Лис?...
23 февраля 2022 г., 07:24
Примечания:
Сразу скажу я не очень описываю то как люди, ну и демоны ебутся;-;"
Наруто не знает чем себя занять. Лису тоже стало скучно и он решил прийти к носителю.
-Лис?...-Спрашивает джинчурики смотря на лиса в человеческом облике.
Лису промолчал и просто стоял на месте, а по себя думал: "А он красивый, я даже не задумывался какой красивый у меня джинчурики"
-Эм чего ты хочешь?- опять спросил джинчурики.
-Я хочу тебя...- сказал неажидо и для себя и для джинчурики Курама.
-Ч...Что?-переспросил Наруто
-Что слышал- ответил девятихвостый- ты мне понравился так что у тебя не получится отвертеться
-...-Наруто ничего не ответил.
Курама подошёл к Наруто и прикусил его ухо.
-Ха....-расслышалось под лисом.
Тот же на это только ухмыльнулся и начал оставлять красные засосы на шее. Мальчишка под ним постанывал.
Девятихвостый задрал пижаму(футболу) и начал играть с сосками парня. Наруто стонал и выгинался под ласками лиса.
Лис приспустил штаны Наруто и взять его член в рот.
-Ах...а...-застонал ещё сильнее мальчик. Вы наверно спросите-"почему Наруто ничего не предпринимает? А я вам отвечу: " Наруто был ослеплён красотой лиса в человеческом облике. Да и понимал что Кьюби намного сильнее его самого. Поэтому просто отдался и все.
"ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ*
-Курама....-позвал демона мальчик.
-Хм?-Курама посмотрел на Наруто
-Что это было?...
-Ну... Я же говорил что хочу тебя. Да и не только это причина. Ты замечательный и.... Ну короче я тебя люблю.- спокойно, но запинаясь ответил Лис
Наруто очень сильно покраснел.
-Я... Тоже тебя люблю....-Ответил на "признание" мальчик
Демон был в шоке.
-Ээээээм... Мы можем считаться хотя бы парой?-спросил мальчик
-Конечно! Мы уже переспали так что можно вообще считать что мы супруги.
Наруто покраснел ещё сильнее.
Примечания:
Надеюсь вам понравился фанфик. Если да то можете написать в отзывах, а то я не могу понять нравится вам такое или нет.