EROS Station

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 17 644 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 14 Отзывы 40 В сборник

1.

Настройки
      Под темный вечер, Юнги вальяжно разложился в гостиной на диване, листая скучную ленту в инстаграме, в котором постят всякую возможную дичь. Чуть ли не засыпая под фон включенного телевизора, парень прикрыл глаза, задремав от перенапряжения от техники. Вдруг пришло ответное сообщение от Соён, со словами «Юнги, ты мне за минуту написал десять смсок, я скоро буду и не одна». Эти слова заставили Юнги невольно задумчиво нахмуриться. Мама их приедет? Отец? Подруги?       Но размышление не были слишком долгими, Мин снова уткнулся в телефон, иногда сдержанно раздражаясь от свиста ветра, влетающий внутрь частного дома. Мин кидает смартфон в сторону и агрессивно шагает к окну, шумно его захлопывая. Но, взгляд Юнги припарковался на подходящую пару: Соён и… Незнакомый ему человек. Брови парня слабо изогнулись. Резко услышал три быстрых стука в дверь и, шаркая тапочками, поплелся открывать дверь. — Сюрпри-и-из! — приподняла Соён руки, выставляя на вид очень привлекательного парня. — Соён, это кто? — недовольно буркнул Мин, оглядывая незнакомца безразличным взглядом. — Так, не бурчи, для начала мы пройдём в дом, — зайдя с парнем за порог помещения, Соён поставила на комод тортик и закрыла входную дверь, с довольной улыбкой снимая с себя обувь и пальто. — Чимин, это Юнги, мой брат. Юнги, это Чимин, мой парень, — Соён чуть смущенно улыбнувшись, оглядела парней, которые чуть напряженно смотрели друг на друга. — Здравствуй, — с легкой ухмылкой Чимин протянул руку. — Угу, привет, — немного хмурясь, проговорил Юнги, невежливо игнорируя вытянутую руку. — Садитесь, я сейчас чай сделаю, — усадив затихших парней за кухонный столик, сестра начала разливать всем чай и резать тортик. — А у вас уютно, — с улыбкой на лице Чимин осматривал дом с теплым освещением, усаживаясь поудобнее на стуле со спинкой. — Да, согласна, держи, — протянув горячую чашку с чаем сначала Чимину, а затем брату, после и себе за компанию. — Юнги? Чего молчишь? — окликает брата Соён. — А что делать? — старший брат складывает на груди руки и все продолжает хмуриться. — Юнги! Будь добрее… — смущенно прошептала та, покосившись робко на Пака, что даже не чуточку не обижался. Усмехнувшись, Чимин, болтая в сервизной чашке заваренный напиток, отпивает мелкий глоток. Юнги стрельнул устрашающе злым взглядом на нового хахаля, явно не сдерживая своё грубое отношение к тому, кто ему неприятен. Чимин на такой взор лишь тихо хихикнул. Брат отвернул голову в сторону, а Чимин с какой-то грустью опустил голову, ковыряя тортик вилкой. — Так! — нервно начинает девушка, улыбаясь. — Соён, сколько раз я тебе говорил не заводить мужиков, — грозным тоном перебивает Юнги, оглядывая тихого Чимина, что не поднимает на них взгляд. Мин уже подумал, что обидел паренька. Пак кладет шумно вилку на стол, заманив взгляд обоих. — Думаю, мне пора. — Вот и иди, — в ответ шёпотом прошептал Юнги, качая головой. Соён подскакивает к парню и касается плеча. — Подожди! Ну… Ну вы чего, парни? — безысходно молвит Соён, не зная что в такой ситуации делать. — Чимин… — Да всё хорошо, — Чимин снимает с крючка пальто, накидывая его на себя. — Я пойду. — Куда?! — Номер сниму, — Чимин чмокает её в губы и слышит шумный хмык со стороны Мина. Юнги криво ухмыляется. — На вокзале переночует. Чимин замирает у дверей и выдыхает. — Пока, Юнги. Дверь закрывается за Паком. Соён идет на кухню и хмурится на парня. — Почему ты такой?! — та шипит на него со злым взглядом, махнув рассерженно ладошкой. Юнги реагирует на сестру и переводит на неё взгляд. — Он был рад услышать от меня новость, что поедем знакомиться с тобой. Он приехал с другого города, Юнги! А ты с ним так поступил! — Соён начинает краснеть от злости, а обида только нарастает. — Ты меня очень разочаровал… Я думала вы подружитесь, будем втроем жить тут, пока он не найдет квартиру… Мин все это время молча глядел на неё и даже немного сжалился над сестрой. Его напряженное лицо постепенно смягчалось, а сам в надежде прошептал: — Соён… — Не говори больше со мной, — сестра убегает с кухни, уходя в свою комнату.

***

Юнги не мог даже спокойно подремать, зная, что за стенкой находится его обиженная и заплаканная младшая сестра, так как Соён очень чувствительная. Мин винил себя за такое хамское и наглое поведение, и ради сестры готов извиниться перед её парнем. Гордость может и не давала этого сделать, ведь новый знакомый даже в хер ему не впился. Всю ночь напролёт он думал об этом, оставалось только раздобыть номер Чимина и извиниться. Юнги зашел тихо в комнату сестры и идет к тумбочке, где лежит её телефон. Она уже спала, укутавшись в огромное одеяло укрываясь до макушки. Мин берет телефон и включает экран, заходя в контакты. Нажимая на переименованный номер — «милый», он набирает в свои контакты набор цифр. После этого, он уходит с комнаты, прикрыв за собой тихо дверь. Плюхнувшись на кровать, Мин набирает сообщение.

«Чимин»

Юнги нервно дрыгал ногой и стискивал подушку руками, ведь он жутко стесняется после этого ему писать. После недолгих пяти минут, Чимин читает это и начал писать. «Это кто?»

«Это Юнги»

После этого смс, Юнги был готов к оскорблению или к тому, что его пошлют куда подальше. «Неожиданно, как ты нашел мой номер?»

«Нашел у сестры»

«Что-то хотел?» Юнги в ответ пишет быстро:

«Да, извиниться»

Отправив, Мин кусает губы, ожидая ответа. Минуты кажутся бесконечными, и Юнги вообще уже подумал, что тот стал его игнорировать.

«Мы можем встретиться завтра?»

Юнги утыкается в подушку лицом и вздыхает. Сейчас ему стыдно как никогда в жизни. «Ладно, где?» Парень отправляет адрес и точное время. Выйдя из соц.сети, Юнги крепко зажмуривает глаза, уткнувшись в подушку.       Юнги просыпается к обеду. Завтрак, несмотря на обиду на брата, стоит готовый на плите, которая оставила Соён, прежде чем убежать в колледж. Мин работает, и сейчас в выходные дни высыпается. В голове всё крутится запланированный вечер в кафе. В душе, во время завтрака, перед просмотром телевизора, везде терзают мысли. Поскорее бы извиниться и дело с концом. Под вечер парень стоит у шкафа. Он как обычно берёт свою любимую черную толстовку и рваные джинсы. Чимин вчера выглядел очень элегантно: черное, без единой пылинки пальто, сам был в аккуратной, выглаженной рубашки, брюки были чистыми, а обувь сверкала от чистоты. Было видно, что Чимин готовился к этому вечеру. Юнги хмыкает мыслям и разглядывает себя в зеркале, все мешкаясь с черными, густыми волосами, что совсем не слушались. То прядка ляжет не так, то на глаза попадает. Эта сборка уже умаяла Юнги. Вдруг телефон подает сигнал. Мин, не отрывая взгляда от отражения, берет смартфон, глянув на экран. «Юн, я вернусь пораньше, поэтому не спи, а то фиг добудишься» — сообщение было от сестры. Мин берет пальто и держит одним пальцем через плечо. «Я сейчас ухожу, ключ оставлю под горшком» — Юнги открывает дверь и закрывает замок, кладя ключик под горшок цветов. Юнги убирает телефон в карман и идет в назначенное место.

***

Мин заходит в кафе и садится за свободный столик прямо у окна. Чимина еще нет, это только облегчило состояние Мина, пока можно было настроиться на разговор. В кафе пахло ароматным кофе. На улице уже темнеет, лампочки на улицах загораются поочерёдно. В кафе светлое освещение и тепло, которая согревает после вечерней осени. Спустя пару минут дверь кафешки открывается, задев на притолоке колокольчик. Стоял Чимин: был в клетчатой рубашке, бежевые, выглаженные брюки, а на плечах у него светло-коричневое пальто. Мин, кажется, немного прихуевает от этого. Пак бегает по кафешке стеклянными глазами, кусая пухлую губу. Увидев Мина, он подошел к столику. Юнги прокашливается и садится прямо, глядя подле себя на Чимина, что усаживается на стульчик. От Чимина пахло приятно: имбирными печеньями и корицей. Это заставило Юнги немного унять волнение и глубоко задышать. — Ты… Хотел поговорить, — Чимин сидит с прямой спиной и в ожидании следит за эмоциями Юнги. Тот немного мычит и опускает глаза на напряженные руки, занервничав снова. — Да… Кхм, — Юнги хмурится и поправляет горловину, чтобы не вспотеть от нервов. — Прости меня. Чимин продолжал сидеть, не пошевелив ни одной мышцей. — Я поступил грубо и плохо, и мне стыдно перед сестрой и… тобой. Но я это делаю ради сестры, потому, что люблю её. Пак внезапно на выдохе улыбается. — Я понял… И я рад что ты извинился, — у Чимин пропала та обида с вечера. С плеч Юнги словно тяжелые камни спали, теперь парень спокойно вздохнул и еле заметно улыбнулся. Сейчас они сидят в полном молчании, иногда оглядывая непринужденно помещение. Чимин слабо поджал в прозрачном бальзаме губы и мял белую салфетку, чувствуя от Мина запах острых чипсов и тонкий аромат одеколона. Они не смотрели друг на друга. — Можно тебя кое-что спросить? — Мин кашлянул в кулак и неуверенно начал, когда увидел короткий кивок от Пака. — Это ты всегда такой… Ну… — Юнги оглядывает его и чешет затылок. — Культурный и одеваешься так или ты притворяешься на встречах? Это заставило Чимина засмеяться. Его зубы были такими белоснежными. — Я даже и не думал, что отличаюсь как-то, — повел тот в сторону плечом и поправил воротник. — Что, так заметно? — Ну… Для меня очень, — Мин уперся спиной о стул и ухмыльнулся. Он даже не думал, что так легко вызвать румянец на лице Пака. — Кхм… Что-то темнеет, Соён наверное заждалась, — Юнги со скрипом сдвигает с места стул и поднимается на ноги. Также сделал и Чимин, который кивает на его слова. — Да, ты прав, мне нужно ещё ей позвонить, — улыбнувшись поджатыми губами, Чимин медленно встал с места. — Знаешь, — неуверенно начал Юнги. — Живи у нас, пока не найдешь квартиру. Пак заулыбался. — Спасибо огромное… — Чимин одаривает его ещё раз улыбкой, удаляясь из кафе. Юнги снова медленно опустился на стул и глянув на закрывающиеся дверь, выдохнул. Для него эта встреча была волнительной и переживающей. Но кажется, не только для него. Теперь они будут жить вместе? Юнги сложно в это поверить, но уже ничего не поделать.
104 Нравится 14 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)