10
5 июля 2022 г., 01:16
Примечания:
Я не ебу что это значит, смысловой нагрузки не существует, меня тоже, договор
Зазеркалье:
Препарирую голову, что-то ищу там.
Всё нереально.
Говорить о себе очень сложно без шуток.
Номинально
Я быть может чуть больше, чем просто название,
Но буквально
Я всего лишь забытое воспоминание.
Нервируя всех окружающих,
Я понимаю, что просто играю.
Только вот все игроки, как известно,
Хоть раз, но игру проиграют.
Если правде в глаза, не страшась посмотреть,
Ты ведь знаешь какой там увидишь ответ:
Ври как хочешь и сколько угодно другим,
С этой ложью в конце будешь только один.
Зазеркалье:
Препарирую голову, что-то ищу там.
Злость нереальна.
Я опять лишь играю или тут не до шуток?