Ожог Пика

NC-21
Завершён
8
Размер:
6 страниц, 1 657 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ожог Пика

Настройки
Примечания:
2022 год, 21 февраля Обычный день клонов и их создателя, но что то пошло не так... Ф- (Федор) Меня уже задолбало это! Живете на мои деньги, не убераетесь, хоть бы сидели тихо!!! Но нет вы просто орете, мусорите и все!! шум резко затих и клоны замолчали смотря на создателя Ф- если так будет продолжатся, вы все дружно отправитесь в карточный мир!! Пиковый король резко встал. П-(Пик) НИ ЗА ЧТО, МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ТЫ СОЗДАТЕЛЬ, ЕСЛИ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ И ГЛАВНЫЙ ТО КУПИ НАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!!! в глазах пикового короля прошлась красная искра, куромаку посадил того на диван стоя рядом, в руках трефового короля была книженка. К- (Куромаку) пик, с твоей стороны это глупо и неразумно... пиковый лишь закатил глаза, Федор молча ушел, а на следующий день клоны выйдя в коридор они увидели их собранные вещи Ф- что ж, адрес на листке, вот вещи, удачной дороги)) Куромаку взял листок у создателя и все сели в такси а Федор же лег на диван и облегчённо вдохнул. Приехав клоны увидели двух этажный дом, довольно милый и с своей тереторией, сзади веднелась лесная глуш а соседей не было К- создатель видно постарался над домом....и посщитал все недочеты которые могли бы быть... куромаку вздохнул и достав ключи открыл дверь, на стене у двери в призожей была табличка а рядом весела карта. Прошло пару дней, все уже обустроились в доме и знали где что. Утро. Пиковый стоял на кухне и насыпал кофейный напиток в кружку. Выглядел на редкость плохо.. Под глазами были чёрные круги, а конечности словно ватные. Парень не спит уже чёрт знает какие сутки и если честно, скоро свалился в обморок от таких нагрузок, ибо для казалось бы сильного Короля это было слишком, ибо работа в морге истощала ещё и ментально. В тот момент когда пиковый уходил на кухню, его валет наставлял ловушки. Раставив ловушки валет пришел на кухню и подошел к своему королю В- (Вару) о мой король беспощадная псина как себя чувствуете не леняете?) тихо посмеявшись тот заварил себе чай. П- Лучше бы работу нашёл, ибо если мы с седой энциклопедией помрём от изнеможения, ВЫ будучи беспомощными лентяями проебёте дом и сдохните на свалке. На выдохе произнёс Пиковый, после чего принялся заливать кипяток . В- занудаа |° Глотнув чай нудно произнес валет В- псина стал занудой, глупой ворчаливой занудой... П- Если ты продолжишь нести херню, тебя ждёт судьба одного моего пациента, который сдох захлебнувшись в чае. В- Пик зануда! громко произнеся это валет подошел и вылил горячий чай на голову своему королю В- пока зануда) Посмеявшись тот пошел к выходу из кухни. Пик в тот момент зашипел и схватил его за горло. В- ууу, наш пикуша злой~ спасите помогите х) А+ Весело, да? Ну, сейчас я тоже повеселюсь.. Радужка глаз покраснела. Тот прижал его к стенке и снял очки П- Глаза — зеркало души.. Зачем ты из прячешь, м? Валет а то же время быстро закрыл глаза В- ах ты тварь!! Пнув короля в шею карлик упал на пол, забрал очки у короля и взял нагревшийся чайник В- ты же кофе хотел?) ну так попей! вылив грудь короля пол чайника валет фыркнул и ушел к себе, завалился на кровать и накрыл лицо подушкой В- как же бесит псина... Пиковый вскрикнув от боли, забежал в ванную, после чего принялся поливаться холодной водой из душа... Одна 4 часть лица, дде располагался левый глаза, теперь оказалась в ожёгах.. Выйдя из ванной спустя минут пять, тот зашёл к себе в комнату, после чего принялся разглядывать поражённый участок лица П- Вот же тварь... - думал тот про себя. Парень, достав несколько таблеток обезболивающего.. Спустя пару минут к нему а комнату зашёл зашёл Габриэль, Пика в то же время очень бесил Габри и тот иногда тому дале грубил при разговоре. Когда те разговаривали зашёл Вару. В- привет Габриэль Заметив пика тот быстро вышел и направился в гостиную. Пик спустился за тем следом, Пиковый хлопнул Вару сковородкой по голове и тот вырубился, тот схватил его за волосы и затащив к себе в комнату, запер дверь и крепко привязал к стулу. Спустя время валет очнулся. В- гх... Как голова та болит... П- А у меня всё, и по сильнее, уж поверь. Ближе к делу. В- псина? П- Я вроде зеркало здесь не ставил. Тот снял с пятого очки, после чего разбил их об пол. П- Извини-ись.. За то что меня покарёжил. Глаза у вальта закрылись так же быстро как и разбились очки В- ни за что, тварь!! П- Ну же.. Твои страдания закончатся.. Не заставляй меня делать то, что я запланировал. Тот взял осколки в руку и с красной искрой в глазах, запихнул их в рот Вару, зажав ему лицо рукой П- Ну что, колится?) Пиковый валет пытался вырваться, ему было очень больно. Тот мычал пытался что то сказать, по щекам того от боли пошли слезы. П- Как-то быстро ты разрыдался Тот отдёрнул руку от кровоточащего рта Валета. Валет в то время кашлял и тяжело дышал. В- гха.. т...ты псих!!! Ненормальный!...- с рта того шла кровь- ублюдок!... П- Ну тише, тише.. Тебе нельзя говорить.. Больнее будет. В- ты грёбаный...ПСИХ!! П- Я просто решил тебя заткнуть, только и всего.. В- ты грёбаный...ПСИХ!! Тебе в дурку надо!! П- Говорит тот, кто вылил на меня кипяток... Всыпав Вару пощёчину, разбив нос, Пиковый встрепенулся. Зрачки сузились.. Похоже тот действительно переборщил.. П- Иди умойся, шутник херов, и обезболивающие выпей Отвязав Вару тот вытолкнул его из комнаты.. Похоже психика зазбоила от недосыпа. Валет упал на пол, руки немного задрожали, вару действительно почувствовал себя хуже обычного, решив принять валет разделся оставшись в белье и налил себе ванну, лег туда, валет чувствовал как по телу шла дрожь, он вырубился и без сознания стал погружаться под воду... Чере время того нашли и отправили в больницу, он ослеп на пару недель, к нему приходили клоны кроме Пика... Прошла неделя и того уже забрали домой... За это время пик и вару немного даже сдружились, но вару затеявал месть... П- щас мы снимем с тебя эту повязку и больше не будешь кротом- говорил тот снимая ее В- я не крот! И вообще это из-за тебя! П- ой ой... Не вылел бы кипяток не было бы- тот снял с него повязку и вару ослеп из-за света В- пздц ярко... Прошло ещё куча времени и план вару уже по степенно действовал... Клоны уехали по каким то делам оставив Пиковых. В то время они уже якобы сдружились хорошо В- хей псина, можешь ко мне зайти?- тот говорил это проходя мимо Пика и идя на кухню П- ну ладно? В- ага Валет ушел на кухню и взял нож, спрятал его и пришел к себе в комнату где и ждал пик. П- ну так зачем звал? В- месть...) П- чт-??
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)