Часть 2
24 февраля 2022 г., 12:19
Примечания:
Стараюсь писать длинные части!<3
Пойдём поспим?-Ф
Камон братан, сейчас только день-Д
А тогда во что поиграем то?-Ф
Хз, пошли в кросаут-Д
Пошли-Ф
Они взяли ноутбуки и запустили игру
Ха!убил двоих-Д
Красава-Ф
А ты сколько?-Д
Один покачто-Ф
Понятно), молодец-Д
Бл*ть! Убили (-Д
Сочувствую-Ф
И да, не матерись при мне, а то по жопе получишь.-Ф
Ладно, Ладно , Успокойся!-Д
Вот и славно-Ф
Шли катки по кросауту и игра стала немного поднаедать им.
Чё может в другое что-то поиграем?-Ф
Ну не знаю, Может быть пойдём фильм смотреть?-Д
Пойдём)-Ф
Они начали искать фильм
Фанзи нашёл фильм(Ужастик)
А Домер пошёл за хавчиком
После он уселись на кровати
Они смотрели пока не дошла страшная сцена.
Оо щас будет страшная сцена)))-Мысли Фанзи
Началась страшная сцена
ААА-Д
Домер прижался к Фанзи
Бл, Фанзи ты специально включил ужастик чтобы я пугался?-Д
Да)-Ф
Ну и п*дрuла ты-Д
Я ж сказал не матерись.-Ф
А то что?-Д
Фанзи посмотрел на него, потом положил его тело себе на шею, ногами к его голове
Эй! Отпусти!-Сказал Домер немного покраснев
Ты сам напросился, так что не жалуйся-Сказав это, Фанзи шлёпнул своей рукой по ягодицам Домера
Аа, за шо-Сказал Домер ещё больше покраснев
А ты подумай)-Ф
Отпустии-Д
Нет-Ф
Домер пытался выбраться из рук Фанзи, но у него не получалось.
Фанзи снова ударил по ягодицам Домера.
Будешь вырываться, я тебе целую порку устрою-Сказал немного строгим тоном Фанзи
Ладно-Д
Вот и славно-Сказав это, Фанзи положил того на кровать лёжа и сам лёг рядом с ним обняв его за талию.
Не будешь материться при мне?)-Ф
Не буду)-Сказал Домер и уткнулся носом в грудь.
Тот погладил его по голове и поцеловал его в лоб
Время 18:45
Домер решил полежать на кровати и посидеть в телефоне
Фанзи пошёл же снимать ролик
Время 19:17
Ухх, закончил ролик-Фанзи отложил наушники.
Что за ролик снимал?-Д
Выполнение заданий от подписчиков-Ф
Понятно-Д
Фанзи встал и пошёл на кухню приготовить поесть, Домер решил помочь с роликом, поэтому начал делать монтаж.
19:36
Половина монтажа сделал, отлично-Д
Фанзи вернулся с кухни и пошёл на свой рабочий стол.
Что ты делал?-Ф
Сделал тебе половину монтажа)-Д
Спасибо!-Сказав это он поцеловал его
Незачто)-Сказал это и Домер ушёл обратно на кровать
Фанзи решил доделать остальной монтаж видео
Время 20:04
Фанзи доделал свой ролик и пошёл его выкладывать на ютуб.
Чем занимаетесь Джамшут?-Ф
Джамшут сидит в ТикТок-Д
Понятно)-Ф
Кстати, есть у нас чё поесть?-Д
Да, я сварил пельмени-Ф
Пошли тогда есть!-Д
Окей-Ф
Они пошли на кухню, Фанзи наложил пельменей Домеру и сел рядом.
А ты что сам не ешь?-Д
А я уже поел-Ф
Понятно-Домер принялся уплетать пельмени
Домер ел с удовольствием пельмени
Ты очень вкусно готовишь)-Д
Спасибо)-Ф
Домер доел последние пельмени и вышел со стола, протерев за собой
Я в ванную-Д
Угу-Ф
К словам, Фанзи не услышал слова Домера.
Домер зашёл в ванную, почистил Зубы и пошёл включать воду. Он настроил воду и пошёл делать водные процедуры.
Бл, мне нужна расчёска-Мысли Фанзи
Фанзи зашёл в ванную, Домер напивал себе песенки и не видел Фанзи.
Фанзи взял расчёску и решил рассмотреть своего парня.
Парень с приятным телосложением вполне, Нет ну гениталии(Чл*н) его и Зад вообще отпад-подумал в мыслях Фанзи и вышел из Ванной.
Бл у меня от таких мыслей у меня встал-Сказал про себя Фанзи и пошёл в Туалет п0др*чить
Он закрылся чтобы звука не было.
Спустя 20 минут, Время 20:24
Домер вышел из ванной и ляг на кровать.
В то время как Фанзи уже подрочив на дружка.
Он вышел из туалета и пошёл в их комнату.
Привет, заждался?-Ф
Да)-Д
Фанзи одел пижаму и ляг рядом
Как же я тебя люблю)-Фанзи обнял Домера за талию.
Я тебя тоже)-Д
Кстати, ты же пошутил тогда про порку?-Д
Ну кто знает), если захочешь устрою)-Ф
Нет уж, не надо мне этого-Домер уткнулся лицом в грудь своего приятеля и принялся засыпать.
Для Фанзи он казался слишком милым, он гладил его по голове, чтобы тот быстрее уснул.
Сам Фанзи тоже скоро уснул.
Время 7:50
Фанзи встал раньше, приготовил завтрак ему и Домеру и ушёл по делам своим, оставив записку.
Его дела состояли из магазина и аптеки
Фанзи пошёл в сторону аптеки
Здравствуйте-Ф
Здравствуйте!-Аптекарша
Можете дать пожалуйста смазку?-Ф
Вам какую?-Аптекаршу
Без разницы-Ф
Хорошо, сейчас!-Аптекарша
Фанзи ждал пока аптекарша принесёт то что он просил,
Вот, с вас 348 рубля-Аптекарша
Спасибо-Фанзи заплатил
Удачи с вашей супругой!-Аптекарша
)-Ф
Фанзи вышел из аптеки и пошёл в магазин
Время 8:28
Домер проснулся и пошёл на кухню,
там его уже ждал его завтрак и записка
Так что тут у нас-Д
*Я ухожу по делам, скоро вернусь*
Целую -Фанзи
Хмм, а что там у него за дела-Мысли Домера
Ну ладно не моё дело, всё равно скоро вернётся)-Мысли Домера
Домер ел свою яичницу и чай
У Фанзи
Такк, Масло, молоко....-Мысли Фанзи
Фанзи ходил по отделам и покупал еду, когда всё купил, он пошёл на кассу и оплатил.
Пошёл домой с улыбкой.
В то время Домер уже снимал новый ролик.
Я дома!-сказал спокойно Фанзи
Цц..-Д
Ок-Ф
Фанзи пошёл разбирать пакеты и ложить по полкам, и про смазку не забыл спрятать.
Всем пока!-Домер закончил снимать своё видео
О, ты пришёл, это хорошо-Д
Да, а что-то случилось?-Ф
Нет, ничего, просто говорю что рад-Д
Понятно-Ф
Тебе помочь?-Д
Да, не помешает лишних рук-Ф
Они разобрали пакеты, и пошли заниматься своими делами.
Они сидели до вечера, играли в игры,дурачились,смотрели ТикТок(Автору было лень придумывать что они делали)
23:02
Их наскучили все эти игры, поэтому Фанзи всё таки решил что он тр*хнет своего дружбана, а точнее займётся С*ксом с ним
Примечания:
В следующей части будет п*рнушка:)))