Школьная любовь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 325 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В школьном туалете

Настройки
Свят и Влад как всегда сидели на уроке химии, играли в бравл старс, и периодически что-то записывали. - бля что-то в туалет захотелось. сказал Святослав Владу. - зачем мне это знать? Ххахах. Спросил Влад Святослав встал и пошёл в туалет, Влад немного подумал и решил что это его шанс, встал и пошёл за ним. Никто этого не заметил ведь все сидели в телефонах или слушали учителя. Влад пришёл в туалет и заметил Святослава, который мыл руки - чё ты сюда пришёл? Спросил Святослав Влад медленно приблизился к Святославу - чт..что ты делаешь? Прошептал Свят. Влад нежно поцеловал Святослава в губы, тот не сопративлялся, а наоборот положил руку на талию Влада. После поцелуя Влад взял Святослава за руку и повёл в кабинку туалета - Влад мы друзья, что ты делаешь?Спросил Святослав - я долго думал об этом, Свят... я люблю тебя. Сказал Влад, после захотел открыть дверь и выйти из кабинки, как Свят резко схватил его за руку, и поцеловал. Влад снял кофту со Свята, расстегнул его штаны, и спустил до колена. Влад увидел как огромный член Свята был уже твёрдый как камень. - Влад, урок скоро закончится, будет слишком много людей в туалете. - я хочу сделать тебе приятно. Сказал Влад с улыбкой на лице. Влад встал на колени, приближаясь к члену Свята. Он нежно взял в рот конец члена, и начала немного посасывать. Свят пытался сдерживать стоны, но всё равно не сильно получалось. Влад продолжал сосать ему. - мгх.. В-в..лад я сейчас кончу Влад взял полностью в рот, огромный член Святослава. Свят держался как мог, через пару минут Свят кончил Владу в рот. - блять.. Влад. Это было прекрасно Влад выплюнул сперму в сторону - я рад что тебе понравилось. Сказал Влад с улыбкой на лице. Святослав оделся, и они вместе вышли из кабинки. И пошли в класс. Через пару минут позвонил звонок. - мы это обсудим? Спросил Свят - Да, но не в школе. Можем завтра пойти ко мне, родителей дома не будет. Сказал Влад. Они с улыбкой после уроков разошлись по домам... Конец первой части
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник