Часть 4
5 апреля 2022 г., 07:21
(?) -как то скучновато...
(?) -думаешь?
(?) -да... а если я так думаю, то это так и есть.
(?) -не будь таким самовлюблённым!
(?) -и в кого же мне тогда влюбиться?/с ухмылкой сказал ещё не знакомый нам парень/
(?) -ну например... в какую-нибудь прекрасную девушку... /сказала девушка, приближаясь к парню/
(?) -я уже влюблён в одну из прекрасных дам. /сказал парень, приобняв девушку за талию и притянув к себе/
(?) -одну из?../произнесла она с явным разочарованием/
(?) -в самую прекрасную.
думаю вас всё же стоит познакомить. это 2 бога, живущие в горах за МлиасЪом. Брух Хельга и Алёша Анарексик.
(ал) -мы не спускались с гор уже сотню лет! а из развлечений у нас вино и бильярд... скуукаа.
(х) -ну тут ты прав. но не думаю что в той деревушке будет веселее.
(ал) -так давай в другую сторону спустимся.
(х) -там же ничего нет.
(ал) -сто лет назад не было. может сейчас есть!
(х) -ты же знаешь что я не люблю людей. и если там будут люди...
нда брух и правда не любила людей. сказать по правде она не видела половину своих горничных в лицо!
(ал) -да ладно тебе! давай!
(х) -ох.. ладно.
боги взяли с собой немного еды и вещей и отправились в путь. с гор спускаться долго и проблематично...
(ал) -я устааал!
(х) -мы вышли десять минут назад! как ты мог устать?
(ал) -я не привык так много ходить!! я устал! давай отдохнём!
(х) -нет, спустимся тогда будем отдыхать.
(ал) -если мы сейчас не
(х) -завались! /сказала Брух не давай Анарексику закончить фразу/
(ал) -а... я сейчас... вообще... щас как обижусь!!!
(х) -нда... тебя и вправду можно обиженкой звать.
так и без отдыха шли дальше боги. не сказать что идти было очень долго. час или два. но когда они спустились они оба знатно подустали.
(ал) -ух ты!!! ну! что ы тебе и говорил!!
(х) -да, ещё одна скучная деревушка.
(ал) -смотри там что-то происходит!! пошли посмотрим!
(х) -а?... ты же устал... а... стой! подожди!!!
они помчались прямиком туда где примерно через час начнуться выборы.
и вдруг, они оба с бешеной скоростью врезались в кого-то.
(а) -надо смотреть куда идёте!!! Игорь, ну всмысле Володя, ну всмысле кто ты там, пошли! у нас мало времени.
(и) -а. э. да. бегу.
(ал) -что за...
(х) -два ненормальных.
закончу тут. кстати у меня новость для людей из Екатеринбурга. мы, создатели этого фф будем на Аниме-Кпоп тусе десятого апреля. в косплеях на наших богов. я буду в косплее на Брух Хельгу. подходите! мы не кусаемся. и кстати арты всё ещё в инсте и вк!!!
Примечания:
артов новых персов пока нет но скоро будут.