Типичный пролицеивский класс

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обичная среда. Богдан и Аким шли в лицей. Ак-Богдан! Ты сделал дз по английскому? Б -Странный вопрос. Ак- Надежда была... Б- Не переживай! Мы найдем у кого списать! Ак- Ты так думаешь? Б- Я не думаю. Я знаю. Ак- Почему ты так в себе уверен? У нас всего пять минут чтобы переписать! Хотя...Нет! У нас пять минут чтобы найти человека который зделал дз а потом только переписать! Б- Ну... И что ты хочешь этим сказать? Ак- Ты добоёб! Б- Поправочка. Я твой долбоёб! Ау- У тебя с рождения талант бесить людей? Б- Про что ты ? Ак- Забей! Б- А если не забъю ? Ак- Пожалуста помолчи! Б- Тебе не нравиться когда я с тобой общаюсь? Ак- Мне не нравиться когда ты блять ведёшь себя как конченый долбоёб ! Б- Тоесть всегда? Ак- Смотри ! Там Темур идёт ! Б- Где? Ак- Хах .Твоя реакция без ценна ! Б- Пошли быстрее ! Не хочеться за дз двойку получить! Ак- Впервые в жизни я с тобой соглашусь. Парни дошли до лицея. Они переписали почти все задания по английскому у Юли. Ю-Это задание не переписывайте! Ак- Всмысле? Ю-Тут надо написать мини текст про того человека которого ты любишь. Б- А ты кого любишь , Юль? Ю- Я люблю когда ты приходишь с готовым дз. Б- Какая ты злая ! Фу такой быть! Ю- Пожалуста за то что дала списать, Богдан! Ак- Спасибо , Юль! Ю- Учись , Богдан! Б- спасибо... Аким начал писать это задание пока Богдан с кем-то переписывался в телеграме. Ак- А ты почему не пишешь? Б- Зачем писать если я могу с импровизировать? Ак- Ты хотя бы знаешь про кого росказывать будешь ? Б- Да! Ак- И кто же это ? Дота? Или кот? Б- Узнаешь. Ак- Ставлю 50 гривен на то что ты рокажешь про Доту! Б- Ставка принимаеться ! А я ставлю 55 гривен на то что ты роскажешь про меня! Ак-Ставка при...Стоп! Что? Почему я должен росказывать про тебя? Б- Потому что любишь! Ак- Ой идиот! Б- Твой... Ак- Не смей это сказать! Б - Твой идиот! Ак- Сучка! Б- Твоя... Ак- Замолчи! Б- Краснеешь значит я прав! Ак- Я тебя щас ударю! Б- Перед нами сидит учитель. Ак- Мы можем выйти если это тебе мешает! Б- Ты такой милый когда смущаешься ! Аким ударил рукой Богдана по лицу . Б - За что? Ак- Ты заслужил! Б- Ведёшь себя как омежка! Ак- Кто? Б- Пойди к той ебанутой яойщице она тебе роскажет! Лиза вроде... Ак- Окей. Аким решил пойти к этой " ебанутой яойщице". Она сидела на первой парте перед учителем. Ак- Привет! Можно с тобой поговорить? Л- Не привычно слышать такое от тебя. Кого я обманываю вообще не привычно слышать это от кого-то кроме Даны и Миши. Ак- Так... Поговоришь со мной ? Л- Да конечно! ( достала тетрадку на которой было написано " тетрадочка с мечтами". достала ручку и зачеркнула один пункт " поговорить с кем-то кроме Даны и Миши в лицее") Ак- Я хотел спросить кто такие " омеги"? Л- Давай выйдем? Я тебе роскажу. Ак- Хорошо. Лиза и Аким вышли из аудитории. Л- где ты услышал про омег? Ак- Меня ,Богдан, назвал омежкой Л- новая идея для фанфика... Ак- Что ты говоришь? Л- Не обращай внимания! Ак- Так ты ответишь на мой вопрос? Л- Короче в паре двух мужчин есть альфа и омега. Альфа это типичный мужик. Омега же играет роль женщины в отношениях. Всё понятно ? Ак- Ему сейчас будет пиздец ! Аким розвернулся и ушол в класс. Л- Приятно было поговорить! Хороший фанфик получиться. * Я мразь так что продолжение слудует!*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)