Мафия

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 9 724 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
/Юнги словно испепелял всех взглядом и шёл на пролом/ /Наконец вы уже в здании.Ты пытаешься отстраниться от руки парня,потому-что тебе стало плохо ,и надо было отойти.../ Т/И:Юнги отпусти пожалуйста Мин:Хорошо,отпущу /Парень отпустил твою руку.../ Мин:Но куда ты? /Проигнорировав вопрос парня Т/И убежала на крышу здания.../ Тэ:Юнги! /Тэхён и Чонгук подбежали к парню.../ Тэ:Где Т/И!? Мин:Я без понятия Чон:Так она же была с тобой! Мин:Она сказала чтоб я её отпустил, и вспешке проигнорировав все мои слова убежала Чон:Её надо найти! Тэ:Нет!Не надо её искать. Мин:Тебе солнце голову напекло!? Чон:А если ей где то плохо стало!? Тэ:Пошлите в кабинет,мы слишком много проблем сейчас себе создадим /Парни поднялись в кабинет/ /Чонгуг и Юнги начали выходить.../ Тэ:Вы куда? Мин:Надо её найти!ЭТО НЕ ШУТКИ! Тэ:Повторю ещё раз,её не надо искать Чон:Это по чему ещё!? Тэ:Потому что за ней уже Чимин пошёл. Мин:Ты реально доверяешь этому придурку!? Тэ:Ну,по крайне мере это её брат,который её до безумства любит. Мин:..... Тэ:Т/И не переносит слишком много внимания.Она кое какой период своей жизни боялась и не доверяла людям.Вы думаете ей станет лучше если вокруг неё опять будет куча людей!? Мин:Хорошо.Понятия не имею откуда у тебя эта информация ,но если с ней что-то случится ,то ты берёшь ответственность на себя! Тэ:Хорошо Мин:Всё,пошли за работу /Спустя 18 минут.../ /Чонгук находился в кабинете у Юнги т.к в документах нужна была его подпись.Чон находился там около 10 минут.../ Чон:Нет,я не могу так! /Парень выбежал из кабинета.../ Мин:Чон! Мин:*Твою мать* /Немного выйдя из кабинета Юнги крикнул.../ Мин:Чон Чонгук! /Персонал котрый находился по близости обратил внимание на эту ситуацию.../ Мин:Чего встали!?За работу! /К Юнги подходит его помошница Ли Ха Ни.../ Ли:Деректор Мин у вас совещание через 13 минут с компаней Ainsoft Мин:Перениси,меня не будет и деректора той компании тоже /Мин ушёл в след за Чоном.../ Ли:Х..Хорошо /Компания Ainsoft принадлежит Чимину/ /Кабинет Тэхёна был совсем близко с кабинетом Юнги.Буквально через стенку.Естественно он всё отчётливо слышал.../ Тэ:Айщ.Вот любят они себе проблемы создавать. Тэ:Ладно пойду и я прогуляюсь. /Парень вышел в коридор.../ Тэ:*Очевидно они поднялись по обычному входу на крышу.Тц,сколько находятся в этом офисе и до сих пор не поняли что быстрее если пойти через чёрный выход...* /Парень примерно через минут 5 уже находился на крыше.Другие ещё не дошли.../ /Тэхён сразу глазами начинает искать Т/И зная на что она может пойти/ Тэ:*Ну где же ты Т/И?*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник