Я его ненавижу!.. или мне кажется?..

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 935 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Дни пролетали незаметно. Ты гуляла со всеми, сдала на отлично СОВ и сейчас уже собиралась домой на каникулы. Вы собрались, сели в поезд. Вы решили сесть с Драко вдвоём. -Будете что-нибудь брать? - сказали милая женщина, везя тележку со сладостями. Вы решили ничего не брать -Нет, спасибо Вы доехали без происшествий. Наконец-то появилась платформа 9¾ Вы выходите и ты сразу же бежишь к маме с папой. -Мама! Папа! Привет! Как же я скучала! - вы обнялись. К тебе сзади кто-то подошёл и прошептал <отойдём на минуточку?> Ты сразу поняла, кто это был. -Что такое, Драко? -Во-первых, ты со мной не попрощалась- Драко сделал обиженное лицо. - А во-вторых, я хочу пригласить тебя на всё лето к нам в Малфой-Менор) -Драко.. я не могу.. -Почему? -Думаю, что твои родители меня не примут, да и на всё лето Нору покидать как-то не особо хочется. -По поводу родителей не переживай, а в Нору будешь иногда прилетать) -Эххх, ладно, уговорил) Но мне сначала надо предупредить родных. -Пошли) -Ну пошли) Вы подошли к родителям и они сразу же обратили внимание на Драко. -Здравствуй. Ты сын Люциуса Малфоя? - спросил твой отец -Здравствуйте. Да, это я. Меня зовут Драко Малфой. -Элизабет, почему он с тобой? - шепнула тебе мать. -Так, мама, папа, это Драко и он мой парень.. Драко пригласил меня к себе в Малфой-Менор на всё лето. Я очень хотела бы поехать к нему. -Ты уверенна? -Да, папа. -Может лучше в Нору? -Мама! Я хочу поехать в Малфой-Менор. -Но Лиза.. -Не хочу ничего слышать. -Эххх.. ладно. -Но будь аккуратна... -Мама! Хватит! -Ну всё, всё. Ладно. Вас довезти? -Нет. Сами доберёмся. - Драко -Ну хорошо. Пока, Элиза. - с грустью произнесла мама. -Пока. Встретимся ещё) Вы ушли.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник