Божественные Проделки

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 905 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
(?) -как то скучновато... (?) -думаешь? (?) -да... а если я так думаю, то это так и есть. (?) -не будь таким самовлюблённым! (?) -и в кого же мне тогда влюбиться?/с ухмылкой сказал ещё не знакомый нам парень/ (?) -ну например... в какую-нибудь прекрасную девушку... /сказала девушка, приближаясь к парню/ (?) -я уже влюблён в одну из прекрасных дам. /сказал парень, приобняв девушку за талию и притянув к себе/ (?) -одну из?../произнесла она с явным разочарованием/ (?) -в самую прекрасную. думаю вас всё же стоит познакомить. это 2 бога, живущие в горах за МлиасЪом. Брух Хельга и Алёша Анарексик. (ал) -мы не спускались с гор уже сотню лет! а из развлечений у нас вино и бильярд... скуукаа. (х) -ну тут ты прав. но не думаю что в той деревушке будет веселее. (ал) -так давай в другую сторону спустимся. (х) -там же ничего нет. (ал) -сто лет назад не было. может сейчас есть! (х) -ты же знаешь что я не люблю людей. и если там будут люди... нда брух и правда не любила людей. сказать по правде она не видела половину своих горничных в лицо! (ал) -да ладно тебе! давай! (х) -ох.. ладно. боги взяли с собой немного еды и вещей и отправились в путь. с гор спускаться долго и проблематично... (ал) -я устааал! (х) -мы вышли десять минут назад! как ты мог устать? (ал) -я не привык так много ходить!! я устал! давай отдохнём! (х) -нет, спустимся тогда будем отдыхать. (ал) -если мы сейчас не (х) -завались! /сказала Брух не давай Анарексику закончить фразу/ (ал) -а... я сейчас... вообще... щас как обижусь!!! (х) -нда... тебя и вправду можно обиженкой звать. так и без отдыха шли дальше боги. не сказать что идти было очень долго. час или два. но когда они спустились они оба знатно подустали. (ал) -ух ты!!! ну! что ы тебе и говорил!! (х) -да, ещё одна скучная деревушка. (ал) -смотри там что-то происходит!! пошли посмотрим! (х) -а?... ты же устал... а... стой! подожди!!! они помчались прямиком туда где примерно через час начнуться выборы. и вдруг, они оба с бешеной скоростью врезались в кого-то. (а) -надо смотреть куда идёте!!! Игорь, ну всмысле Володя, ну всмысле кто ты там, пошли! у нас мало времени. (и) -а. э. да. бегу. (ал) -что за... (х) -два ненормальных. закончу тут. кстати у меня новость для людей из Екатеринбурга. мы, создатели этого фф будем на Аниме-Кпоп тусе десятого апреля. в косплеях на наших богов. я буду в косплее на Брух Хельгу. подходите! мы не кусаемся. и кстати арты всё ещё в инсте и вк!!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник