НеЧасть
4 мая 2022 г., 22:31
Примечания:
Извините меня
Я хочу написать фанфик по геншину
Пейтинг:сяо/венти может щас напишу его или же просто создам идей нет глава этого фанфика будет на этой неделе впр я завалила 🗿🤙🏻но в 5 класс иду (буду фф на немецком писать) пхпх ладно кто хочет можем в генш играть пишите id или ник поиграем я помогаю людям 16-20 ранга ладно пока😗🖕🏻
Примечания:
Пишите я в следушей главе напишу свой ид ппосто щас ночь и в генш догло заходить