Часть 2
24 марта 2022 г., 17:45
Паша проснулся у себя дома. Суббота, завтра выходной. Время 11.01.
— Ох, блин. Скоро в школу, а я дрыхну — Паша вскочил с кровати и побежал умываться. — Странный сон сегодня был. Ладно в жопу.
Когда Паша зашёл в ванную, Петя чисил зубы.
— Доброе утро. — сказал Паша.
— Очень доброе, ты мне сегодня пол ночи спать не давал. — раздраженно сказал Петя.
— Всм?
— Ты блять всю ночь стонал, про Лёху говорил, ты че с ним там ебался что ли?) — ухмыльнулся Петя.
-Ага, конечно — пытался соркастично ответить Паханутый.
Весь остальной день прошёл как обычно, ну только Паша целый день пялился на Лешу. Он не знал почему, просто хотелось и как то голова сама поворачивалась в сторону этого красавчика? Что? Откуда такие мысли?
Остальной день ТОЧНО прошёл как обычно, рутина, уроки и т.д.
Настал следующий день, аххх единственный выходной. Интересно как проводят его мальчики? Леша и Паша решили пойти на каток. Да-да каток еще не растаял.
— Пошли на каток — уговаривал Паша Лёшу
— Да не пойду я! Я кататься не умею!
— Ну вот, как раз и научишься — не оставляя парня в покое Паша продолжал спорить.
— Лааадно пошли
На улице было не так уж и холодно, но носы можно было отморозить. Парни не стали сильно одеваться. Расстёгнутые кутки, тонкие носки, а шапки вообще остались дома.
Паша первый вышел на лед, было видно что он уже не первый раз катается на коньках, а вот Лёша… Только вышел на лёд и сразу же увалился носом ударяясь об него.
— Больно? — обеспокоенно поинтересовался Паша подъехав к другу.
— Очень. — еле сдерживая слёзы сказал Лёша. — Ну ладно, че мы зря сюда пришли?
Алёша улыбнулся парню, который с верху вниз смотрел на него.
— Может руку подашь? — спросил Лёша
— А, блин. Прости. Держи — Паша замешкался, но всё же подал руку.
Подняв Алёшу Паша взял его за две руки, так что бы Лёша ехал передом, а он задом. Шаг за шагом и у Лёши всё лучше получается. Павел отпустил парня в свободное плаванье, а сам отъехал подальше.
— Слабо доехать до меня? — сказал Паша голубоглазому.
— Хаха ты меня за слабака не держи. — ответил Лёша и поехал в сторону Паши. Он ехал довольно уверенно и Павел сначала подумал что тот доедет без каких либо проблем. Но тут резко, Алеша вспотыкается обо что то и падает прямо Паше в руки. Тот в свою очередь уже падает на лёд.
— Оййййй бляяя — протянул Паша.
— Господи, прости. Ты там спину не сломал?
— Походу сломал, ты че падаешь так неосторожно? — смазал Паша — Может слезешь с меня?
Лёша посмотрел что буквально лежит на своём друге. Покроснев он быстро слез и подал парню руку.
— Прости еще раз
— Да ладно тебе. Пошли, хватит на меня этих катаний.
— Бля, холодно и жрать хочется. — промямлил под нос Алексей.
— Ну пошли ко мне тогда — отвернувшись в другую сторону от Леши сказал Паша.
— Ну пошли быстрей, а то у меня щас ноги отвалятся.
Наконец они пришли к Пашиному дому.
— Ааа господи, теплоо — закрыв глаза и снимая куртку сказал Лёша.
— Привет Лёх — из-за угла вышел Петя.
— Здорова — ответил парень.
— Петь, мы будем в моей комнате — сказал Паша и пошёл мыть руки.
— Окей, я есть собирался.
Паша с Лёшей уселись на кровать и достали телефоны. Они смотрели тик ток и чекали разные мемы.
— Аххахахпха, да-да я это видел — рассмеялся Паша смотря в Лёшин экран. Алеша отвернулся от него и продолжил листать бесконечную ленту. Паша посмотрел на него и задумался.
— Ты че пялишься? — резко повернувшись спросил Пашу Алексей. — Влюбился что ли, аххаах?
— Ну
— Что ну? Че ты как девочка.
— Сам ты девочка — резко и холодно ответил парень и снова уселся в телефон.
— Да ладно тебе, я же шучу.
— Лёш
— Да?
— Как признаться в чувствах другому человеку?
— Ну не знаю, можно сначала ухаживать за ней, по типу дарить цветы, говорить тёплые слова, водить на свидания, а потом так и сказать «ты мне нравишься», ну или как хочешь — неотрываясь от телефона проговорил ему Алексей.
— Хм.
Примечания:
Охохохо надеемся что у них всё будет хорошо