Обращение после фанфика
8 марта 2022 г., 01:07
Ну вот я и дописала свой 1 фф.
Огромное спасибо тем кто прочитал его и ждал новых частей <З
Но вот я его закончила и это естественно не конец у меня уже готова 1 часть следующего фанфика там будет веееесь УЛЕЙ.
Ну а так я старалась для вас сделать что то интересное :}
Надеюсь вам понравилось
До новых встреч
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️