ты единственный кто может спасти себя

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

завершен

Настройки
это был обычный день. ничего необычного не происходило. тоже самое что и с людьми, каждый день одно и тоже. так бы подумал бы любой человек. Как то раз в обыкновенный день жил себе маленький мальчик. Он был словно солнце слишком светлый для этого мира. Он ни чем не отличался от другим да и кто будет интересоваться им. Он никогда не чувствовал себя счастливым, он буквально жил потому что так надо, у него не было друзей, не с кем было поговорить да и в целом он был лишь оболочкой. Однажды он встретил мальчика который был схож с ним но был он мрачным ребенком да и дружить с ним никто не хотел. И решил он подружиться с ним, да так и стали они дружить. Они обрели счастье которое и не мечтали. Они были отличным балансом. Они стали отдаляться. Еще и еще и еще и еще и еще и еще и еще и еще.... Мрак поглотил обеих. Им не куда бежать. Не куда спрятаться от него. Они ведь вместе они смогут ведь так?.... Он умер. Тот мрачный человек который был дорог и был всем светлому человеку умер. Свет начал гаснуть. Прошел год. Светлый мальчик становился мрачнее и мрачнее. Свет пропал. Ему не было смысла больше оставаться в этом мире, подумал он и решил вскрыть свой живот и повеситься на собственных кишках. Света никогда и не было. Одиночество спасало его от мук и боли. Ведь единственный кто может понять тебя это ты сам. Единственный кто может спасти тебя от мира грешного, это ты. Ты единственный кто может спасти себя.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник