Что со мной Масленников?

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
45 страниц, 14 023 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Дима ясно дал понять, что Эмилю нужно хотя бы неделю отдохнуть дома. Эмиль отказывался, говорил что всё нормально, но Дима наотрез говорил, что тот останется. -Эмиль, это для твоего же блага.. - он взял за руку и посмотрел в глаза. -Ладно! - я отдернул руку и ушёл в комнату громко хлопнул дверью. Дима тяжело вздохнул и зашёл в комнату. Он присел к рядом лежащему Эмилю. -Эмиль, ты же знаешь что тебе так будет лучше - гладил меня по голове - будет лучше если ты будешь ходить в школу и гулять? Я отрицательно помахал головой. -Зачем ты тогда устраиваешь этот цирк? - мягкая руку удалилась из моих волос. -Но так долго я не хочу сделать быть.. - я медленно развернулся к Диме лицом. -Хорошо - он тяжело вздохнул - тогда хотя бы два дня. Я аккуратно помахал головой в знак согласия и поднялся с кровати, но так-же сидя на ней. Руки положил на шею ему и поддался вперёд. Но тот и не против, наоборот прижал посильнее как будто я сейчас с крыши упаду или меня застрелят, как будто защищал меня от кого-то. Мы просидели в таких объятиях минут двадцать. Я уснул. Дима аккуратно положил меня на кровать и ушёл. /////От л. Д.///// Я положил его на кровать и тихо ушёл закрывая за собой дверь. Я вышел из дома и сел в машину. Дорога моя направлена к Эмилю в квартиру. Во первых забрать вещи которые там остались, во вторых если там будет этот человек, ему не жить. Машину я припарковал возле квартиры Эмиля и быстро вошёл в подъезд. Сразу дернув за ручку, дверь оказалось открыта. Домой что никто не возвращался? - думал я. Но не тут то было. В одной из комнаты послышался голос. -Ну чё сука вернулся? - голос грубый. Я прошёл в комнату от которой слышал слова. -Лучше. - Быстро подбежал к нему и швырнул в стену. Схватив его за волосы я начал бить его об стену. Меня сжирала ярость и агрессия, я готов его сейчас убить голыми руками, а голову оставить как трофей. Я спустил его на колени и набивал морды. Удар - второй - третий - четвёртый - пятый. Лицо парня горело от ударов, в районе весков у парня текла кровь, а губа и вовсе разбита. Удары становились сильнее, а скорость набирала темп. Дима не следил за собой, злость и ненависть охватила его полностью. Когда я увидел, что тот почти не дышит с тяжестью бросил его на пол. Я прошёл в ванну что бы отмыть кровь с рук и с лица. Я зашёл в комнату Эмиля и начал собирать его вещи. Их оказалось довольно много, хорошо что Дима взял два рюкзака. Я вышел из квартиры не обращая внимания на почти бездыханое тело. Он сел в машину, заводя её. Взгляд упал на зеркало в машины. -Бляять - протянул он. На футболки красовалось красное пятно достаточно большого размера. Потом курткой прикрою - подумал я. Добравшись до дома я тихо зашёл думая что Эмиль спит. /////О. л. а.///// Дима зашёл, тихо закрывая за собой дверь. На полу сидел Эмиль тяжело дыша. -Эмиль? Всё хорошо? - тревожно спросил Дима. -Да всё хорошо, просто скучно решил по отжиматься, а ты где был? - Взгляд Эмиля упал на пятно. -Да я вещи твои забирал - нервно усмехнулся Дима. -Ты убил его? - глаза Эмиля ошарашено округлились. -Что? Нет конечно! Его там не было - Дима отвёл глаза. Он сам не понимал зачем врёт, думает что может напугать своего мальчика? -А что у тебя за пятно на футболке? - Эмиль двинулся назад. -А..это..это я сок купил вот и пролил..! - Масленников нервно улыбнулся. Эмиль встал с пола - М, понято - он быстрым шагом забежал в комнату и закрылся под одеялом.. Дима ударил себя по лицу, он скинул с себя футболку и забежал в комнату к Эмилю. -Эмиль, всё хорошо, ты чего? - Дима сел на кровать -Я..я.. - он вспомнил почти такое же оголёное тело Жени, Эмиль запаниковал - мне просто холодно.. -Правда? - он потянулся к Эмиля. -Не приближайся! - крикнул Эмиль вставая с кровати. -Эмиль.. - Дима увидел слёзы которые тут же появились на глазах мальчика. Эмиль двинулся к стенки уходя назад. Дима не вынося такой картины, вышел. Эмиль же облегчённо выдохнул и медленно подошёл к кровати. Он пытался пройтись в сон, но его пожирало чувство вины. -Он же пытался мне помочь.. - заговорил Эмиль сам с собой - но он ведь знал, что мне страшно в таких ситуациях, тем более сейчас! - повышал тон на себя же - но всё же я боялся не его, а Жен.. - от одной мысли о нём становится страшно.. -Я должен извинится.. - Эмиль тихо вышел из комнаты. Он вошёл в соседнию. На кровати лежал Масленников уткнувшись в подушку лицом. -Дим.. - тихо и неуверенно сказал Эмиль. Масленников вздрогнул от неожиданности, но глаза он всё таки поднял. Эмиль подбежал к Диме и сильно обнял его утыкаясь носом в грудь. -Извени меня пожалуйста, ты же хотел помочь мне, извени! - говорил Эмиль немного усиливая хватку. Масленников попытался сдержать ухмылка, но получалось не очень. -Нечего котенок, я понимаю - он поцеловал того в макушку - ты же не боял.. -Нет! - крикнул Эмиль - Ты просто..напомнил мне его.. - Эмиль уже совсем повис на Масленникове, он до сих пор немного подрагивал. -Прости меня...я люблю тебя и ни за что бы не навредил тебе - Дима поволил Эмиля на кровать кладя его голову на свою грудь. -Я тоже люблю тебя.. - он поцеловал того в щёку и медленно проникся в царство Морфея..
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)