/продолжения нет/
23 февраля 2022 г., 03:33
Примечания:
.
/11:20/
Одним весенним утром шёл дождь.
Крис только проснулась, Фиолетово-волосая направилась в гостиную.
В гостиной стояла Мико и обнимала какого-то кота с улицы, видемо кот был лешайным.
Отпусти его-
Он тебя поцарапает, потом ныть будешь.
/прозьба была проигнорирована/
Положи :)-
ПАЛАЖИ :)- (я знаю что не правильно, это ради прикола)
Мг, ладно тогда сегодня отнесём его в ветеринарку, проверить-
Как хоть назвать хочешь-
-Чипчили
Чаго :/ подумала Крис-
Хорошее имя-
/это просто мини история так что кАнЭц/