Вспомнить всё

R
Завершён
20
автор
Размер:
16 страниц, 7 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я всегда буду рядом

Настройки
Это утро могло быть таким же обычным как и во все остальные дни, но случилось чудо, и действие магии камня памяти прошло и проснувшись Сансет всё вспомнила. Пинки проснулась от голоса Сансет: -Пинки!!- -Что случилось?- ответила Пинки потирая в панике сонные глаза. -Я всё вспомнила!Походу действие магии прошло и теперь я снова всё помню!Разве это не здорово?-сказала Сансет и сделав паузу, в её голове пронеслись события вчерашнего вечера.-О нет...Твайлайт...мне срочно нужно встретиться с ней-И даже не дав сказать слово Пинки, девушка спустилась вниз по лестнице и одевшись выбежала из дома. Пинки Пай сидела растерянно и понимала, что это не сон, а жестокая реальность.Она смотрела в пустоту понимая, что больше не нужна Сансет и сейчас они помирятся с Твайлайт и они снова будут счастливы, а она, просто смирится с этим снова, она сделала Твайлайт больно и она вполне заслужила снова быть одной. Пока Пинки думала об этом из её глаз потекли слёзы которые она была не в силах остановить.Она поняла, что нужно уходить из дома Сансет и идти к себе, где она оставшиеся время пролежала в кровати рыдая. Тем временем Сансет добежала до дома Твайлайт и начала стучать в дверь, и ей сразу же открыли: -Твайлайт!Ко мне вернулась память!-сказала девушка и кинулась в объятия подруги, но она не почувствовала ничего того, что было раньше, к ней вернулась память, но чувств к Твайлайт так и не было, она отошла от Твайлайт и растерянно посмотрела в глаза подруги. Твайлайт была удивлена, и с одной стороны рада, что Сансет всё вспомнила, но в этот раз ей было не очень приятно находиться с Сансет, она не хотела это признавать, но это так. -Я очень рада этому правда...но..-неуспела договорить Твайлайт как её перебила Сансет-Я не чувствую ничего того, что испытывала когда была с...- -Пинки Пай?-Спокойно договорила Твайлайт, но потом вспомнив слова Тимбера нежно улыбнулась-Я видела какой ты была счастливой когда вы с Пинки были вместе, может эта потеря памяти была неслучайно....может это и правда судьба, я наблюдала со стороны как вы взаимодействуете, и да я ревновала и мне было больно, но я видела, что ты была собой и ты была по настоящему счастлива, и я как твоя девушка желаю тебе самого лучшего...тем более после того как я вас застукала ты прекрасно понимаешь, что мы уже не сможем быть парой, после этого случая я перестала что-либо чувствовать к тебе...это было мгновенно как будто весь мир перевернулся, мы уже не сможем испытать тех чувств к друг другу что и раньше.-Твайлайт на мгновение сделала паузу-Поэтому иди к Пинки Пай и будьте вместе.- сказала Твайлайт и всё-таки обняла Сансет, но уже по дружески. -Но...как же ты?- спросила дрожащим голосом девушка разорвав объятия. -За меня не беспокойся, походу я тоже нашла человека с которым я буду впорядке и возможно у меня смогут появиться ответные чувства к нему...-сказала немного смущённо Твайлайт. Сансет сначала не поняла о ком говорит Твайлайт, но потом её осенило: -Ты про Тимбера?Он же тебе никогда не нравился.-удивлённо заявила Сансет. -Да...но вчера когда я осталась одна, он посреди ночи приехал ко мне и оказывал поддержку, я увидела в нём те самые качества которые раньше не замечала...поэтому можешь быть спокойна я в надёжных руках.-сказала Твайлайт и улыбнулась.-А теперь иди к Пинки Пай, а то я так понимаю ты рванула сюда неуспев проснуться и даже ничего толком ей не объяснила.- Сансет резко вспомнила про Пинки: -Точно, я же ей даже слова не дала сказать, я пошла!- Сказала Сансет и побежала к себе домой.Девушка бежала так быстро как могла и через несколько минут уже была на пороге своего дома: -Пинки!Пинки...ты где?-Сансет не нашла подругу и её вещей тоже, она поняла, что та ушла обратно к себе домой, ну это и логично ведь теперь ей не нужна помощь, но теперь ей нужна была Пинки Пай,  и Сансет направилась к ней домой. В это время Пинки лежала на кровати и была полна отчаяния, она понимала что натворила и боялась, что теперь не только Твайлайт не захочет с ней общаться, но и сама Сансет. Когда Сансет наконец оказалась у дома Пинки Пай, она на несколько секунд замерла, но потом нашла в себе силы постучать в дверь. -Пинки открой это Сансет!Нам надо поговорить!-виновато сказала девушка. Дверь ей открыла Мод и впервые Сансет увидела на её лице не равнодушие а маску раздражения: -Что тебе нужно?Пинки занята.-ответила Мод с нотками грубости. -Пожалуйста впусти меня, Пинки меня не так поняла...-начала просить Сансет, и девушка всё-таки пустила её. Девушка поднялась по лестнице и вошла в комнату Пинки Пай, где та молча лежала на кровати в обнимку с подушкой периодически всхлипывая, но потом услышала как в комнату вошла Сансет: -Я забыла какие-то вещи?Если да то оставь их здесь и уходи...-сказала Пинки. Сансет села к ней на кровать: -Мы расстались с Твайлайт....- Пинки не понимала что происходит: -Что?!Ты ненормальная, к тебе же вернулась память, вы же любите друг друга!Если это из-за меня то...- Неуспела договорить Пинки как Сансет заставила её замолчать поцелуем и потом отстранившись посмотрела в заплаканные и ошарашенные глаза девушки: -Мы обе приняли это решение, как оказалось мы друг друга никогда по настоящему не любили, это была больше симпатия чем любовь, я сравнила все чувства ,что испытывала с тобой и с ней, и это небо и земля....я полюбила тебя по настоящему...и Твайлайт это прекрасно понимает...и я это понимаю...- Пинки несколько секунд молчала так как пыталась переварить всю информацию: -Но как же Твайлайт...она теперь будет одна?- Сансет обняла подругу и нежно улыбнулась: -Нет не одна...она тоже осознала чувства к человеку, на любовь которого раньше не обращала внимание.- -Ох, ты про Тимбера?- -Да, когда она оказалась в отчаянии то он оказался с ней рядом и она поняла, что может дать Тимберу шанс.- -Надо же как всё сложилось...-сказала Пинки. -Да, думаю это была судьба, и я рада, что теперь нам не нужно скрывать свою любовь.-сказала Сансет и улыбнувшись взяла подругу за руку. Пинки Пай была счастлива, в один момент жизнь всё расставила по своим местам, хотя ещё 5 минут назад она была в полном отчаянии и не видела дальнейшего смысла жить, Твайлайт больше не одна и Пинки не чувствует себя виноватой и одинокой, они с Сансет теперь вместе, и никто ни на кого не в обиде.После недолгих размышлений Пинки поцеловала Сансет, и та с радостью ответила на её жест взаимностью, но потом Пинки нежно отстранилась от Сансет посмотрев в её бирюзовые глаза: -Ты же меня никогда не бросишь?- Сансет нежно улыбнулась и провела рукой по щеке Пинки: -Я всегда буду с тобой.- ответила девушка и обняла Пинки. Девушка была безумно счастлива и она наслаждалась каждой минутой с Сансет, и благодарила вселенную за то, что всё так сложилось: -Я люблю тебя Сансет.- -И я тебя люблю Пинки.-
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)