Часть 9(не хочу)
3 апреля 2022 г., 09:12
Примечания:
Я жив!
Пиковые приехали в гости к клона на месяц пику конечно же на работу.
На следующие утро
Время 6:00~
Пик проснулся от будильника, потому что ему надо на работу.
Он тихо поднялся что бы не разбудить своего мужа.
8 клон одевался в рубашку, штаны и в пиджак.
Он спустился на первый этаж и встретил Куромаку. Который в это время решает какие-то бумаги.
П- здравствуй куро
К- а.. здравствуй пиковый король.
Пик решил налить себе кофе.
И тут спускается Феликс.
Ф- доброе утро всем!
П- ага
К- доброе
П- сколько сейчас времени? - спросил король пики Феликса.
ф- 6: 30 - сказал Феликс пику
П- окей,
Пик поехал на работу.
10: 00~
Уже все на кухне завтракают, только один вару спит.
К- Феликс иди разбуди вару. - сказал куромаку Феликсу.
Ф - хорошо
Феликс пошол на второй этаж и пошол в комнату пиковых. В мрачную и феолето-зелёную комнату.
Феликс постучался.
-чо тебе надо - сказал вару который только проснулся.
Ф- вару пошли завтракать!
- ладно ждите скоро буду, но есть я не буду!
Ф- окей!
Через 14 минут вару уже был на кухне и не чего не ел
К- пиковый валет почему вы нечего не едите!
В- я просто не хочу!
Ф- все тихо!
Все замолчали
К- окей хорошо не ешь.пусть пиковый король тебя кормит.
В- да хорошо
Сказал валет пик и пошол на второй этаж.
Примечания:
Знаю мало просто идей нету: _)