Часть 1
23 февраля 2022 г., 19:13
Примечания:
говорю сразу сдесь есть поцелуи , и ошбки не судите строго
Обычная ночь в школе вампиров, *все просыпаются *
готика:Всем с доброй ночью
Оскар:И тебе готика
клопик: Оскар..Оскар, а мы будем сегодня играть? :^
Оскар: Клопик , я незнаю, надеюсь мы хорошо сегодня поиграем )
клопик :Хорошо Оскар
Оскар перевоплащяеться в летучею мышь, и летит к солнышку(ей исполнялось сегодня 15 лет)
Оскар: Привет Солнышко , с днём рождением *и отдал подарок солнышку *
Солнышко:Ой Оскар , какой замечательный подарок спасибо !
Оскар:да не за что😅
солнышко обняла оскара и поцеловоала его
тем временем у других вампиров
Драко:Куда подевался Оскар?!
Готика:Если бы я знала
в это время прилетел Оскар
Драко: О прилетел наш любовник,где ты был ??
Оскар:..
Готика : Драко ты опять за своё!?
Драко:*засмеялся*Хахап , уже томат нельзя поесть, я не виноват что он такой некчёмный вампир Ахахаха
готика: оскар не обижайся на него он шутит
Оскар: ага..
Они вышли гулять , и оскар встретил солнышко
Оскар пока не кто его не видит :Солнышко!!Солнышко!!Здравствуй ещё раз !
Солнышко : привет Оскар, что ты тут делаешь?
Оскар: Я решил прогулятся
*Оскар обнял солнышко и она обняла его в ответ*
* они пошли в город*
Оскар что с тобой ?Оскар:Солнышко, прости но мне пора
Солнышко: Хорошо.Пока Оскар♡︎
♡︎
Примечания:
На этом всё , делать ли мне 2-ую часть?