Два шага назад и один вперёд

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 42 858 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 92 Отзывы 45 В сборник

Часть 43

Настройки
Я ушëл далеко в горы в маленький домик на склоне. Дойдя я очень устала и упав на кровать я накрылся одеялом чтобы не умереть от холода и уснул. По пути сюда я очень много размышлял что делаю я?И правильно ли я вообще делаю. Но возвращаться я не хотел,хотя бы щас точно нет. Пока я спал мне снились кошмары которые не давали покоя и я вечно крутился как будто меня током бьют...                ~С другой стороны отношений~(Мудзан короче) Я услышал хлопот двери и не придал этому значения,погуляет и назад в дом зайдëт. Прошëл час...два...пошëл третий час,встав с насиженного места я вышел в коридор и сразу мне в глаза бросилось кольцо...это свадебное кольцо... У меня аж сердце заболело так...будто в него 100 кольев вбили... Я сразу начал прокручивать что я вообще сегодня делал и понял... Что из-за этой работы и этой ситуации совсем забыл с кем я разговариваю. Ударив себя по голове я ударил в ладоши,но снова оказался дома...какого...я же должен был телепортироваться где моя любовь.. Встав у стены я скатился по ней и понял что не всë в этой жизни под моим влиянием(наконец) Что делать?честно я пока что не знал,но обязательно должен придумать. Никогда не чувствовал хуже чем сейчас,у меня никогда не было слабости,а щас Танджеро это моя главная слабость....                          ~тааак,поехали назад в другую сторону~ Когда я проснулся было уже опять темно,встав в одеяле я прошëл к печке и бросил туда дрова которые оставались в доме. Когда печка наконец начала греть дом я сёл на кровать и посмотрел на пыль в доме,а после в окно на ночное небо. Я сидел и не знал чем себя занять чтобы щас отвлечься,если он решил так...пусть будет так. Пока я сидел и думал,мне снова захотелось спать и я лëг. Проспав всего час я проснулся и на этот раз вышел на улицу,собрав дров которые сам же и нарубил пошëл назад в дом. Сев за стол из сумки я достал блокнот и начал там что-то чиркать,то маленький милый цветок,то слова мата которые вскоре стирались или закрашивались. Пробуя рисовать через 20 минут бумага летела в печку,линии были кривые,а тени падали будто в обратную сторону. Но через 2 часа на столе лежали 5 листов и на них были красивые картинки,так же был открыт блокнот в которым были всё те же маленькие рисунки и сплошной мат. Встав я снова упал на кровать и по новой провалился в сон... Вся тоска уходила во сне что даже очень помогало. Когда я снова встал через несколько часов был уже рассвет. Выйдя на улицу свежий прохладный воздух дул мне в лицо и стресса уже такого не было. В далеке поднималось на вверх на небо прекрасное солнце которое потихоньку начинало освещать крышу домика. Постояв так несколько минут я зашëл в дом и поставил чайник на печку. Пока тот грелся я достал из сумки чайный пакетик и бутерброды. Сев на улице за маленький столик я смотрел куда-то в даль провалившись в свои мысли. Мысли были странные,а иногда даже страшными. За эти 30 минут я много чего себе надумал что останется в голове надолго. В это время я пил чай и по маленькому кусочку откусывал бутерброд. Ко мне прилетела маленькая птичка которая села на стол и потихоньку подпрыгивая кралась к хлебушку. Я накрошил ей хлебушек и та начала его клевать,вскоре я увидел что на крылышке птички кровь. Зайдя в дом из сумки я взял бинтик и антисептическое средство. Вернувшись птичка смотрела на меня и чирикала будто прося что-то. Я сел назад и капнул сред, твои на бантик взяв аккуратно в руку птичку я приложил к крылу бинтик. На моë удивление она спокойно сидела и просто смотрела на меня,сделав такую повязкочку я отпустил еë. Убрав всë со стола я взял птицу на ладонь и вошëл с ней в дом положив еë на подушку. Птичка будто понимая прикрыла глазки и заснула. -какое же имя тебе дать...-подумал я и посмотрел в окно Я почувствовал что рядом кто-то есть,вот тут то я и начал немного паниковать. Выйдя из дома впереди я видел силуэт,глаза у него горели,а походка была до жути знакома. Присмотревшись я узнал кто это..ну и меня конечно тоже узнали от чего этот силуэт резко появился передо мной. Я не был напуган,скорее наоборот я был немного зол какого хрена он тут делает...
Примечания:
117 Нравится 92 Отзывы 45 В сборник