☆彡☆
Вот уже привезли суши, оба парня кушают, Скарамучча опять хочет что-то сказать Кадзухе, но он боится и говорит совсем другое. - Кадзуха. - Да? - Ты... - Я. - Ты... Лучший! - Хех, спасибо! Ты тоже. Ну ты даёшь Скарамучча, мог бы уже признаться во всём.. Но он просто боится. Боится что всё будет не так как он бы хотел. Оба парня уже всё съели, даже крошки нету, ни одной, всё съели. - Скарамучча, я сейчас быстро сбегаю в аптеку и куплю тебе лекарства. - *Блять, зачем я всё это начал... 100% придётся будет пить эти таблетки прям на глазах..* - Окей. Кадзуха уже стоит в коридоре, одевает ботинки, а рядом стоит Скарамучча, он хотел уже во всём признаться, но он боялся. - Ну всё, жди, я скоро. - Погоди! - М? -.. Блять, я забыл что хотел сказать.. - Хахаха, бывает. А кстати, дай то свои ключи, а то как я вернусь то потом. Скарамучча достаёт свои ключи из куртки и даёт их Кадзухе. - Держи. - Спасибо. Я скоро. Кадзуха выходит из квартиры и закрывает дверь, а Скарамучча стоит ещё 30 секунд возле двери и материт себя за то что не может просто сказать правду. Не прошло и 20 минут как Скарамучча слышит что открылась входная дверь. - Эй, Скарамышь, я вернулся. Скарамучча услышал как его назвали сразу побежал к Кадзухе. - Я. НЕ. СКАРАМЫШЬ! - Хахахаха, я же по приколу. - немного обиженно смотрел Кадзуха на Скарамуччу. Скарамучча только и фыркнул и отвернул голову. - Ой, ну да ладно тебе, не надо тут дуться на меня. - Кадзуха подошёл к Скарамучче и поцеловал его в щёку. - Блять... Каэдэхара.. - Скарамучча засмущался и быстрым шагом пошёл в комнату. - Хаха, какой смешной.☆彡☆
Время шло, а Кадзуха и Скарамучча решили поиграть в карты. - Да блять, я уже 6 раз проигрываю! - Хаха, а кто мне тут говорил что профессионал и умеет играть в карты? - улыбаясь говорил Кадзуха и посмеивался. - Ну блять я! - Ну вот. Ты меня обманул. - Грустно говорил Кадзуха. - Короче, не хочу в карты. - Ну ладно. Тогда что делать будем? - Сексом заниматься. - ... Я надеюсь ты же пошутил? - *Блять.. Я еблан или еблан?* - Да. - Ну ладно. - Чё так надеялся что правдой окажется? - Н..Нет! - И слава Богу. - * Значит так, Скарамучча, сейчас ты, берёшь и говоришь "Кадзуха, ты мне нравишься, даже если не взаимно, то давай останемся хорошими друзьями" Вот, давай, ты сможешь.* - Кадзуха.. - М? - Сейчас, я хочу тебе кое что сказать.. - Я весь во внимании. - Вообщем.. Кадзуха.. Ты... * Блять давай! Ты же не баба!* - Я. - Т..Ты.. Мне нравишься! *БОЖЕ, ТЫ СМОГ, МОЛОДЕЦ!* И даже если не взаимно.. То давай будем хотя бы хорошими друзьями.. * ДА! ДА! ТЫ СМОГ, МОЛОДЕЦ!* - Скар, ты мне уже давно нравишься.. ещё с того момента как ты меня столкнул пока бежал в столовую. - Значит, это взаимно?.. - Да. - Мы теперь пара?? - Хаха, ну ты как думаешь? - Я думаю да! - Правильно. Скарамучча бросился в объятия Кадзухи, и сидели они так 2 минуты. Кадзуха гладил волосы Скары, они были такими мягкими.. Позже, Скарамучча вцыпился в губы Кадзухи. О да, Скарамучча снова целуется с Кадзухой, он долго ждал этого, и это случилось. Первым оборвал этот поцелуй Кадзуха, из-за нехватки воздуха. - Как же я долго ждал когда снова поцелую тебя.. Ты бы знал.. - Тоже самое, так и ждал когда ты снова поцелуешь меня. - А почему сам не сделал этого? - Хм.. Я сам не знаю. О и кстати, ты меня заразил, теперь болею с тобой на парочку. - Кадзуха... - М? - Я не болею... - ...Опять наврал... Ладно.. И зачем? - Я просто хотел что бы ты обратил на меня внимание... - Ты ж мой хорошенький. - Кадзуха пододвинул к себе Скарамуччу и обнял его. - Я бы всегда обращал на тебя своё внимание. - Сказал Кадзуха на ушко Скарамуччи.