~Фиолетовая мафия~ и Любовь с первого взгляда~

NC-17
В процессе
42
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
П - Потому что я люблю тебя. И даже если это не взаимно то мне плевать, главное что ты знаешь..... И я никогда не позволю кому то причинить тебе боль. Вару стоял немного в ступоре. Он и подумать не мог что это взаимно. В - слушай Пик....... П - да Вару я всё понимаю, но мы можем хотя-бы остаться друзьями? - сказал с надеждой Пик. В - Ты меня не дослушал.... Вобщем.... Нууууу......Вообще-то это взаимно.... Последнюю фразу Вару произнёс очень тихо но Пик её всё равно услышал. Пик был на 7 небе от счастья. Он не долго думая взял Вару за подбородок и затянул в нежный поцелуй. Вареник был в шоке и одновременно счаслив. Они подумать не мог что Пик чувствует к нему тоже что и он. А тем временем Пик уже исследовал во всю ротик Вару. Когда они отстранились друг от друга то между ними была прозрачная ниточка слюны. П - Вару ты будешь со мной? - сказал Пик очень серьёзно, а в глазах у него было написано "Скажи Да" " Скажи Да" " Скажи Да" В - да, буду) После слов Ватрушки Пик обнял его сильнее чем обычно. П - ладно я хочу тебе кое-что предложить. В - М? И что же? П - может будешь жить со мной? А в универ я буду тебя по утрам возить? В - ого ну если тебе так хочется..... П - безумно хочется Пов : Пик💜 Теперь Вару мой, только мой. Я никому его не отдам. Этот мальчишка с зелёными кудрями полностью раскрыл мою 2-ю сторону. Сторону-любви и заботы. Я буду таким только при нем. Я не мог поверить что этот зелёный комочек теперь со мной, а это значит что нужно рассказать про Карточный мир. И думаю я смогу сделать его своим валетом. Что-б он всегда был рядом со мной. После наших обнимашек я услышал милое сопение и понял что мой малыш заснул) Я аккуратно положил его на кровать и накрыл тёплым одеялом. Я решил немного полежать с ним. Так мы и уснули в обнимку. Конец пов Пик💜 Прошло 3 часа Пик проснулся. Перед его глазами был зелёный комочек под одеялом. Пик поцеловал в лобик зелену и решил пойти предупредить всех прислуг и горничных о новом жителе этого дома. П - И так я вам уже рассказа про Вару. Мне нужно отъехать буквально на 1,5 часа. Вару пока спит. Если проснётся то накормите его и предупредите что скоро приеду. Если он мне на кого-то пожалуется то увольнением вы не отделаетесь. - сказал строгим и басистым голосом Пик. Всё - Да Господин. П - ладно я поехал приступайте к работе. Две горничные пошли убираться на второй этаж (1- Лоли 2- Джанет ) Л - слушай мне что-то не нравится это "Варууу~"- Сказала Лоли. Дж - как по мне обычный парень. Я понимаю что у тебя чувства к Господину, но ты должна принять тот факт что они вместе и что он любит его. Л - нееет подруга я так просто это не оставлю.... Дж - знай я ни в чем учавствовать не буду. Я жить вообще то хочу. Л - ой ну и не надо трусиха. Дж - может и трусиха за то живой и здоровой буду. После девушки разошлись. Л -* таааак думаю по угрожать ему, он сто пудов ничего ему не скажет. Просто нужно его хорошенько запугать* Лоли пошла в комнату своего Господина. Она увидела Вару спящего на кровати Пика. Конечно это её разозлило и она решила действовать. Когда она подошла к мирно спящей Ватрушке, то моментально скинула его с кровати на пол. Ничего не понимающий Вару сильно ударился об тумбочку затылком, и так как с прошлого раза рана ещё не зажила поэтому хлынула кровь. Но девушке было плевать она ударила пару раз Вару по животу и угрожала если он не расстанется с Пиком и не съедет от сюда то его жизнь будет адом. И что если об этом узнаёт Пик то застрелит. Она достала из кармана пистолет и подвела к виску парня. Вару весь трясся и боялся хоть что-то сказать. После она встала и ушла из комнаты. А Вару тем временем просидел так ещё 5 минут и решил забинтовать рану так как Пику лучше не знать, вить она ему сказала что будет если он узнает. Комната с ванной была сойденена с комнатой Пика. Вару не аккуратно обработал рану, ну тип главное что-б кровь не шла. А бинты он не нашёл поэтому решил всё оставить так. Он решил что когда Пик вернётся то он скажет что не хочет с ним жить. Хотя это было не так. Вару прыгнул обратно в постель, повернулся на левый бок и заснул. Но он не учёл одного факта.... Когда он ударился головой об тумбочку, то у него пролилось немного крови и на полу лежала не большая лужа крови. Когда Пик вернулся то у него был зелёный чемодан в котором были вещи Зеленки. И вот Пик зашёл в комнату он посмотрел на своё чудо и убедился в том что он спит и решил что надо быть потише. Он уже собирался раскладывать его вещи к себе в шкаф как вдруг ему попадается на глаза небольшая лужица крови возле прикроватной тумбы...... Продолжение следует) 🧃
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)