Мой любимый человек

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 882 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пойдём поспим?-Ф Камон братан, сейчас только день-Д А тогда во что поиграем то?-Ф Хз, пошли в кросаут-Д Пошли-Ф Они взяли ноутбуки и запустили игру Ха!убил двоих-Д Красава-Ф А ты сколько?-Д Один покачто-Ф Понятно), молодец-Д Бл*ть! Убили (-Д Сочувствую-Ф И да, не матерись при мне, а то по жопе получишь.-Ф Ладно, Ладно , Успокойся!-Д Вот и славно-Ф Шли катки по кросауту и игра стала немного поднаедать им. Чё может в другое что-то поиграем?-Ф Ну не знаю, Может быть пойдём фильм смотреть?-Д Пойдём)-Ф Они начали искать фильм Фанзи нашёл фильм(Ужастик) А Домер пошёл за хавчиком После он уселись на кровати Они смотрели пока не дошла страшная сцена. Оо щас будет страшная сцена)))-Мысли Фанзи Началась страшная сцена ААА-Д Домер прижался к Фанзи Бл, Фанзи ты специально включил ужастик чтобы я пугался?-Д Да)-Ф Ну и п*дрuла ты-Д Я ж сказал не матерись.-Ф А то что?-Д Фанзи посмотрел на него, потом положил его тело себе на шею, ногами к его голове Эй! Отпусти!-Сказал Домер немного покраснев Ты сам напросился, так что не жалуйся-Сказав это, Фанзи шлёпнул своей рукой по ягодицам Домера Аа, за шо-Сказал Домер ещё больше покраснев А ты подумай)-Ф Отпустии-Д Нет-Ф Домер пытался выбраться из рук Фанзи, но у него не получалось. Фанзи снова ударил по ягодицам Домера. Будешь вырываться, я тебе целую порку устрою-Сказал немного строгим тоном Фанзи Ладно-Д Вот и славно-Сказав это, Фанзи положил того на кровать лёжа и сам лёг рядом с ним обняв его за талию. Не будешь материться при мне?)-Ф Не буду)-Сказал Домер и уткнулся носом в грудь. Тот погладил его по голове и поцеловал его в лоб Время 18:45 Домер решил полежать на кровати и посидеть в телефоне Фанзи пошёл же снимать ролик Время 19:17 Ухх, закончил ролик-Фанзи отложил наушники. Что за ролик снимал?-Д Выполнение заданий от подписчиков-Ф Понятно-Д Фанзи встал и пошёл на кухню приготовить поесть, Домер решил помочь с роликом, поэтому начал делать монтаж. 19:36 Половина монтажа сделал, отлично-Д Фанзи вернулся с кухни и пошёл на свой рабочий стол. Что ты делал?-Ф Сделал тебе половину монтажа)-Д Спасибо!-Сказав это он поцеловал его Незачто)-Сказал это и Домер ушёл обратно на кровать Фанзи решил доделать остальной монтаж видео Время 20:04 Фанзи доделал свой ролик и пошёл его выкладывать на ютуб. Чем занимаетесь Джамшут?-Ф Джамшут сидит в ТикТок-Д Понятно)-Ф Кстати, есть у нас чё поесть?-Д Да, я сварил пельмени-Ф Пошли тогда есть!-Д Окей-Ф Они пошли на кухню, Фанзи наложил пельменей Домеру и сел рядом. А ты что сам не ешь?-Д А я уже поел-Ф Понятно-Домер принялся уплетать пельмени Домер ел с удовольствием пельмени Ты очень вкусно готовишь)-Д Спасибо)-Ф Домер доел последние пельмени и вышел со стола, протерев за собой Я в ванную-Д Угу-Ф К словам, Фанзи не услышал слова Домера. Домер зашёл в ванную, почистил Зубы и пошёл включать воду. Он настроил воду и пошёл делать водные процедуры. Бл, мне нужна расчёска-Мысли Фанзи Фанзи зашёл в ванную, Домер напивал себе песенки и не видел Фанзи. Фанзи взял расчёску и решил рассмотреть своего парня. Парень с приятным телосложением вполне, Нет ну гениталии(Чл*н) его и Зад вообще отпад-подумал в мыслях Фанзи и вышел из Ванной. Бл у меня от таких мыслей у меня встал-Сказал про себя Фанзи и пошёл в Туалет п0др*чить Он закрылся чтобы звука не было. Спустя 20 минут, Время 20:24 Домер вышел из ванной и ляг на кровать. В то время как Фанзи уже подрочив на дружка. Он вышел из туалета и пошёл в их комнату. Привет, заждался?-Ф Да)-Д Фанзи одел пижаму и ляг рядом Как же я тебя люблю)-Фанзи обнял Домера за талию. Я тебя тоже)-Д Кстати, ты же пошутил тогда про порку?-Д Ну кто знает), если захочешь устрою)-Ф Нет уж, не надо мне этого-Домер уткнулся лицом в грудь своего приятеля и принялся засыпать. Для Фанзи он казался слишком милым, он гладил его по голове, чтобы тот быстрее уснул. Сам Фанзи тоже скоро уснул. Время 7:50 Фанзи встал раньше, приготовил завтрак ему и Домеру и ушёл по делам своим, оставив записку. Его дела состояли из магазина и аптеки Фанзи пошёл в сторону аптеки Здравствуйте-Ф Здравствуйте!-Аптекарша Можете дать пожалуйста смазку?-Ф Вам какую?-Аптекаршу Без разницы-Ф Хорошо, сейчас!-Аптекарша Фанзи ждал пока аптекарша принесёт то что он просил, Вот, с вас 348 рубля-Аптекарша Спасибо-Фанзи заплатил Удачи с вашей супругой!-Аптекарша )-Ф Фанзи вышел из аптеки и пошёл в магазин Время 8:28 Домер проснулся и пошёл на кухню, там его уже ждал его завтрак и записка Так что тут у нас-Д *Я ухожу по делам, скоро вернусь* Целую -Фанзи Хмм, а что там у него за дела-Мысли Домера Ну ладно не моё дело, всё равно скоро вернётся)-Мысли Домера Домер ел свою яичницу и чай У Фанзи Такк, Масло, молоко....-Мысли Фанзи Фанзи ходил по отделам и покупал еду, когда всё купил, он пошёл на кассу и оплатил. Пошёл домой с улыбкой. В то время Домер уже снимал новый ролик. Я дома!-сказал спокойно Фанзи Цц..-Д Ок-Ф Фанзи пошёл разбирать пакеты и ложить по полкам, и про смазку не забыл спрятать. Всем пока!-Домер закончил снимать своё видео О, ты пришёл, это хорошо-Д Да, а что-то случилось?-Ф Нет, ничего, просто говорю что рад-Д Понятно-Ф Тебе помочь?-Д Да, не помешает лишних рук-Ф Они разобрали пакеты, и пошли заниматься своими делами. Они сидели до вечера, играли в игры,дурачились,смотрели ТикТок(Автору было лень придумывать что они делали) 23:02 Их наскучили все эти игры, поэтому Фанзи всё таки решил что он тр*хнет своего дружбана, а точнее займётся С*ксом с ним
Примечания:
74 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)