***
Чух-чух чух-чух Поезд Москва-Воронеж. За окном уже темно, а в вагоне горит приглушённый свет. Катя лежит на верхней полке и просто смотрит в окно. Чух-чух чух-чух. Люди тихо общаются. В вагоне стоит запах ролтона. Кто-то ходит туда сюда. Чух-чух чух-чух. Классная атмосфера поездки. Но не для Кати. Сейчас ей было очень плохо. Очень. И вот время 3:00 ночи. Поезд наконец-то приехал. Катя вышла с вокзала, и вызвала такси до дома родителей. Она их не предупредила, и не знала, как они отреагируют. Она продала квартиру, и деньги потратила на лечение какого-то соседа! Это звучало так глупо... Кончено же родители приняли её, а что им оставалось делать?***
Прошла неделя. Ваню прооперировали, но он был без сознания. Тетя ходила к нему каждый день, и отчитывалась Кате. Катя тем временем часто виделась с Викой и вообще в основном проводила время у неё дома. Катя уже стала отпускать Ваню, и жить без него. И вот, когда тетя в пришла к Ване, она не застала его спящим, он лежал и смотрел на нее. - Ой, Ванечка! Какое счастье, то - обрадовалась тетя. - Катюшка то как за тебя переживала!! Ой ой ой.. - Где Катя? Что с ней? - сразу же спросила он. Тетя долго не хотела говорить ничего про Катю, но не смогла. Она рассказала все: и про деньги, и про девушку, и про Воронеж. - Боже мой - после рассказа Ваня был в ужасе. - это все из-за меня... Господи... Какая девушка? У меня нет никого.. Тетя успокоила Ваню, и они стали думать, что делать. Ваня должен был вернуть Катю. Просто обязан.