Солнышко светит, птички поют. Я лежу на травке. Прикольный мне сон приснился... А? Чего? ВСМЫСЛЕ?
***
Так, что я помню? Нууу, я шла с экзаменов, потом, потооом, блять, я сдохла. Но ничего, и не в такой жопе бывали. А, точно, у меня же должна быть система.
И-и-и-и-и-и.
*Здравствуйте, госпожа*
- Ага-ага, что с моими статами.
/Имя: ? (Даша)
Фамилия: ? (Котова)
Возраст: 1 год (14 лет)
Уровень: 2
Сила: 10
Ловкость: 5
Чакра: 100
Интеллект: 30
Очарование: 200
Выносливость: 3
Контроль: 10
Профессия: отсутствует
Титулы: отсутствует
Мать: ?????????????
Отец: ?????????????
Кекке Генкай: ???????? (0 /?)
Очки симпатии: 0
Очки характеристик: 0/
-Ооооо, понятно, - " надо бы найти Коноху, точно, теневое клонирование!" - тааак, как там Наруто делал, хммммм - " так а реально, как?"
*Госпожа, а я вам на что?*
И тут в мою голову просто влетают воспоминания.
- Ты и так умеешь? А чего сразу не сказала?
*А вы и не спрашивали*
- Ах тыыы!
*Получено новое задание*
{Где же ты, Конохушкаааа?}
/Найдите Коноху и получите гражданство.
Выполнение: + 1000 очков с фракцией Скрытая деревня,
+ 500 очков с фракцией Коноха, +100 очков с фракцией Каге,
свиток с техникой Е класса
Провал/отказ: смерть/
*Ну, ну, вы это, давайте уже, ищите уже свою Коноху*
- Тааак, ну, с тобой я позже разберусь - сказала я, сложив руки крестом - теневое клонирование!
Около меня появилось 5 клонов.
(Теневое клонирование: - 57)
- Ааа? - "всмысле половину снесло?" - идите и ищите Коноху.
Все клоны разбрелись по разным сторонам.
- Кстати, а как я выгляжу?
Только хотела искать воду, как передо мной появилась табличка:
*Посмотреть своего персонажа Да/Нет*
Мысленно нажимаю да и вижу, как бы странно это не звучало, себя.
Немного тощая фигура, белые волосы, маленький, аккуратный, вздернутый носик, розовые, пухленькие губки, пушистые ресницы и единственное, что осталось от прошлого тела, это серые глаза.
А тем временем мне пришли воспоминания клона, который нашел Коноху. Отозвав всех клонов я поползла
а что вы думали гг год в нужном направлении. " Так, а теперь надо подумать, что мне делать?"
*Госпожа, предлагаю сыграть ребенка*
- А как...?
*Я узнала? Просто я могу читать мысли, госпожа*
- Ааа, ладно спрашивать не буду - ответила я - а идея и правда хорошая. На мне как раз детские ползунки, авось и за ребенка примут.
*Поражаюсь вашими умственными способностями, госпожа*
+ 1 Интеллект
+ 2 Выносливость
+ 2 Ловкость
- Ля ты крыыыыса. А как тебя зовут то?
*Ни как, госпожа. Еще, хотела бы предупредить, если не хотите попасть к добрым дяденькам Яманако, то советую общаться мо мной мысленно))).*
"Ого, ого-ого-ого-ого-ого, да, едрид-мадрит, ты чертовски права. А назову я тебя, ххххмммм, а как? А, точно, отныне тебя будут звать Нэзуми"
*Спасибо, госпожа, как это информативно*
"Нэзуми, запомни, сарказм не по твоей части"
*Буду иметь в виду, госпожа*
***
За этими разговорами я уже доползла до ворот Конохи. "Так, а что делать то. Ну, я думаю..."
*Ого, госпожа, вы умеете думать?"
"Я же вроде говорила, сарказм не по твоей части, но не суть, просто подойду к воротам и заору, как свинья резаная, что скажешь?"
*Я думаю, что ваш мозг пополнился на несколько извилин*
+ 2 Интеллект
*Вот, я же говорила*
" Ах тыж ..., ладно, это все равно бесполезно. Ну хотя бы интеллект прокачала. Тааак, а сейчас на счет три, рааааз... двааааа... три."
И тут разнесся ор свиньи с мясокомбината, переходящий на ультразвук. Изумо и Котецу увидели маленького ребенка, который отрубился сразу же, как только они подошли. Но на самом деле, это постаралась ее личная шизофрения.