Не запретная любовь

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кирилл: –а ещё мне 15 лет. Слава: –я так понимаю, ты самый младший? Просто все кто рассказывал про себя, всем было 16 Кирилл: –да, вы угадали. Слава: –ну что ж, приятно познакомиться. Можешь садиться Кирилл посмотрел на учителя и дрожа сел на место. Но спустя пару секунд, парень снова же начал красоваться ночным и снежным городом. Слава: –и так, половина урока уже прошла, я думаю что мы можем начинать писать небольшую самостоятельную работу. Сейчас я вам их раздам, и время у вас до конца урока. Так же, я бы хотел видеть на ваших партах только листок и ручку, так как оценки, на которые вы напишете роботу, я никуда ставить не буду. Или же по вашему желанию. После небольшого рассказа, учитель взял небольшие листочки и раздал каждому на парту. Опять же он заметил как Кирилл смотрит не на роботу, а в окно. Подойдя к парню, учитель упёрся рукой об парту и смотрел на Кирилла. Тот же в этот момент плавно повернул взгляд на учителя. Слава: –я конечно понимаю что вид очень красивый, но для начала напиши самостоятельную работу, а потом любуйся видами, хорошо? Кирилл: –а? Извините пожалуйста, уже пишу Учитель направился в сторону своего места, и сел за стол. Пока другие писали роботу, он заполнял журнал. /09:40/ Кирилл первый кто закончил писать работу. С уверенной походкой он направился к столу учителя и положил на него листок с написаной работай. Парень уже хотел уходить, но внезапно для него учитель промовил с удивлённой интонацией. Слава: –не думал что ты так быстро напишешь, молодец Кирилл: –е. спасибо? Немного удивительно и дрожащим голосом промовил он. Сев за парту и продолжая смотреть в окно, он и не заметил как прошёл урок. Слава: –и так, урок окончен, а ещё я проверил все роботы, все написали на 4-3, вы молодцы. Все вышли на перемену кроме Кирилла. Парень с закрытыми глазами, лежал головой на парте, тихо посапывая. Учитель подошёл к нему, и сел рядом на свободное место, пристально смотря на лицо парня. Слава: –Кирилл, урок уже закончился, просыпайся нам нужно поговорить Слегка приглушённым голосом, пошатывая того, что бы разбудить. Кирилл внезапно приоткрыл глаза, и смотрел на Славу, который в тоже время смотрел на него. Парень оглядел весь класс, но тот был пустым, без единой души. Кирилл: –Слава Сергеевич, о чём вы хотели поговорить? Тонким и тихим голосом промовил парень. Слава: –я проверил твою роботу, ты написал хуже всех. В чём причина? Тебе что-то не понятно? Кирилл с удивлённым взглядом смотрит на учителя. Он даже представить такого не мог, так как он был отличником в классе. Кирилл: –но я же. как так. Дрожащим голосом, немного пошатываясь пробормотал тот. Слава: –Кирилл, что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь? Слава положил руки на плечи парня, тем самым держа его равновесие. Слава: –может тебя в мед пункт отвести? Кирилл: –не надо, я лучше домой пойду Осторожно и медленно парень поднялся на ноги, одел портфель на плечи и вышел из класса. /16:50/ Кирилл: –наконец-то эти уроки закончились, теперь можно и домой Потянув руки в верх, парень начал складывать учебник и тетрадь в портфель, после чего накинул его на одно плечо. Вышел со школы, он увидел что Слава Сергеевич кого-то ждёт, не обратив внимания он пошёл в магазин, который находился рядом со школой. Зашёл в магазин, и начав набирать нужные продукты питания, а также немного сладкого. Когда он подошёл к стенду с молочными продуктами, к нему тихо подошёл учитель, и положил руку на плечо парня. Парень слегка дрогнул, и повернув голову он увидел Славу. Кирилл: –здравствуйте Слава Сергеевич, вам что-то нужно? Немного дрожащим голосом еле еле слышно сказал он. Слава: –я по поводу самостоятельной, я посмотрел на твою успеваемость и ты оказался отличником, почему ты так плохо решил роботу? Кирилл: –ну. если честно я сам не понял, но мне кажется что я плохо понимаю эту тему Смотря в глаза учителю, парень дрожащими руками держит корзину с продуктами. Слава: –слушай, а ты сегодня в 17:00 будешь сильно занят? Я бы мог к тебе прийти и мы вместе могли бы получить эту тему
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник