Моё солнышко рядом

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 315 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
утро для Арсения началось поздно. проснулся он примерно в 11.30 и сразу почувствовал вкусный запах кофе. он встаёт и отправляется на кухню. -о, ты уже проснулся, доброе утро, -сказал Антон с улыбкой. -доброе утро, Тош, -также сказал с улыбкой Арсений. -ты извини я тут немного похозяйничал, ничего страшного? -спросил Тоша -да не, всё хорошо, -ответил Арс они вместе попили кофе, а потом Антон оправился к себе в квартиру. *** Арсений захотел прогуляться. как только он вышел на лестничную площадку, сразу почувствовал горелый запах. он увидел дым, который шёл из квартиры Антона. слава богу что дверь была открытая. Арсений забежал в квартиру и побежал на кухню. брюнет вытащил из квартиры Антона и посадил на лестницу, а сам побежал опять на кухню чтобы открыть окно. парни вместе пошли в квартиру Арсения. -ой господи, как тебя так угораздило, горе ты луковое, - спросил Арсений. -ну я хотел приготовить ужин и тебя угостить, -ответил Антон. -так, давай мы сейчас вместе сходим в магазин, приготовил ужин и потом уберёмся в твоей квартире, -сказал Арсений и Антон согласился. они поехали в магазин на машине Арсения. в магазине они пробыли примерно один час. ещё зашли в кафе и выпили по чашечке кофе. как только парни пришли домой, Арсений разложил продукты, а Антон смотрел телевизор. Арсений готовил около 40 минут. он разложил на стол тарелки, чашки и столовые приборы. после того как парни покушали, они отправились в квартиру Антона. -уууу, как здесь всё плохо, значит так давай завтра в обеденный перерыв приходи ко мне на работу, мы вместе пойдём выбирать плитку, а вечером я тебе её сделаю, - предложил Арс. -спасибо большое, тебе правда не сложно? - спросил Антон. -нет конечно, а пока запах гари ещё не выветрился, можешь опять у меня остаться, -сказал Арсений -ещё раз спасибо, не думал что человек, который знает меня три дня, будет со мной так обращаться, -говорил Тоша. они отправились к Арсению в квартиру. -так, только спать будет либо вместе, либо ты на диване, у меня уже спина болит там спать, -сказал Арсений. -ну мне всё равно, я могу спать где угодно, - проговорил Антон. -хочешь спи со мной, -предложил Арс. -ладно, -согласился Тоша время было уже около одиннадцать часов вечера и они легли спать. во сне Антон каким-то образом обнял Арсения и так они проспали всё ночь. Арсений проснулся раньше Антона, но не вылезал из объятий, что не разбудить Тошу. Антон проснулся примерно через минут 30. -так, давай, я опаздываю, ключи я оставил тебе, у меня есть запасные, приходи ко мне в офис в два часа дня, буду ждать, -быстро проговорил Арсений и выбежал из квартиры. до обеда время шло быстро. Антон как и договаривался с Арсом, пришёл в офис в два часа и они пошли выбирать плитку. они выбрали белую плитку. Арсений положил её к себе в машину и ещё посидел в кафе с Антоном. -ладно, Тош, мне пора, до вечера, -сказал Арсений и ушёл в офис. Антон ещё минут 20 посидел в кафе и пошёл домой. *** -Арс, а что это за паренёк был?- с любопытством спрашивает Серёжа -да так, сосед новый, -ответил Арсений и уткнулся в ноутбук -а с каких это пор ты общаешься со своими соседями или это какой-то особенный, - опять спросил любопытный парень с хвостиком -ну не знаю, три дня уже, -ответил Арсений не отвлекая от работы. -в последнее время ты прям светишься весь, не влюбился ли ты? -Серый, что тебе надо? - спросил Арс -да так, ничего, - с ухмылкой ответил парень с косичкой. Серёжа очень долго дружит с Арсением и догадывался что он походу влюбился, но Серый хотел услышать это из уст своего друга. Арсений сам ещё не понимал что он влюбился в этого парнишку. *** оставшийся день прошёл не так быстро. Арсений отправился домой. переодевшись, он пошёл к двери Антона, но за дверью он услышал чьи-то стоны, тогда внутри Арсения будто всё сломалось и он побежал на улицу. Арс сидел на лавочке около 30 минут, а после из подъезда выбежала какая-то девушка, вся в слезах, а за ней Антон. девушка осень быстро убежала, а высокий парень сёл рядом с брюнетом и начал разговор -вот почему всегда так, уже 5 девушка за месяц, что во мне не так, - говорил Антон, - может я вообще гей, -продолжил он. Арсений после этих слов поднял голову и начал смотреть в зелёные глаза Антона. высокий парень притянушся к нему и начал целовать, Арсений ответил на поцелуй. после поцелуя Антон понял что натворил и убежал к себе в квартиру, а брюнет сидел ещё на лавочке минут 40, а потом отправился в квартиру. время уже подходит к 12 ночи, но Арсений не спит, а думает что могла случится, Антон убежал просто так и всё. утро следующего дня было отвратительным, Арсений как всегда проспал и настроения не было вообще. он быстро собрался и поехал на работу. всё время он ходил хмурый и всём отвечал очень грубо. Серёжа решил с ним поговорить на счёт его поведения в обеденный перерыв. *** -Арс, рассказывай что случилось, я вижу ты сам не свой, -сказал Серёжа, делая глоток кофе. -ничего не случилось, - ответил грубо Арс. -если, ты мне не расскажешь, я пойду к Антону и у него спрошу, -пригрозил парень с хвостиком -не надо ни к кому идти,-сказал Арсений, -плохо всё, Серый, плохо, я кажется влюбился в парня, - пробормотал Арс -в Антона что-ли?- поинтересовался Серёга -да, в Антона, но там всё намного сложнее, вчера его бросила девушка, а потом каким-то образом мы поцеловались и всё больше я его не видел, -сказал Арсений, смотря в окно -ой как всё плохо, а ты не пробовал ему написать или позвонить, -спрашивает Серёжа -да пробовал, бестолку, он не отвечает, -сказал брюнет, -ладно пошли уже обеденный перерыв заканчиваться. оставшийся день тянулся очень долго. Арсений зашёл в дом и поднялся на свой этаж. он посмотрел в сторону двери Антона, хотел постучать, но не решился. он облокотился на дверь квартиры Антона. брюнет думал что дома никого нет, а оказал что за этим всём наблюдал Антон через глазок, он хотел поговорить с Арсений, но очень боялся что тот поймёт его не так.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник