Школа вампиров

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 360 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычная ночь в школе вампиров, *все просыпаются * готика:Всем с доброй ночью Оскар:И тебе готика клопик: Оскар..Оскар, а мы будем сегодня играть? :^ Оскар: Клопик , я незнаю, надеюсь мы хорошо сегодня поиграем ) клопик :Хорошо Оскар Оскар перевоплащяеться в летучею мышь, и летит к солнышку(ей исполнялось сегодня 15 лет) Оскар: Привет Солнышко , с днём рождением *и отдал подарок солнышку * Солнышко:Ой Оскар , какой замечательный подарок спасибо ! Оскар:да не за что😅 солнышко обняла оскара и поцеловоала его тем временем у других вампиров Драко:Куда подевался Оскар?! Готика:Если бы я знала в это время прилетел Оскар Драко: О прилетел наш любовник,где ты был ?? Оскар:.. Готика : Драко ты опять за своё!? Драко:*засмеялся*Хахап , уже томат нельзя поесть, я не виноват что он такой некчёмный вампир Ахахаха готика: оскар не обижайся на него он шутит Оскар: ага.. Они вышли гулять , и оскар встретил солнышко Оскар пока не кто его не видит :Солнышко!!Солнышко!!Здравствуй ещё раз ! Солнышко : привет Оскар, что ты тут делаешь? Оскар: Я решил прогулятся *Оскар обнял солнышко и она обняла его в ответ* * они пошли в город* Оскар что с тобой ?Оскар:Солнышко, прости но мне пора Солнышко: Хорошо.Пока Оскар♡︎ ♡︎
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник