Ну почему же не взаимно...?)

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 679 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первая часть <3

Настройки
Это был обычный день. Макс монтировал своё новое видео. Ему пришло сообщение в вк. Это был Андрей. А:Привет, мопс))))) Макс зашёл в вк М:Привет бобёр) А:че делаеш?) М: Видео монтирую, А ты?) А: А я чемоданы собираю)))) М: куда собираешся?) А: В Питер) М: Офигеть! А: Слушай, А ты не знаешь какой-нибудь хороший отель? М:Нет, да и зачем, давай ты у меня жить будеш?) А: Нуу, я даже не знаю А: Эх, ладно)))) М: Вот и чудненько) М: Когда вылет? А: сегодня ночью) М: Круто, удачного полёта) А: Спс М: Пока))))) А: Пока) Пользователь Андрюха вышел из сети М. М: Вот завтра повеселимся) На след. День Максиму пришло сообщение от Андрея А:Привет М: О привет М: Как полёт? А: Норм А: Скажи адрес, я на такси приеду, положу вещи и пойдём гулять) М: окей, записывай) А: Куда я тебе запишу!? На жопу что-ли!? М:ну запоминай, Улица "хз какая" дом 3 номер квартиры 406 А: окей еду Пользователь Андрюха вышел из сети Через 20 мин В домофон кто-то позвонил Это был Андрей Максим впустил? Андрея Потом открыл квартиру А: Привет, Макс М: Привет, бобрик) А: харе меня так назвывать! М: А ты не называй меня мопсом ÙnÚ А: Хорошо, мой пАвелитель))))) Андрей поставил чемодан с вещами на пол А: Ну че, мелкий пошли гулять?) М: Сам ты мелкий! А:Я тебя старше на один год так что всё! Они пошли гулять
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)