Не часть
24 ноября 2022 г., 16:45
Хех ребят чёт слишком давно не писал сюда, фф походу закроется т.к. у меня вообще нету идей , ну есть просто мне лень :_ , может когда нибудь я напишу , если наберётся 10 ждущих то добавлю часть