-《Тебе непозволено к нему прикасаться. Ты не достоин! 》-
Говорит голос в голове. Пиковый король соглашается с ним. Он отходит от «цветочка», ожидая пока они войдут внутрь здания. Кудрявый осторожно берёт чужую ладонь и ведёт волчонка. А внутри так тихо, так спокойно, прямо как в том сыром переулке. Шаги раздаются по всему зданию, разносясь по помещению. Парни стоят у стеллажей, выбирая книгу. Младший ждёт пока его… Знакомый, выберет книгу, а тот в свою очередь ждёт пока зелёный выберет. Варушка аккуратно берёт книжку с тёмно-красной обложкой. Она на ощупь мягкая такая, необычная. На ней будто золотыми нитками вышиты буквы.«Дождливая погода»
Странноп название для такой толстой книги. Валет неуверенно смотрит изумрудными глазками на короля. Тот мягко улыбаясь, кивает как бы соглашаясь это почитать. Они садятся за ближайший стол, включают настольную лампу и читают первые словечки из страницы. «Сегодня так печально, так туско. Тучи загораживали солнце, не давая ни одному лучику осветить сырую землю. Так холодно без тепла хотя в камине я разжёг огонь. Моё бледное тело лежит на кресле. » Зайчонок поправляет свои очки, не отрываясь от книги. Волк иногда смотрит на него, любуясь его красотой.Такой прекрасный. Такой желанный.
На лице появляется румянец от случайного прикосновения. Сердце затрепетало внутри. Парни смущаясь ещё сильней, пододвигаются к друг другу поближе. -《Так близко сидит… Ох.Сердце сейчас выпрыгнет! 》- Щёки всё краснее и краснее. Наконец Пик успокаивая себя, пытается понять что происходит к книге. . . . . . — Ах! Какая чудесная книга! — Восторженно говорит валет, идя в припрыжку. Король же смотрит на того, мягко улыбаясь.— Сожри его. Сожри. Сожри.-
Сердце быстрее застучало. В ушах появился шум, заглушаюший голос Вару. -《Что происходит? Почему темнеет в глазах? 》-Паника медленно охватывает фиолетового. Трудно дышать. Будто воздух потихоньку исчезает. Резко всё это прекратилось когда зелёный тихим голоском спрашивает: — Пик.Всё… Хорошо? — Он смотрит на обеспокоенного парнишу, что нервно подёргивает ушком. — А…Да… Кхм… Мне домой пора. Встретимся завтра у моей булочной, хорошо? — В ответ кивок. Они расходятся с разными мыслями об этом дне. Фиолето-волосый бежит со всех ног к дому, пытаясь не смотреть на всех этих…Жертв… Кто-то внутри него требует мясо, крови, жалобно скулит. Он бросается к кровати, закрывая уши подушками.— 《Я…Я схожу с ума! 》-
Последняя здравая мысль его в голове, до того как он захватил его мозг. Инстинкты никуда не ушли, они лишь «заснули» на некоторое время. Это время наступило и оно… Будет не лёгким…Продолжение следует…