Психолог—Ассистент

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
7 страниц, 1 594 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть единственная

Настройки
Примечания:
"Ё" смотрит за Объджектами,дал им новое испытание которые они беспрекословно должны выполнить,слегка не ожидал,но Краткий почему то стоял у него за спиной, хотя сам говорил что у него неотложные дела,Ёшка повернулся посмотрев на него. — Как проходит испытание? С любопытством спросил, как обычно улыбаясь. —Ну...Я-я дал им новое испытание,и-и Пикчер выбыл...ну и пока что всё. Тот слегка улыбнулся,но он скорее застенчив чем Краткий со своим харизматичным характером. —Отлично, надеюсь в этом испытании будет жертв больше... И какое испытание ты им дал? Краткий глянул в звёздные глаза Ёшки ища в них ответ и при этом наблюдая за поведением —Это связано с Бутылычем,я заменил его содержимое с йигройша на ёгройш..почти все в карманном измерении. Заёшкал,ищя точку в которую он мог бы упираться взглядом и не тороторить,это оказались глаза Краткого,будто бы увидел звёзды в них. Улыбка сразу пропала с лица красного хоста, он немного задумался вспомнив про одну из букв и звезду. —Лааадно, и что они должны сделать? Спросил Краткий удивлена у Ёшки. —Ну они должны найти правильную звезду и принести её мне.. Сказал он тихо,как будто побоялся следующих намерений Краткого. —Ага... Хмыкнув красный снова налепил привычную немного криповую улыбку —Хорошо, заодно проверим и его, молодец Похлопав по спине Ёшку,он повернулся в сторону Бутылыча. —У тебя хорошо получается Сказал Краткий зорко посмотрев в сторону Хоста —Спасибо..мистер Краткий 😊✨ Фиолетовому Хосту стало легче на душе,он слегка наполнился уверенностью,и просто принялся ждать чего-то. —Просто Краткий, ни к чем такие формальности —Х-хорошо..Краткий👉👈 Внутренняя симпатия Хоста к другому Хосту просыпалась всё сильнее. —Может даже когда нибудь ты сможешь заменить меня, конечно если будешь хорошо справляться, хотя по результатам то.. Уже) —Спасибо...Краткий,с вами приятно работать👉👈 —Ёшка Краткий повернулся к нему немного хмуро посмотрев и как бы намекая что не "вам", а "тебе". —Что-то не так Краткий? Слегка засмущавшись что обратились к нему лично —Ты можешь обращаться ко мне на ты, на вы ко мне обращаються только обжекты. —Я тебя понял... Хост немного расстроился —Молодец,просто мне так проще и удобнее, к тому же я считаю тебя другом "звездочка", поэтому и прошу относиться хоть чуточку взаимно Ёшка засмущался слегка,подошёл и обнял —Если у тебя лежит на душе камень,можешь мне рассказать как собеседнику^^ Улыбка по Букве так и проступала Щёки Краткого тут же покрылись легким румянцем от прикосновений, но виду он не стал подавать, что бы смущения не было заметно —На душе не может лежать камней, эта не материальная вещь, а значит на ней не могут лежать материальные предметы.... —Не воспринимай буквально Краткий...твоя строгость и есть камень на душе,откроешься и станет легче^^ Ёшка убрал руки,и просто смотрит на него. —О нет,нет, я строгий что бы все держать под контролем, кто будет это делать если не я? Ёшка резко поцеловал Краткого —Естественно ты,кто же ещё кроме тебя~ Предательская яркая краска выступила на щеках сильней. Краткий отвернулся что бы этого не было видно, но в глубине не материальной души ему было дико приятно. Сам слегка покрылся румянцем,более тёмного цвета чем он сам —Краткий, что-то не так?~ —Спросил Ёшка —Н-нет нет, в-все нормально. Нет это было совсем не нормально. Особенно то что теперь от смущения ноги Краткого дрожали, что очень сильно выдавало. —Может пойдём уединимся для "приватного момента"? Краткий покраснел ещё больше, явно подумав не о том —К-какого момента? —Составление нового испытания конечно,глупенький ~ Ёшка провёл пальцем по подобию паха,он уже не скрывал своих намерений и похабного желания, всячески намекая Краткому. —Д-да? Да наверное.. От прикосновений внизу начало тянуть из за чего краска на лице только усиливалась, но в голове он просто молился что бы это не оказалось тем о чем он думает. Уж слишком Ёшка казался ему невинным. Ёшка взяв за руку Краткого,они исчезли в "аномалии",и оказались в одной большой комнате, напоминающий большую спальню,Ёшка сел на кровать,слегка довольная улыбка у него,а сам он покрыт румянцем. —Тут и обсудим~ —М-м...о-окей, так и какое следующее испытание? От этой обстановки Краткий только нервно сглотнул. Не то что бы он не хотел,вообще то хотел,но была некая опаска за хоста напротив. —Испытание для тебя,Краткий ~ Тот сфокусировался на его глазах,взгляд как будто идентичный. —В-всмысле? Ну..мы же делаем испытания для о-обжектов.. я .. я то тут при чем? Хост ч помощью магии,притянул того к себе,поджав так,что Краткий был сверху Ёшки.Улыбка немного кривая,тот погладил Краткому у основания между ног. —Поверь так тебе станет легче) Тот уже без запинок,видимо это концентрация* —П-погоди, Ёшка я тебе как другу говорю, это не очень безопасная идея, я не смогу потом... О-остановиться... Да и нас могут заметить. Ласки приносили огромное удовольствие хосту, только вот как суровая и серьезная буква могла так краснеть и запинаться.Это начинало возбуждать Краткого, от чего уже произвольно он прижал Ёшку к кровати, но всё же пытался сдерживать свой нрав. —Не волнуйся ^^“...Мы в левитимном пространстве, считай это как карманное измерение,время течёт раз в 10 медленнее..Тут делай что пожелаешь~ —Мх~ Ёшка почувствовал как что-то в него уже упирается,прижавшись к этому,хотел более возбудить партнёра. —Но...я...Ты .. Выдохнув красный приблизился к лицу хоста и закусил губу, не решаясь сдвинуться. Возбуждение потихоньку начинало сводить с ума и затуманивать разум Краткого. Весь "красный" но только фиолетовый,смотрит на Краткого как на доминанта. —Ты действительно хочешь этого? На всякий случай спросил,хотел убедиться, хотя в ситуации Краткого разбираться уже было некогда —Нет,но ты хочешь)~—Сказала Буква раскинув ногу в сторону. Что-то прорычав, красный поудобней устроился между ног Ёшки, что ещё больше заводило его. Фиолетовый сейчас настолько сексуально выглядел, что казалось не сойти с ума было не возможно. Краткий приблизился к его лицу ещё чуть чуть и уже затянул в поцелуй, а от скорой спешки, сразу же стал рваться языком в рот. Ёшка приветливо отвечал на все его капризы,ведь невозможно отказать такому Альфа-Хосту. Хост с любопытством и жадностью изучал ротик фиолетового лаская его язык своим. Рука же спустилась вниз и стала пальцами водить по чувствительной коже между ног, все таки в растяжке Ёшка по-любому нуждался, а красный не хотел причинить ему боли. "Ё" помыкивал радостно,иногда проскальзывали тихие стоны,но их почти не слышно,рот Ёшки был занят,а его пах тем более. Оба пальца проскользнул внутрь, начав растягивать Ёшку с обратной стороны. Так как воздух стал заканчиваться, поцелуй пришлось разорвать, но Краткий решил не останавливаться на этом, и только ускорял свою работу длинными пальцами. Ёшка схватившись за одеяло на кровати,простанывал тихо и сладко,пока Краткий обследовал внутри своими длинными пальцами* Закончив с расстяжкой он вытащил пальцы и уже более похотливо слизал смазку с них. Видимо похоть слишком сильно ударила в голову. Снова устроившись между ног, он аккуратно вошёл большим агрегатом в лоно фиолетового. Фиолетовый простонал,его дико завели все эти действия,сам прижавшись к нему он только углубил в себя агрегат Краткого, взялся за подобие его торса,и уже приготовился к приятному наслаждению,его слегка сводит с ума эта обстановка. Слегка сдерживаясь от бешеного ритма он вошёл чуть глубже и стал медленно двигаться потихоньку разрабатывая и ускоряясь. В глазиках Пассива показались сердечки,у некоторых хостов глаза отображают эмоции,Ёшка из таких. Его захлёстывало эмоциями переполняющих его,что -то вместе с приятным и постыдным. От возбуждения Краткий, тихо рычал, ускоряя темп уже с каждым толчком и прижимая Ёшку к кровати. Что бы закрыть постыдные звуки он стал целовать хоста везде где доставал. Помыкивал,прикрыв рот тот стонал,но это практически было не слышно,ему в радость движения Краткого,закрыл один глаз,а во втором сердечко вместо зрачка,Ёшка наслаждался. Краткий снова ускорившись уже начал потихоньку вдалбливать хоста продолжая свои поцелуи. Кровать начинала потихоньку скрипеть, от тел исходил пар из за сильной разгоряченности.Ёшка же стонал под каждым толчком,все действия партнёра приносили ему лишь удовольствие. Комнату стали переполнять звуки производимые Ёшкой, а также пошлые хлюпанья и звуки от толчков. Краткий ускорялся как только мог, не давая пощады фиолетовому и прижимая к белоснежной мягкой постели.Ёшка лишь стонал и оправдаться уже не как не мог,он себя вёл как последняя сучка перед Кратким,зрачки закатывая назад,он схлюпывал от приятных ударов в его животе. Вдалбливая Ёшку в кровать,Краткий понял что потихоньку подходит к разрядке.он буквальном смысле втрахивал хоста не оставляя живого места и тяжело дышал при этом. В буквальном смысле Фиолетовый сходил с ума от агрегат Краткого,его вдавили в кровать,так что даже та адекватная часть что пыталась дозвониться до абонента,не смогла бы просто взять и отпихнуть Хоста от себя. —Краткий~мгх~—Простанывая схлюпивал Ёшка,он полностью обездвижен. —Ммм?~ Вопросительно промычал красный пытаясь хоть немного усмерить свой пыл и чуть приостановиться, но не мог, ему хотелось больше. —Прошу~не внутрь~гх~ Он слегка трезвел,но это только к концу,слегка поздновато для него и обстановки в общем. —Я ведь предупреждал тебя~ Пролепетав Краткий продолжая долбиться в Ёшку уже почти подойдя к разрядке. Ведь даже тело уже говорило "пора кончать это дело". Ё вырваться та и не может,та́к что тут решает только Краткий, помыкивал прикрыв рот,сдерживал стоны как мог. Ещё пару глубоких и грубых толчков и Краткий быстро вышел,излившись на простынь и тяжело дыша пытался восстановить дыхание. У Ёшки самого тяжёлое дыхание,раза три кончить, хоть и не понятно была когда,всё было смешано в бурных чувствах и в вульгарных эмоциях.Жадно глотал воздух,пытаясь восстановить дыхания, весь горячий как тёплое какао от долбёшки Краткого. Краткий свалился рядом на кровать и стал потихоньку успокаиваться. Тело горело как и лицо, было очень жарко, но за то приятно. Он повернулся в сторону хоста потянувшись к нему рукой. —Ты как? Ёшка как лежал так и лежит.Лицо как чайник вскипело и остывает,тело горело.Только что внятно осознал что именно он сделал, повернулся в сторону "альфа-хоста",взял его за руку. —Не слово,никому^^“,Но когда снова станет плохо,используй меня как антистресс^^“ Лыба на лице парня,несмотря на его положения,он всё равно рад что смог удовлетворить Краткого. —Я не стану тебя использовать, ты же не игрушка какая нибудь–– Краткий нахмурился таким необдуманным глупым словам омеги и сжал руку в замок. —Х-хорошо,как скажешь^^“ Отлежавшись ещё секунды две фиолетовый хост встал с белого одеяла на пол,щёлкнул пальцами создав в комнате аналогичную её первоначальному варианту. Взяв за руку Краткого ,он поспешил исчезнуть с ним вместе в "аномалии",переместив и себя и Краткого обратно на шоу.Без лишних слов и разговоров, это осталось между ними. (Вкусно?)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)