Часть 1
23 февраля 2022 г., 12:30
Примечания:
Жду коментария Богдан
Обичная среда. Богдан и Аким шли в лицей.
Ак-Богдан! Ты сделал дз по английскому?
Б -Странный вопрос.
Ак- Надежда была...
Б- Не переживай! Мы найдем у кого списать!
Ак- Ты так думаешь?
Б- Я не думаю. Я знаю.
Ак- Почему ты так в себе уверен? У нас всего пять минут чтобы переписать! Хотя...Нет! У нас пять минут чтобы найти человека который зделал дз а потом только переписать!
Б- Ну... И что ты хочешь этим сказать?
Ак- Ты добоёб!
Б- Поправочка. Я твой долбоёб!
Ау- У тебя с рождения талант бесить людей?
Б- Про что ты ?
Ак- Забей!
Б- А если не забъю ?
Ак- Пожалуста помолчи!
Б- Тебе не нравиться когда я с тобой общаюсь?
Ак- Мне не нравиться когда ты блять ведёшь себя как конченый долбоёб !
Б- Тоесть всегда?
Ак- Смотри ! Там Темур идёт !
Б- Где?
Ак- Хах .Твоя реакция без ценна !
Б- Пошли быстрее ! Не хочеться за дз двойку получить!
Ак- Впервые в жизни я с тобой соглашусь.
Парни дошли до лицея. Они переписали почти все задания по английскому у Юли.
Ю-Это задание не переписывайте!
Ак- Всмысле?
Ю-Тут надо написать мини текст про того человека которого ты любишь.
Б- А ты кого любишь , Юль?
Ю- Я люблю когда ты приходишь с готовым дз.
Б- Какая ты злая ! Фу такой быть!
Ю- Пожалуста за то что дала списать, Богдан!
Ак- Спасибо , Юль!
Ю- Учись , Богдан!
Б- спасибо...
Аким начал писать это задание пока Богдан с кем-то переписывался в телеграме.
Ак- А ты почему не пишешь?
Б- Зачем писать если я могу с импровизировать?
Ак- Ты хотя бы знаешь про кого росказывать будешь ?
Б- Да!
Ак- И кто же это ? Дота? Или кот?
Б- Узнаешь.
Ак- Ставлю 50 гривен на то что ты рокажешь про Доту!
Б- Ставка принимаеться ! А я ставлю 55 гривен на то что ты роскажешь про меня!
Ак-Ставка при...Стоп! Что? Почему я должен росказывать про тебя?
Б- Потому что любишь!
Ак- Ой идиот!
Б- Твой...
Ак- Не смей это сказать!
Б - Твой идиот!
Ак- Сучка!
Б- Твоя...
Ак- Замолчи!
Б- Краснеешь значит я прав!
Ак- Я тебя щас ударю!
Б- Перед нами сидит учитель.
Ак- Мы можем выйти если это тебе мешает!
Б- Ты такой милый когда смущаешься !
Аким ударил рукой Богдана по лицу .
Б - За что?
Ак- Ты заслужил!
Б- Ведёшь себя как омежка!
Ак- Кто?
Б- Пойди к той ебанутой яойщице она тебе роскажет! Лиза вроде...
Ак- Окей.
Аким решил пойти к этой " ебанутой яойщице". Она сидела на первой парте перед учителем.
Ак- Привет! Можно с тобой поговорить?
Л- Не привычно слышать такое от тебя. Кого я обманываю вообще не привычно слышать это от кого-то кроме Даны и Миши.
Ак- Так... Поговоришь со мной ?
Л- Да конечно! ( достала тетрадку на которой было написано " тетрадочка с мечтами". достала ручку и зачеркнула один пункт " поговорить с кем-то кроме Даны и Миши в лицее")
Ак- Я хотел спросить кто такие " омеги"?
Л- Давай выйдем? Я тебе роскажу.
Ак- Хорошо.
Лиза и Аким вышли из аудитории.
Л- где ты услышал про омег?
Ак- Меня ,Богдан, назвал омежкой
Л- новая идея для фанфика...
Ак- Что ты говоришь?
Л- Не обращай внимания!
Ак- Так ты ответишь на мой вопрос?
Л- Короче в паре двух мужчин есть альфа и омега. Альфа это типичный мужик. Омега же играет роль женщины в отношениях. Всё понятно ?
Ак- Ему сейчас будет пиздец !
Аким розвернулся и ушол в класс.
Л- Приятно было поговорить! Хороший фанфик получиться.
* Я мразь так что продолжение слудует!*
Примечания:
гыг