Мне нравится боль
3 марта 2022 г., 23:06
Мне нравится боль.
Мне нравятся слезы.
Ненавижу покой
И навязчивые грезы.
Обожаю истерики.
Никакой изотерики.
Я где-то на дне,
Далеко вне
Поле зрения .
Никакого падения...