☆彡☆
Кадзуха бродил по городу, он шёл куда глаза глядят, он не знал где идёт, но он точно шёл по неизвестному ему месту. Район точно был другим, дома были для обычных жителей. - Стоп.. Куда я вообще пришёл?.. Кадзуха всё же решил осмотреться где он ходит. - Блять... Что это за район?!? - Кадзуха засунул руки в карманы что бы найти свой телефон, но потом он понял что он дома. - Ещё лучше, телефона с собой нету.. Кадзуха решил вспомнить дорогу которой он забрёл сюда. Но всё было напрасно... Пока Кадзуха бродил по незнакомому району, его нашли Горо с Моной. - Смотри, потерялся. - С наигранной грустью говорила Мона. - Ага, так он ещё один. - Горо вытер невидимую слезинку. - Эх! Какая жалость! - О да! - Стой! Тихо! Мы тут немного орали.. Он мог нас услышать.. Естественно Кадзхуа их давно слышал, его слух был прекрасным. С начало он не подавал виду что он их слышит, но потом понял что скоро он это не будет скрывать. - *Похоже я понял кто следил за нами всё это время... Ну ничего, скоро я выведу их на чистую воду..* - Говорил в мыслях Кадзуха. - Похоже он не услышал нас. - Облегчённо говорила Мона. - Надо надеется.. Хотя.. Стой.. - А? - У Кадзухи слух хороший.. - ... Он мог нас слышать?.. - Возможно.. Но он никак не отреагировал, значит всё нормально. Горо и Мона немного расслабились и продолжили слежку за Кадзухой.☆彡☆
В это время Скарамучча оббежал уже весь район в котором они жили, но всё было напрасно... Потом Скарамучча вспомнил про соседний район и он побежал туда. Бежал он не долго, примерно 10 минут. - Когда я тебя найду, Каэдэхара... Я не знаю что сделаю с тобой... Как же Скарамучче повезло что он побежал именно в тот район в котором сейчас Кадзуха. Скарамучча оббегал этот район не больше 20 минут, и вот, он бежит по какому-то маленькому дворику и видит белую макушку с красной прядкой, и кричит ему. - БЛЯТЬ, КАЭДЭХАРА! - *Он.. Он.. Нашёл меня?... Сколько я бродил то?..* - Проносилось в мыслях у Кадзухи и тут его обнимают со спины. - Боже! Кадзуха! Не надо так пугать! Ты вообще с ума сошёл?! - ... Прости... - Кадзхуа сказал это тихо и у него пошла одна слезинка. - Боже! Пожалуйста, не надо больше таких выходок! - Скарамучча крепко обнял Кадзуху чуть ли не падая на асфальт вместе с ним. - Х..Хорошо.. - Кадзуха поворачивается лицом к Скарамучче и обнимает его очень крепко. - Ты самый лучший... - Ты тоже.. Они простояли в объятиях 1 минуту, а может и чуть больше... Но всё же в объятиях. Потом Кадзуха решил кое-что сказать Скарамучче. - Скар. - Да? - Новость есть одна. - Какая? - В общем, это надо сказать на ухо. - Окей. - Я знаю кто за нами всё время следил. - Говорил шёпотом Кадзуха. - Кто? - Тоже говорил шёпотом Скарамучча. - Это Мона и Горо. - ... Я был лучшего о них мнения.. - Я тоже.. Но они спалились очень тупо. - И как же? - Когда я бродил по этому району, они смеялись очень громко и говорили что вот я один без тебя хожу. - ... - Я сам в шоке.. Но теперь я выведу их на чистую воду. - Ага. О и кстати, я взял твой телефон. - Оу, спасибо. Пока Скарамучча и Кадзуха что-то обсуждали шёпотом, Мона и Горо смотрели то на них, то переглядывались. - ... Как думаешь, они нас спалили? - Говорила Мона. - Походу да.. - Это всё... Тогда думаю нам уже нечего скрывать будет... - Согласен. Позже Кадзуха и Скарамучча немного постояли и куда-то пошли, Мона и Горо этого не заметили, они шептались между с собой. Потом из-за их спин слышен знакомы голос. - Ну? Сколько будем следить? - Злобным взглядом смотрел на них Кадзуха, а с ним и Скарамучча. - ... Простите.. - Виновато говорила Мона. - С начало объясните для чего был весь этот цирк? - Я сейчас всё объясню. - Сказал Горо. - Хорошо, мы со Скарамуччей слушаем. - Ну короче, помнишь как я тебя в колледже просто схватил за рукав твоей кофты и я у тебя спрашивал почему редко появляешься? - Помню. - Ну так вот, Мона тоже так сделала, и спрашивала тоже самое что говорил тебе я. - Это я знаю, Скарамучча рассказывал. - Ну и так вот, мне показалось что вы ОБА что-то не договорили. И мы решили за вами проследить.. - ... ВЫ БЛЯТЬ ДАУ. - Не успел сказать Скарамучча как его рот закрыл Кадзуха. - Тихо, а то расскажу один наш секрет. - ... ладно. - Мычал Скарамучча. - Кхм, хорошо, и что вы подозревали? - Спрашивал Кадзуха у Горо. - Я подозревал что ВЫ встречаетесь. - ... Так оно так и есть. Я думал вы давно об этом догадаетесь, хаха.. - ... - Молчали Мона, Горо и Скарамучча. - И да, прошу, больше не надо за кем-то следить. Если вам кажется что вам что-то не договаривают, то это значит личное. - Хорошо.. - Виновато говорил Горо. - Ладно, давайте просто забудем то что вы следили за нами. - Ага. Потом эта легендарная четвёрка ещё немного по разговаривали и они разошлись.