{Бег по кругу, бегу к тебе к тебе наставник МОЙ}
/Игрок, саморазвитие всегда хорошо,
но наставник нужен всегда.
Его называют зеленым зверем Конохи,
встретьте его или больницы вам не избежать)))
Выполнение: + статус Сила Юности, + 35 симпатии с будущей целью,
+ 500 с фракцией Джонины, Супероружие.
Отказ/провал: смерть в будущем/.
«В смысле смерть в будущем?» *Если вы не выполните задание, то с вероятностью более 50-ти процентов вы умрете до 12 лет* «Пиздец. Ну тогда принимаю.» *Задание принято* «А что за Супероружие?» *Супероружие – это оружие, которое выдается системой и принимает тот облик, который захочет Игрок. Хранится в инвентаре и вызывается силой мысли. Будет недоступно до достижения уровня Саннина из-за опасности приминения.* «То есть, я получу оружие, но смогу им пользоваться лет через 10 минимум?» *:э* - Ай! – пока я вела высокоинтеллектуальные разговоры с высокоинтеллектуальным искусственным интеллектом, видимо врезалась в кого-то зеленого. Кажется, я нашла свое задание. - Юная леди, в тебе кипит СИЛА ЮНОСТИ! Кто же тот великий человек, который подал тебе идею развивать свою СИЛУ ЮНОСТИ? Как говорил Станиславский: «Не верю!». Чтобы джонин был таким тупицей? Ха-ха, не смешите мои ласины! Так, а что ему ответить? О, придумала! - Это вы, сер! Вы такой сильный и я хочу быть такой же! Возьмите меня в свои ученики, сер! ПОЖАААЛУЙСТААААА! - Девочка, такие слова на ветер не бросают. Ты точно этого хочешь? - ДА, СЕР! - Тогда побежали! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ЮНОСТИ! И мы побежали. Как неожиданно. «Нез, если я правильно понимаю, это что-то типа проверки?» *Скорее всего* «Как думаешь, моих статов хватит?» *Скорее всего*« "Эээ, ладно?» *Майто Гай уже остановился* «Спасибо» - Твоя СИЛА ЮНОСТИ не знает ГРАНИЦ!!! - Спасибо, сер! - А как тебя зовут? - Шиноку, сер! - Тогда, маленькая Шиноку, завтра в 4:00 на полигоне номер 4! - ДА, СЕНСЕЙ! «Ха, схавала?» *Я все равно буду будить вас в 3:30 для нашей личной тренировки* «Ух епт» - А теперь еще 200 кругов вокруг Конохи! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ЮНОСТИ! - УРА! ~ спустя час ~ «Ну Нез» *Нет* «Ну Неееез» *Неет* «Ну пожаааалуйста, я знаю, что ты можешь» *Нет. Я не буду вырубать Гая и менять ему воспоминания! Тем более вам осталось всего 43 круга )* ~ спустя еще 40 минут ~ Кто-нибудь, убейте меня! *К сожалению, в нашей системе не предусмотрена кнопка самоуничтожения* «Ой, завались» - На сегодня наша тренировка закончена! Я жду тебя завтра! - Да, сенсей! До завтра, сенсей! Аааах~, земля, я люблю тебя! *Вы, это, не отвлекайтесь, у вас еще целых 40 минут* «Неееет!» ~ спустя 40 минут ~ Ползу по тропинке в голове ля-ля-ля. Ой... *Советую встать и идти пешком. Или вы косплеите свою первогоднюю версию?* «Слышу тебя.» *К сожалению, вы не Аяка, поэтому вам стоит поторопиться. Мой биологический коммуникатор подтвердил, что Мебуки Харуно вышла из глубокой фазы сна и проснется с минуты на минуту.* «Что ж ты раньше не сказала?!» И у меня аж открылось второе дыхание. Его хватило, чтобы добежать до дома за 2 минуты. «Вот это я марафонец конечно!» *Да, да, госпожа. Но только вам осталось как – то пробраться мимо проснувшейся Мебуки...* « Да ЕБ ТВОЮ %»№$$*&^$» *** Нет нет нет нет нет, я слышу ее шаги! Тааак, что мне делать, что мне делать?! Давааай, думалка, работай!! О! Придумала! Я прокапаю ход ложкой, сбегу через канализацию и скажу, что я пастушка по имени Мария! Это выход. Ааааа! У меня ложки нет!!! *Вы это сейчас серьезно? Просто зайдите в ванную и все.* "Нез, да ты чертов гений!!!" - Шиноку-чан, ты где? О, доброе утро, ты так рано встала. - И вам доброе утро, Мебуки-сан! Может вам надо помочь с чем-нибудь? - хоть бы нет, хоть бы нет! - Нет, спасибо, но ты можешь посидеть со мной на кухне. - Нет, что вы, не буду вам мешать. Пойду, полежу еще. Чтож, Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу! А теперь спаааать. *** - Шиноку, вставай. - А? Что? Кого убили? - Ахаха, вставай Шиноку. - Ой, доброе утро Кизаши-сан! - Доброе, Шиноку! Пошли кушать. - Летс гоу! - Что? - Н-ничего! Тюююю, надо быть осторожней. *Да, вы слишком безалаберны!* А знаешь, что помогает это исправить? Здоровый 8ми часовой сон! *...* - Ц.. Доброе утро всем! - Доброе утро! - Садись кушать, - сказала Мебуки, - после завтрака чтобы все остались! - Хорошо, - ответил ей нестройный хор голосов. Кто бы что не говорил, а готовит Мебуки просто очешуительно! - Итак, в нашей семье появилась Шиноку, поэтому мы должны выделить ей комнату, но Сакура не хочет отдавать свою, поэтому мы с Кизаши решили, что Шиноку будет жить на чердаке, ты не против? - Нет! - это что это? Везение? Да ну?! ~Спустя некоторое время~ Итак, я в библиотеке. Чего-с тут можно почитать-с? - Шиноку, - это что, Сакура? - мы можем поговорить? - Ну да, - так, это уже интересно. - Ты, это, прости меня пожалуйста, я не хотела тебя обидеть, просто, просто.., - нееет, слезы, я ж не знаю как детей успокаивать!! - Не переживай, я не злюсь на тебя - Правда? - Правда-правда, - и она полезла ко мне обниматься. Ну я и не против в принципе, лишь бы в радость, - ну ладно, все уже, все, чшш. Спустя некоторое время она успокоилась, мы поговорили на отвлеченные темы да и разошлись. Чем я там кстати занималась? Ах да, книжка. Огооооо, это что, книжка про Индру и Ашуру? Интересненько! *Сегодня удача прямо таки преследует вас!* И не говори! И живой учитель появился, и комнату мне выдали, которую я между прочем и хотела, и с Сакурой померились, вообще замечательно! Складывается ощущение, что такими темпами я завтра чихну и сломаю ребро, или, на худой конец, поскользнусь на кожуре от банана...