Суровый снаружи, мягкий внутри

G
В процессе
153
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 252 страницы, 67 014 слов, 136 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 309 Отзывы 30 В сборник

35

Настройки
П: успокоилась? А теперь рассказывай. Т/И: *вздох* ладно. Так как Вару не вкурсе расскажу с самого начала. Она села рядом с ними и взяла у Вару чай. Т/И: спасибо). Ну начнём с того что мне скоро 19 лет и я стану магом, но я этого не смогу сделать. В: почему? Т/И: по кодексу мага "Магом может стать только тот, кто нашёл себе мужа/жену до получения права быть магом". В: так вон парней полный город. П: всё не так просто... Т/И: да. По кодексу мы можем выйти замуж или жениться только на маге или существе. Чтобы наше потомство тоже было магом или существом, ну или и тем и тем. В: а существо это как монстры всякие? Т/И: нет.... Существо- это смесь животного и человека. Пик им является. П: погоди, но почему? Я же не родился таким. Ты меня таким сделала. Ти: я тебе гены изминила по неопытности и ты считаешся полноправным существом. И я не хочу этого, но если я не найду парня в течени месяца, то * она откинулась назад положив руки на лицо* Пику предётся стать моим мужем. В: ч-что? Пик обнял Варушку и прижал к себе. Т/И: Вару я тебя понимаю, я и сама не хочу, Пик мне друг, брат, но не парень.Единственный кого видели мои родители со мной из существ это ты. П: а без этого никак? Т/И: тогда я стану изгоем, меня выгонят забрав всю магию что я накопила или убют на месте. Выбор не велик. П: а если Рому попросить о помощи? Т/И: как вариант, но мне кажется не лучший. Я ещё жить хочу. В: а это из-за фелекса? Т/И: ага. Ну конечно я могу постараться ему объяснить. П: хорошо. Тогда я когда они приедут позову его. Т/И: ок. П: хей не растраивайся найдём тебе парня. Т/И: да я больше за вас переживаю. Я не хочу вас разлучать. А и федя просил передать, что послезавтра приедут родители всех вальтов. Вы уже думали как говорить будете? В: чесно как-то не задумывались... П: думаю начнём издалека, а там само дело дойдёт) Т/И: и да Вару что у тебя с руками? В: оу... Вару прижался к Пику и смотрел в одну точку. П: его просто в школе избили, а руки чем-то порезали. Хорошо до вен не дошли. Т/И: понятно. Я наверно вздремну пока. В: стой погоди. Федя же тебе сводный брат так? Т/И: ну да. В: он же тоже имеет магию. Т/И: нет. И он мне брат, а не приятель. В: а почему? Т/И:Так вышло что он родился без способностей к магии. П: ладно мы пойдём. Хватит на сегодня сюрпризов.
153 Нравится 309 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)