Первая часть <3
23 февраля 2022 г., 22:37
Это был обычный день. Макс монтировал своё новое видео. Ему пришло сообщение в вк. Это был Андрей.
А:Привет, мопс)))))
Макс зашёл в вк
М:Привет бобёр)
А:че делаеш?)
М: Видео монтирую, А ты?)
А: А я чемоданы собираю))))
М: куда собираешся?)
А: В Питер)
М: Офигеть!
А: Слушай, А ты не знаешь какой-нибудь хороший отель?
М:Нет, да и зачем, давай ты у меня жить будеш?)
А: Нуу, я даже не знаю
А: Эх, ладно))))
М: Вот и чудненько)
М: Когда вылет?
А: сегодня ночью)
М: Круто, удачного полёта)
А: Спс
М: Пока)))))
А: Пока)
Пользователь Андрюха вышел из сети
М. М: Вот завтра повеселимся)
На след. День
Максиму пришло сообщение от Андрея
А:Привет
М: О привет
М: Как полёт?
А: Норм
А: Скажи адрес, я на такси приеду, положу вещи и пойдём гулять)
М: окей, записывай)
А: Куда я тебе запишу!? На жопу что-ли!?
М:ну запоминай, Улица "хз какая" дом 3 номер квартиры 406
А: окей еду
Пользователь Андрюха вышел из сети
Через 20 мин
В домофон кто-то позвонил
Это был Андрей
Максим впустил? Андрея
Потом открыл квартиру
А: Привет, Макс
М: Привет, бобрик)
А: харе меня так назвывать!
М: А ты не называй меня мопсом ÙnÚ
А: Хорошо, мой пАвелитель)))))
Андрей поставил чемодан с вещами на пол
А: Ну че, мелкий пошли гулять?)
М: Сам ты мелкий!
А:Я тебя старше на один год так что всё!
Они пошли гулять
Примечания:
Вот такая коротенькая часть завтра будет ещё одна