Часть 21
22 октября 2022 г., 16:32
Примечания:
Чё. Часть маленькая.
—Ненавижу тебя! —Пик отстранился от Вару. И посмотрел в бок.
—Ненавидишь?) тогда зачем прижался?) — Зелёный начал гладить чуть кудрявые волосы Фиолетого.
—Холодно! Вот и прижался! Я же не идиот,чтобы просто так к тебе прижиматься!!! — желто глазый посмотрел на зелёно очкастого.
—Ты такой милый, — Пятый взял руку Восьмого и поцеловав,приложил к своей щеке — твоя рука холодная,ты реально замёрз?
—Да!
—Но ты же в кофте — Кудрявый смотрел на Лохматого и чуть спустил брови.
—Мне всё-равно холодно!!! — промямлил Пик и смотрел по углам и иногда на Вару.
—Тогда...пойдём домой? — Зелень протянул руку Фиолетику.
—Пф,я могу и сам пойти! — Лидер взял за руку Тролля,теперь,они пошли домой.
По дороге,Зелёный пугал Фиолетого,а тот пугался и давал подзатыльник ему.
Примечания:
Части снова будут реже выходить. Но я часто начала думать о том,чтобы заморозить этот фик. Я просто понятия не имею,что делать дальше. У меня всё в голове перемешалось. Я уже не помню,что хотела тогда,когда начинала его.