#6 Дорогой Джон Сноу! у нас наступила весна [05.05.2019]
6 мая 2022 г., 14:03
Дорогой Джон Сноу! у нас наступила весна.
скоро мы вспомним мертвых,
погибших в давних боях
нас будут учить септоны, как надо любить страну
и что в прочих странах - сплошь зомби
люби, мол, ее одну.
А буду думать про дедов -
не твоих, Джон, поверь -
своих
Как они не знали, придет ли победа
и победа тоже - еще не знала про них
но вопреки тьме и страху
снаружи, Джон, и внутри -
они не сдавались и делали -
делали что могли.
Поднимем же кубки за дедов,
за небо над головой,
поднимем же кубки, Джон Сноу,
пока ты еще живой.
05.05.2019.