Часть 1
23 февраля 2022 г., 18:39
Примечания:
*Думает что получится*
Pov Вару
Обычный вечер... Что может пойти не так?
"Что? Как я здесь оказался!?"
"Привет, ты что забыл? Ты же сам пришёл сегодня. Сказал что на недельку примерно будешь.
"А ой, кажется я устал сегодня"
"Кстати А почему ты пришёл?"
"Хах да просто эту тряпку краской облил а тут этот п*дик да как закричит "ОпЯтЬ Ты ЕгО ОбЛиЛ Ах Ты С*Ка Я ТеБя УбЪю!!!!
"ХАХАПХПОПОПРПХПХЛПХАХРХ и х*й ты его обливал?
"Ты ещё спрашиваешь?"
Чё делать будем или как?
Ты совсем? 02:26!!!!!!
Ок... так пойдём спать
Конечно А то как!?
End pov Вару
*Типо что-то интересное*
Примечания:
*Не думает что получится*