***
— Гию! Гию! Томиока искренне удивился увидев Йоруно. — Почему ты не осталась? — Это почему ты не остался? Что с тобой происходит? — Я не имею право что либо решать с вами. — Что это значит? В ответ молчание. — Нас все ждут, пойдем. — Я не могу — Пожалуйста — Прости, но я правда не могу. После этих слов он словно исчез. Поняв что Шинобу была права, Йоруно опустив голову вернулась к Столпам. Их собрание было без него, без Томиоки, без ее Гию. От это на душе Столпа Ночи становилось невыносимо тоскливо, нужно будет с ним поговорить. А пока, ей стоит выполнять свою часть плана по тренировкам.***
Начались масштабна тренировка, ей дали название «Тренировка со Столпами». Простые охотники тренируются со всеми Столпами поочередно. К этим тренировкам подключился и Тенген Узуй. У каждого Столпа была своя тренировка. Начальная тренировка с Тенгеном Узуем. Он вел тренировку по жизненному запасу сил. Затем идет Канроджи Мицури с ее адской тренировкой гибкости. Потом Токио Муичиро, он отвечает за оттачивание быстроты движений. Далее Столп Змей проверят навыки владения мечем. Йоруно Цуки отвечает за техники дыхания. Столп Ветра Занимается тренировкой рукопашного боя, а Столп Камня занимается укреплением мускулов. Даже Столпы улучшили свои навыки тренируя других и тренируясь у друг друга. Услышав новости о метках, все охотники воспылали, все кроме одного.***
Поместье Томиоки, стук в дверь, приятный и родной голос — Я войду Это была Цуки. Она пришла к Гию Что бы поговорить. Они не виделись с того самого собрания. Томиока будто избегал ее,как и всех остальных. Но сейчас он никак не уйдет от разговора с ней, она этого не допустит. Ей нужно с ним поговорить, и не только потому что она так хочет. «Здравствуй Цуки. Надеюсь с тобой все хорошо. Мне нужна твоя помощь. Мне бы хотелось поговорить с Гию, но моя боль настолько невыносима, что я даже не могу двигаться. Я прошу тебя поговорить с ним. Его состояние и поведение меня тревожит. Я доверяю это именно тебе, так как мне известно что ты самый близкий для него человек. Я уверен что ты как никто другой справишься с этим. Желаю всего наилучшего. Твой Кагая Уьуяшики. — Цуки?— Он был удивлен ее видеть — Зачем ты пришла? — А ты не рад меня видеть? — Чуть обиженно спросила она. — Нет, я не это имел в виду… Цуки подошла к нему и села прямо напротив. — Что с тобой происходит, почему ты меня избегаешь? Почему ты не ходишь на собрания и не участвуешь в тренировках? — Я не имею на это право. — Но почему? Он не может, он больше не может скрывать от нее свои мысли, он не умеет вообще что либо скрывать от нее. — Потому что я не Столп и даже не охотник. — Что? — Цуки опешила от такого ответа. — Я не достоин этого. Я не прошел отбор, я не убил тогда ни одного демона, я не достоин быть охотником. Дело дрянь — Ну и что ты не убил ни одного демона, даже если допустить что ты не прошел отбор, просто посчитай сколько демонов ты убил после. — Нет. Я не мечник, я не Столп. Тогда на отборе демонов убивали только Сабито и ты. — Он опустил голову, не видя ее лица — Это он должен был быть на моем месте. Я должен был тогда погибнуть там. В ту же секунду Томиока получил сильную пощечину. Ошарашено подняв голову он увидел лицо Цуки. Она еле сдерживала слезы, а ее голос почти перешел на крик. — Даже не смей говорить такое! Может тебе и все равно на себя, но мне НЕТ! Время не повернешь вспять, Сабито уже не вернуть. Моя бы воля, я бы сделала все лишь бы вы оба были живы. Я была бы готова даже отдать свою жизнь ради этого, но я понимаю что это невозможно! Если ты выжил, значит так и должно было быть! Подумай какого мне слышать то что мой любимый человек желает самому себе смерти. Если ты не хочешь думать о себе, то подумай хотя бы обо мне! Томиока обдумывал у себя в голове ее слова. Через минуту он почувствовал как ее нежные руки взяли его ладони. — Я люблю тебя, и не хочу что бы ты корил себя прошлым. Нужно научиться жить настоящим, как бы сложно это не было. Сабито и Цутако не просто так отдали за тебя жизнь. И я не хочу тебя потерять. — Тонкие дорожки слез потекли из ее глаз. Она докричалась до него.