Часть 1
23 февраля 2022 г., 17:58
Т/и: Тринадцатилетняя девочка, с длинными волосами, с разбитым сердцем но с много друзей.
Он: одиннадцатилетний мальчик, бабник, красивый, с голубыми глазами.
А началось все еще летом 2021. Этот жаркий день, отличное настроение и прогулка по улице .Все прекрасно не правда ли. Ты вышла гулять с подругами и тут видишь нового мальчика на твоём районе.Тебе он сразу не понравился. Но тебе было интересно кто это?
Потом ты узнала что его зовут Артур. Ты продолжала гулять и постоянно везде го видеть .Потом ты подумала что он где то рядом живёт.
На следующий день:
Т/и: он идёт надо поздороваться.
Он ишёл с мамой и с маленькой сестрой.
Он: привет
Т/и: привет Артур.
Он: покраснел и его мама спросила кто это?
Он: а мам это Соня, сестра Артура.
Его мама: поняла
И вот лето пролетело 31 августа
Чат Сони: 7 А класс
Клас.руководительница: у нас 2 новеньких мальчика.Их зовут Рома и Артур.
Мысли Сони: аоаоа, это он будет моим одноклассником.
1 сентября:
Соня: где он?
Соня пошла в класс после линейки и увидела новеньких.
Но его там не было .Сони стало грустно и она села на лавочку в коридоре.
Артур проходил мимо и сказал привет.
Соня: привет
мысли сони: (аооа, он в моей школе.Но в каком он классе? может в 8?
От подруг Соня узнала что он в 6 классе. Но ей было все равно.
Примечания:
Делать 2 часть?