***
Утро 6:10. Эмиль первый раз так рано встал, странно но он так хуево себя чувствует, единственное что сейчас хочет Эмиль, так это немного пообниматься с Димой. Потому кудрявый начал быстрее соображать, знаю что у Димы сегодня ранние пары, он должен быть у себя в кабинете. Эмиль прошёл в ванну, почистив зубы он пошёл собираться. Верх у Эмиля была чёрная футболка, снизу же у него темно - синии штаны. Сегодня он решил одеть чёрные кроссовки. Одежда не составила много труда и времени, поэтому Эмиль уже через семь минут был у порога. Уйдя из дома он направился в школы, параллельно слушая музыку и думал о своих мыслях. Он и не заметил как быстро дошёл до школы, входя он пошёл в раздевалку, положив свои вещи, Эмиль пошёл на втрой этаж в кабинет Димы. Уже на втором этаже, он подошёл к 36 кабинету. Эмиль постучал, а после зашёл. На стуле сидел Дима и не понимающие смотрел на него. Привееет - протянул Эмиль, обнимая Диму. Привет? Что-то случилось? - спросил Дима так-же обнимая Эмиля Нет, просто пришёл по раньше, что нельзя что-ли? - попытался обидеться Эмиль Неужто соскучился? - посмееваясь Дима потрепал парня по волосам Да... - Эмиль прижался сильнее Кхм.. смотри не задуши - улыбается Дима Эмиль отстранился, хоть эти обнимашки длились минуту-две, Эмилю они хоть немного помогли. Эмиль посмотрел на учительский стол, увидев на столе куча бумаг, он спросил - не отвлекаю? Нет, что ты. Я эти бумаги с пяти утра перебирая - Дима сел за стул, опракинув голову назад. Ого, какие-то важные документы? - Эмиль медленно подошёл к стулу и примкнул к плечами Димы, тем самым массажируя их. Ммм, я бы не сказал, просто заявление на повышения до директора. - улыбается Дима Чего?! До директора? Реально? Не то что бы я не рад, но тебе всего за две недели уже предлагают должность директора, нашему старому директору пришлось потратить на это год! - удивился Эмиль Хах, им просто понравилось то что за такой короткий срок я смог повысить средний бал учеников до почти максимума - улыбка Димы была во все 32 зуба. Я так понимаю я в это "почти" не вхожу? - улыбка ра лице Иманова быстро сползла Ну если будешь меня на уроках слушать, а не пялится в телефон, то возможно твой средний бал мог бы подняться - усмехнулся Дима Ой, Дмитрий Андреевич, а можно ли сдать зачёт другим способом? - игривая улыбка на лице Эмиля тут же появилась Хм... хороший вопрос.. - двух секундное молчание - возможно - хитрая ухмылка вновь на лице Димы Эмиль развернул Диму на себя и нежно поцеловал. Воздух стал заканчиваться и парень отстранился. Ну что-же, не буду тебя отвлекать, я побежал - чмокнул Диму в щеку, Эмиль скрылся за дверью. Он открыл телефон, время подсказывало, что до урока ещё 20 минут, он уже было выключил телефон, как ему приходит уведомление с телеграмма, это был Влад. Владик: Эмиль сори, я заболел сегодня не приду. Вы: Ох, ничего страшного, выздоравливай :) Владик: Спасибо) Эмиль немного расстроенный зашёл в класс, сев за последнюю парту в Эмиля прилетела бумажка скомканая в шар, будто бы мяч. Это были его "друзья", взяв эту бумажку Эмиль со всей силы кинул Сударю в лицо, что тот даже немого зашипел. Звонок, первый урок самый ужасный - география. Впринципе как и все, он сидел на всех уроках тихо и даже слепой мог заметить грустную мину Эмиля. Физика - последний урок и домой - думал Эмиль. Он так же тише воды, ниже травы сидел на уроке, что не мог не заметить Дима. До конца урока 15 минут, Дима раздал тест по новой теме. Эмиль даже не стал открывать телефон, попробовал сделать самим, между прочем у него было почти все правильно. Даже сам Эмиль не знал когда он успел поумнеть. Под звонок Эмиль сдал работу и подошёл к рюкзак, что бы собрать вещи и наконец уйти куда нибудь. К нему со спины подошёл Дима и обнял, от чего Эмиль немного вздрогнул. Эмиль, с тобой все хорошо? - шепчет Дима на ухо Эмилю Да...да,все окей - развернулся Эмиль и выдавил фальшивую улыбку Дима заметно погрустел, ведь он давно не видел такой улыбки на милом личике Эмиля. Давай тогда сходим сегодня погулять? - криво улыбнулся Дима Дима нет. Ты весь уставший, это видно, тебе надо отдыхать. - ответил Эмиль Дима только тяжело выдохнул и обнял парня. Эмиль же наоборот будто бы груз с души упал, он облегчённо выдохнул. Может сегодня ко мне тогда? - Спросил Дима Это можно - уже искренне улыбнулся Эмиль. Дима быстро собрал свои вещи и вышел из кабинета, Эмиль же ждал его у ворот школы. Дойдя до ворот, они сели уже в привычный салон для Эмиля. Отъехав от школы, Дима включил знакомую для Эмиля песню. Послушав немного начало, Эмиль понял, что это скриптонит. Чуть криво улыбнувшись он тихо подпевал, Дима повернул голову в сторону Эмиля, прислушавшись к голосу, понял что тот подпевает и издал тихий смешок, Эмиль услышал это и резко замолчал, перерывая своё пение на его любимом куплете. Дима успел три тысячи раз ударить себя в голове, за то что Эмиль подумал, что тот смеётся над ним. Пока он думал наступил припев, у него возникла мысль спеть её подумав, что Эмиль запоёт вместе с ним. Днем, солнца тебе не сыскать Теперь только дно - твоя хата и кровать Днем, солнца тебе не сыскать Теперь только дно - твоя хата и кровать Услышав голос Димы, Эмилю стало как-то...как-то уютно?.. Не подумав Эмиль начал подпевать.. Ведь твоя жизнь не тетрадки, а лишь общая тетрадь (Здесь столько всего) всего, чего не слышит твоя мать Мамы любят сказки, девки любят полетать Отсасывают так, будто за это медаль. У тебя приятный голос Эмиль - улыбка Димы заставила растаять Эмиля. У тебя лучше - Эмиль посмотрел на Диму будто бы последний раз, как будто перед смертью в фильмах. Послушав ещё четыре песни, они всё таки доехали до дома. Дом Масленникова стал Эмилю роднее чем свой, учитывая то что он был у него всего раза 3-4, это не отменяет тот факт, что он для него роднее всех домов где он бывал. Из этих мыслей его прервал сам Дима. Я в душ, если хочешь есть возьми что нибудь из холодильника. Хорошо - кратко, чётко, ясно. Эмиль же есть не хотел от слова совсем, хотя он даже не помнит когда он последний раз ел, возможно от этого Эмиль совсем тощий, ему бы запихнуть пару килограммчиков и будет отлично. Хорошо Эмиль взял с собой одежду, он планировал пойти к Владу и остаться у него, как никак он сейчас болеет. Да и впринципе Эмиль и позабыл сегодня про Влада, на столько у него было плохое настроение. Переодевшись Эмиль лёг на диван, не на кровать, а не диван, он был даже удобный, полежав минут 5, Эмиль уснул. Дима вышел спустя 10 минут. Увидев Эмиля на диване он удивился. Чего это он на диване? - думал Дима. Взяв Эмиля на руки он отнёс его в комнату на кровать. Он даже немного удивился от того насколько лёгкий Эмиль, ну нечего он ещё откормит его. Положив Эмиля на кровать, он лёг рядом и так же быстро уснул. Интересно на сколько плохо будет завтра?..Часть 5
27 февраля 2022 г., 14:20
Примечания:
Фух, наконец-то я дописала это
Проснувшись Эмиль заметил рядом Диму, тепло улыбнувшись он прижался к нему сильнее, а после уснул. Дима же не спал тогда, но отталкиваться даже и не думал, в итоге и сам Дима уснул.
Эмиль проснулся от приятного запаха на кухне, открыв глаза он расплылся в счастливой улыбки. Пройдя на кухню он увидел Диму, который что-то готовил у плиты.
Прекрасное начало дня - Сказал Эмиль подходя к Диме.
Тебе надо уходить - ответил Дима
Что? А, ну ладно - Эмиль усмехнулся, у Эмиля уже были догадки, что Дима бабник и Эмиль для него был просто игрушкой, тогда почему он переживал за него? Хм странно - подумал Эмиль и сново усмехнулся. Он уже шёл в комнату как его перехватила рука.
Эмиль ты чё, тебе в школу скоро - посмеялся Дима
Эмиль сначала нечего не понял, но посмотрев на время увидел, что до школы 30 минут
Блять - Эмиль отстранился от Димы и побежал собираться, Дима же всё ещё смеялся.
Дима че ржёшь, я из-за тебя опаздываю
А чё это сразу из-за меня?
Потому что ты меня не разбудил, хотя встал первый.
Ну во первых, первым встал ты, а во вторых ты так мило спал, что было жалко тебя будить.
Вот значит Диане Михайловне мило будешь объяснять почему я опоздал.
Дима нечего не ответив пошёл на кухню. Спустя 10 минут Эмиль собрался. Выйдя из комнаты он увидел Диму который уже давно был собран.
Долго ты собирался - прокомментировал Дима
Дмитрий Андреевич идите нахер - подмигнул Эмиль
Вобще Эмиль, ты как со старшими разговариваешь? Ты знаешь что за это наказывают? - на последней фразе Дима игриво улыбнулся.
Не, не, не извените Дмитрий Андреевич - не устоял Эмиль и заржал
Отработаешь - скрываясь за дверью сказал Дима.
Эмиль же не придал этому значение прошёл в коридор.
Уже в машине Эмиль думает как бы сегодня сленять с алгебры. Спустя долгих, мучительных раздумий его прервал звук мотора. Посмотрев в окно он увидел ворота школы, поцеловав Диму, он вышел. Он шёл по коридору школы и заметил своих друзей, они что-то тихо обсуждали. Он хотел подойти и напугать их, но прислушался к разговору.
Слушайте меня же одного бесит Эмиль? - спросил Даник
Согласен, он такой типо дед инсайд - посмеялся Артём
Не бось ещё вены режет, ахахахахахахах - поддержал диалог Сударь
Эмиль не мог в это поверить, его друзья детства предали его? Они больше не..друзья?.. - думал Эмиль.
Собрав все силы в кулак Эмиль отошёл от них и забежал в мужской туалет. Подойдя к раковине он плеснул воду на лицо, после пустил маленькую слезу, но тут же её вытер. Из угла вышел человек лет 18, он подошёл к Эмилю и спросил - Эй, с тобой всё хорошо?
Не выдержив Эмиль уткнулся носом в плечо парня. Незнакомец же был не против, он обнял парня. Так они простояли минуту - две. Эмиль отстранился.
Извини, мы даже не знакомы - улыбнулся Эмиль
Нечего, я Влад - потянул руку Эмилю
Эмильен - пожал руку Эмиль.
Ты в каком классе?
11А, ты?
Я из 11Б, ну что-же может в месте пройдём, у нас вроде как совмещённый английский - тепло улыбнулся Влад
Я не против, пошли - странно, но улыбка на лице Эмиля появилась моментально.
Выйдя из туалета, они направились в кабинет английского, при этом общались на разные темы, Эмиль даже прошёл мимо Димы, он даже можно сказать не заметил его, Диме только осталось гадать кто этот парень. Придя в кабинет они сели вместе. Диана Михайловне смотрела на них и не скрывала улыбку, это заметили парни и смущённо отвернулись, на что учитель тихо посмеялась. В кабинет зашёл Дима, он хотел было забрать документы на 11Б, ведь у них скоро общий зачёт, но заметив эту парочку немного насторожился, Эмиль посмотрел на него и тихо захохотал. Окей, Дима смирился, но он обезатьльно расспросить парня, что это у него за новый друг. Уход Димы, Эмиля ни как не расстроило, ему было приятно общаться с Владом, впринципе как и самому Владу.
Так прошли все уроки, на каждый перемене они встречались и говорили о разных случаях из жизни. Выйдя из школы, они попрощались, тем самым обнялись. У ворот Эмиль заметил Димину машину, заглянув в окно он спросил - подбросишь? Ответа не последовало, Дима только качнул головой, означающие да. Эмиль сел в машину и тут же залез в телефон, открыв телефон он сразу написал Владу, продолжая разговор, который был в школе. Улыбка с лица Эмиля не никак не спадала, что Дима конечно же заметил, а после спросил - Эмиль, что за парень был тогда в классе?
А..это мой новый друг, мы встретились в туалете, он предложил пойти вместе на английский, ну а после у нас завязал разговор, ну и вот кароче - говорил Эмиль не отрываясь от телефона.
М, понятно - тон Масленников напомнил тот разговор в классе, когда у Эмиля был порез на шее.
Эмиль поднял голову и увидел не очень довольное лицо Масленникова, он пододвинулся и поцеловал того.
Не волнуйся, мы просто друзья, у меня нет у нему никаких чувств, кроме дружеских - улыбался Эмиль смотря прямо в глаза Масленникова.
Лицо Масленникова быстро поменялось на более менее, он так же улыбнулся Эмилю, а после быстро перевёл взгляд на дорогу. Они доехали до дома Эмиля, он поцеловал Диму и убежал. Дима же поехал к себе. Придя в квартиру, Эмиль услышал мужские голоса в комнате, он зашёл и не поверил своим глазам. Эмиль увидел как его отец дерётся с тем самым мужиком которому он воткнул нож в живот. Он подошёл к отцу и вместе с ним ударил того ногой, да так что тот отлетел в стену и упал без сознания.
Эмиль?.. - удивился отец
Папа!! - Эмиль набросился к нему с объятьями. Мужчина не противился, даже сам обнял.
Как ты родной? Я тебя так давно не видел... - чувство вины поглощало отца.
Не волнуйся пап, со мной все хорошо, а с тобой что? И что ты кстати тут делал?
Со мной все хорошо, я пришёл что бы забрать тебя к себе - он опустил глаза
Правда?!! И куда?? - обрадовался Эмиль
В Италию.. - так же смотря в пол говорил отец
Куда?.. В Италию?.. - Эмиль заметно расстроился
Да, я понимаю здесь твои друзья, может и девушка, я пойму если ты откажешь - тепло улыбнулся отец
Пап.. - он обнял отца, пуская маленькую дорожку из слез - прости..я..я не могу так взять и уехать от сюда, я очень хочу к тебе, но не могу бросить здесь своих друзей..
Нечего - отец потрепал волосы Эмиля - я понимаю, это сложно, но ты можешь мне звонить когда захочешь и даже если передумаешь
Хорошо.. - все так-же немного пускал слезы Эмиль.
Отец ушёл, Эмиль же пошёл в комнату, не обращая внимания на мужика который всё ещё лежит в комнате. Он даже не залез в телефон, просто уснул, уснул из-за своих мыслей.
Примечания:
Уже работаю над 6 частью