Время после школы

NC-17
В процессе
0
автор
Soffa-Sm соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 317 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Паша проснулся у себя дома. Суббота, завтра выходной. Время 11.01. — Ох, блин. Скоро в школу, а я дрыхну — Паша вскочил с кровати и побежал умываться. — Странный сон сегодня был. Ладно в жопу. Когда Паша зашёл в ванную, Петя чисил зубы. — Доброе утро. — сказал Паша. — Очень доброе, ты мне сегодня пол ночи спать не давал. — раздраженно сказал Петя. — Всм? — Ты блять всю ночь стонал, про Лёху говорил, ты че с ним там ебался что ли?) — ухмыльнулся Петя. -Ага, конечно — пытался соркастично ответить Паханутый. Весь остальной день прошёл как обычно, ну только Паша целый день пялился на Лешу. Он не знал почему, просто хотелось и как то голова сама поворачивалась в сторону этого красавчика? Что? Откуда такие мысли? Остальной день ТОЧНО прошёл как обычно, рутина, уроки и т.д. Настал следующий день, аххх единственный выходной. Интересно как проводят его мальчики? Леша и Паша решили пойти на каток. Да-да каток еще не растаял. — Пошли на каток — уговаривал Паша Лёшу — Да не пойду я! Я кататься не умею! — Ну вот, как раз и научишься — не оставляя парня в покое Паша продолжал спорить. — Лааадно пошли На улице было не так уж и холодно, но носы можно было отморозить. Парни не стали сильно одеваться. Расстёгнутые кутки, тонкие носки, а шапки вообще остались дома. Паша первый вышел на лед, было видно что он уже не первый раз катается на коньках, а вот Лёша… Только вышел на лёд и сразу же увалился носом ударяясь об него. — Больно? — обеспокоенно поинтересовался Паша подъехав к другу. — Очень. — еле сдерживая слёзы сказал Лёша. — Ну ладно, че мы зря сюда пришли? Алёша улыбнулся парню, который с верху вниз смотрел на него. — Может руку подашь? — спросил Лёша — А, блин. Прости. Держи — Паша замешкался, но всё же подал руку. Подняв Алёшу Паша взял его за две руки, так что бы Лёша ехал передом, а он задом. Шаг за шагом и у Лёши всё лучше получается. Павел отпустил парня в свободное плаванье, а сам отъехал подальше. — Слабо доехать до меня? — сказал Паша голубоглазому. — Хаха ты меня за слабака не держи. — ответил Лёша и поехал в сторону Паши. Он ехал довольно уверенно и Павел сначала подумал что тот доедет без каких либо проблем. Но тут резко, Алеша вспотыкается обо что то и падает прямо Паше в руки. Тот в свою очередь уже падает на лёд. — Оййййй бляяя — протянул Паша. — Господи, прости. Ты там спину не сломал? — Походу сломал, ты че падаешь так неосторожно? — смазал Паша — Может слезешь с меня? Лёша посмотрел что буквально лежит на своём друге. Покроснев он быстро слез и подал парню руку. — Прости еще раз — Да ладно тебе. Пошли, хватит на меня этих катаний. — Бля, холодно и жрать хочется. — промямлил под нос Алексей. — Ну пошли ко мне тогда — отвернувшись в другую сторону от Леши сказал Паша. — Ну пошли быстрей, а то у меня щас ноги отвалятся. Наконец они пришли к Пашиному дому. — Ааа господи, теплоо — закрыв глаза и снимая куртку сказал Лёша. — Привет Лёх — из-за угла вышел Петя. — Здорова — ответил парень. — Петь, мы будем в моей комнате — сказал Паша и пошёл мыть руки. — Окей, я есть собирался. Паша с Лёшей уселись на кровать и достали телефоны. Они смотрели тик ток и чекали разные мемы. — Аххахахпха, да-да я это видел — рассмеялся Паша смотря в Лёшин экран. Алеша отвернулся от него и продолжил листать бесконечную ленту. Паша посмотрел на него и задумался. — Ты че пялишься? — резко повернувшись спросил Пашу Алексей. — Влюбился что ли, аххаах? — Ну — Что ну? Че ты как девочка. — Сам ты девочка — резко и холодно ответил парень и снова уселся в телефон. — Да ладно тебе, я же шучу. — Лёш — Да? — Как признаться в чувствах другому человеку? — Ну не знаю, можно сначала ухаживать за ней, по типу дарить цветы, говорить тёплые слова, водить на свидания, а потом так и сказать «ты мне нравишься», ну или как хочешь — неотрываясь от телефона проговорил ему Алексей. — Хм.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник