***
– Батюшки, это что за красота приехала?! Крис натягивает на себя широкую улыбку и вылезает из машины. Немногочисленные девчонки восторженно встречают новую подругу. – Привет, я Крис. – машинально представляется она всем подряд. А потом чувствует, как чья-то тёплая рука приобнимает её за плечо. – А я Махыч. – говорит высокая татуированная шатенка. Крис на секунду сталкивается с ней взглядом. Кажется, они виделись на кастинге. Или нет... Она уже не помнит. Чтобы не было этой неловкости, Крис сразу же решает напиться и ищет чистый бокал, что сделать довольно сложно. Всё вокруг в грязи и крови. Девчонки подтягиваются. Как говорится, на любой вкус и цвет. Какая-то сумасшедшая с разбитым носом... Танцует... Гимн России поёт... Не знаю под чем она, но могла бы поделиться. А вон, ещё лучше... Проститутка эта. Кристина тоже. Где-то ходит Тихая, зечка которая. Правда, в зелёной футболке с каким-то мультяшным персонажем она выглядит вполне милой. Ну и, конечно, Маша. Она ведёт себя очень уверенно. Грозится расправиться с каждым, кто что-то не то скажет. Но вот они садятся на ступеньки заброшенного дома. Рядом ещё стоит полненькая девочка такая... Как её? Сырок вроде? Но на неё особо не обращают внимания. Маша улыбается и смотрит на Крис. Пьяная? Или дружить захотела? Они болтают о какой-то ерунде, находя много общего. Шатенка заразительно смеётся, не отрывая взгляда. А потом приходит оно. Парень, девушка, хрен поймёшь. Они с Машей сначала нормально здороваются, обнимаются даже. А потом, медленно но верно, между ними заворачивается конфликт. Шатенка даёт оплеуху той ебанутой, которая ходила и орала, что все должны измениться. А стриженной это не понравилось. – Почему ты на таких слабых залупаешься? – грубо спрашивает она. – Я на слабых не залупаюсь! – с вызовом отвечает Маша. – Ну давай на меня залупись. – Ну давай! – по дороге к сопернице Маша проходит мимо Крис. – пожелай мне удачи. – негромко говорит она, потирая кулаки. А это уже серьёзно... Крис не в первой наблюдать за разборками. Но эти двое здесь явно самые сильные. Будет интересно. – ФАЙТ! – орёт дредастая неожиданно для себя и вскидывает руки. Однако, даже она в следующий момент перепугалась не на шутку. Две боксёрши яростно сцепились в попытке уничтожить друг друга. Спустя полминуты сырок бежит их разнимать. Ей помогают девчонки. Крис заворожено смотрит на тяжело дышащую Машу. Они с этой стриженной, кажется, порываются снова начать драться. Но их чудом убеждают в ненадобности этого. Шатенка возвращается к бару и тянется за новой бутылкой. Крис подходит к ней. – Ты живая? – Да ну, ерунда. Быстро разняли, я бы ей ещё показала. – Не сомневаюсь в этом. – Крис неосознанно тянется к её лицу и заправляет выбившуюся прядь волос за ухо. – Дерётся она, как девчонка, да? – Маша неловко улыбается. – За волосы вон хватает. Продолжалось знакомство с девочками. Вот прибежала одна в балаклаве и розовой маечке. Возле заброшки стягивает колпак и поправляет русые косички. – Всем привет,меня Лариса зовут! Милая такая. Интересно, что здесь забыла? Потом – херак – ещё одна. Что за цыганские приколы? А, близняшки что ли? Вторая сразу обнимает Крис, а первая отдаёт балаклаву. Они с ними точно подружатся. Близняшки, не смотря на свою миловидную внешность, сразу начинают орать и выделываться. – Сразу, кто будет агриться, делайте ставки на то, что нас двое! У нас вдвое больше шансов выебать всех в рот! – самоуверенно заявляет одна из них. – Чё ты сказала? – опять эта стриженная. Которая подралась с Машей. – Пизда близняшкам. – пробормотала Крис себе под нос. А может, она ясновидящая? Бум. Одна полетела. Хрясь. Вторая. Десяти минут не прошло. А потом вообще дурдом какой-то. Приезжает скорая, одной из близняшек перематывают плечо, она ревёт, её увозят... Сестра ноет, девки ноют, борцуха смеётся. Сука... Куда я попала?.. Несмотря на потерю бойца, в скором времени начинаются испытания. Из заброшки является какое-то размалёванное нечто. – Это чё за чмо? – интересуется опасная девушка по имени Таня. – Это граф Орлов! – кричит Маша. Они с Таней стоят рядом, курят, смеются. Для них нормально подружиться после таких разборок? – Добро пожаловать в школу леди! – громко произносит незнакомец. – Я её новый дворецкий! Что? Это шутка что ли? Дворецкий начинает затирать что-то про испытания, значки... Про то, что девочки очень огорчили его своим поведением. Господи, что он несёт? Двое официантов вдруг выносят по ящику алкоголя. Все дружно начинают бухать, как в последний раз. Спустя несколько минут он объявляет победителей. – Награду получает Дарья Громова. На ступеньки восходит мелкая блондинка. Честно говоря, она бесила как никто. Сучья провокаторша. – Что? Вот это вот?! – возмущается Таня. – Вот это вот, да. – Даша расплывается в пьяной улыбке. – Да потому-что я лев блять, я лев! Дурдом, палата номер шесть. Значок проигравшего вручают какой-то рыжей девушке в узких джинсах. Она вела себя так тихо, что её никто и не замечал до этого. После сего испытания дворецкий ведёт пацанок внутрь дома. Помещения обустроены под классы. Но все они разнесены. Штукатурка падает, какие-то рваные фотографии с участницами прошлых сезонов. Так ещё и Таня решила добавить изменений в интерьер, начав кидаться стульями. Жёстко. А потом дворецкий объявил, что к ученицам готова присоединиться ещё одна девушка. В класс зашла полненькая девчонка в красной шапке. Почему так поздно? Как выяснилось в последствии, Маша ушатала её арбузом. Целью следующего испытания было подобрать матерную замену нормальным выражениям. Здесь отличилась проститутка. Язык у неё подвешен оказался. А потом пиздец. На Зорину надевают значок, а из угла класса раздаётся вопль: – Какого хуя?! – нечеловеческим голосом орёт Громова. Настолько бухого и невменяемого человека Крис видит впервые. – Какого хуя?! – Ты меня заебала! – крик из другого конца класса. В следующую секунду Маша подлетает в мелкой и пинает её ногой. Пьяная Даша валится на пол, но успокаиваться не желает. Ну и правильно Маша сделала. Нехуй провоцировать всех подряд. Громову поднимает добрая на вид девушка. Обнимает и строго смотрит на Машу. Прям как мама. А Крис подходит к Маше со спины и притягивает её к себе за плечи, сверля взглядом Дашу. – Забей на неё. – говорит дредастая подруге. Маша поворачивается к ней лицом и начинает смеяться. Чего смеётся? Крис улыбается в ответ, поправляя её рубашку. Даже не важно, что наглый оператор направляет камеру прямо на них. Испытания продолжаются. Большое количество алкоголя немного затуманивает разум и Крис почти ничего не помнит. От одного из испытаний она отказалась. Не могла позволить кому-то связать свои руки. Слишком много воспоминаний. Далее происходит ещё одно необычное событие. Дворецкий вызывает на середину зала троих девушек: Тихую, рыжую и какую-то незаметную, с фиолетовыми дредами. Оказывается, от одной из них сейчас надо избавиться... Крис уже плохо соображает, что происходит. Лишь слышит, как сквозь вату: – Это моя Тихая. Кто руку поднимет, тому шею сверну. – Маша... В итоге ряды учениц покидает рыжая. Нелли вроде. Ну и ладно. Ни горячо, ни холодно от её ухода. После этого испытания среди учениц снова появляется загадочная незнакомка. Вульгарная блондинка с таким пиздецом на лице, какого Крис в жизни не видела. Под обоими глазами крупные красные синяки. Это как она умудрилась?.. – Ты её ушатала? – слышится голос Тани. – Ага. – довольно отвечает Маша. Опасная девушка эта Лебедева. Но... Это почему-то не пугает. А притягивает. Эта психоделика завершается игрой в переодевания. Девушки напяливают на себя каблуки, парики и прочий бред. Почему-то Таня плакала... Или ей приснилось? Крис в этом особо не участвовала. А потом как-то разом из душного здания пацанки переместились во двор. Ночной воздух позволил хоть что-то соображать. Во дворе много людей. Многие с камерами, фотоаппаратами или блокнотами. Кто-то в странных масках и нарядах. Ну, и конечно, присутствует неплохой фуршет. Шоколадный фонтан, закуски, алкоголь. Неплохое завершение вечера. Люди сразу обращают внимание на участниц проекта. Подходят, начинают задавать странные вопросы. К Крис спустя некоторое время тоже подошли. – Как вы считаете, кто не достоен находиться в школе леди? – спрашивает журналистка, поднося к её лицу микрофон. – Вот эта свинья. – не задумываясь, отвечает девушка и указывает на ту чокнутую, которая орала: «Мы все должны измениться!» Как её? Юля вроде. Сейчас она лежит на какой-то клумбе и просто спит. Позорище. Вечеринка идёт своим чередом. Вроде всё спокойно. Но вышеупомянутая Юля не перестаёт действовать на нервы. Она начинает как сумасшедшая стучать по музыкальным тарелкам. А у Крис уже барабанные перепонки готовы лопнуть от этого шума. В итоге всё заканчивается небольшой потасовкой. Не выдержав звона тарелок, дредастая оттаскала девушку за волосы и пару раз пнула коленом в живот. Ну, доморощенная ударница хоть успокоилась после этого. Вечер понемногу сменяется глубокой ночью. Все девочки пьяные. Происходит какой-то хаос. Зорина танцует стриптиз, Таня кидает в неё тарелку с закусками, Маша опрокидывает шоколадный фонтан. Драки, конфликты, крики. Ты точно выдержишь 14 недель с ними? Крис пытается хоть на какое-то время уйти с глаз операторов. И вроде получается. Таня опять буянит где-то на другом конце двора. Все сразу бегут туда. Конфликты – это самое интересное. Ты попала на телек. Здесь всё делается ради рейтингов. Дурацкая музыка доносится неясно. Да и вообще, всё вокруг какое-то неясное. Вдруг на её талию ложатся чужие руки. Крис вздрагивает от неожиданности и резко разворачивается. Маша. Еле на ногах держится. Пришла опереться что ли? Шатенка неспеша качается из стороны в сторону, пытаясь сфокусировать взгляд. Получается так себе. Крис смеётся. – Ты нахрена так напилась? – спрашивает она, кладя свои руки на плечи одноклассницы. А сама будто лучше. – Я прощаюсь со старой жизнью. И впереди нас ждёт светлое будущее... – бормочет Маша невнятно. – Ага. Светлое будущее... Подожди-ка... Что за нахер? Издалека девушка замечает, как по ступенькам спускаются две знакомые фигуры. Чёрт. Лаура Альбертовна Лукина и Мария Владимировна Третьякова. – Идём. – она тащит Машу в толпу девочек. Что было дальше, из памяти просто стёрлось. Скорее всего, не только у неё. Все будущие леди поголовно пьяны. Преподаватели стоят перед ними, пытаясь добиться каких-то вразумительных ответов. А они орут, матерятся, ругаются прям при них. Кто-то пытается извиниться, постыдиться. Но заплетающиеся языки не позволяют толкнуть речь внятно и доходчиво. В конце концов расстроенные учительницы уходят, заявив напоследок, что в школу леди они не могут допустить никого. Шутка. Это просто шутка. Их не могут оставить ночевать на заброшке... Но, тем не менее, нестройная толпа девушек идёт ко входу в дом. В одной из комнат разбросаны худые матрасы, больше похожие на грязные мешки с сеном. Новые одноклассницы сваливают вещи в углу комнаты и пытаются расположиться поудобнее. Кто-то ложится и моментально засыпает. Кто-то продолжает ругаться. Кто-то уже подружился и сидит в обнимку с новой поддержкой. Крис оттаскивает свой мешок подальше от других и отворачивается от этого мира. Трудный день. Насыщенный. А впереди ещё более насыщенные недели. Что их ждёт в этом удивительном месте? Только хайп и популярность? Или они правда сумеют изменить свою жизнь? Открыться людям, рассказать о своих проблемах. Изменить отношение к себе и к окружающим. Возможно ли это в их возрасте? Психика, установки, принципы, поведение и отношения с обществом сформировались у девушек уже давно. Есть ли хоть малейший шанс, что они не останутся прежними? Эти мысли посещают голову девушки громко и трезво. Но найти ответы на собственные вопросы она не успевает. Крис засыпает, едва её голова касается подушки.***
Утро явно начинается не с кофе. А с мучительных стонов со всех сторон. Да уж, спать на бетонном полу, с которым тебя разделяет лишь хлипкий матрас, – не самое приятное, что может быть. Так у всех же ещё похмелье пришло. После такой-то гулянки. Умыться негде. Воды попить негде. Хоть лежи и умирай. Но зато теперь она что-то соображает, это радует. Осознание происходящего приходит неожиданно. Ты на телевизионном проекте, вася. Тебя здесь заставят рассказывать то, в чём ты сама себе боишься признаться. Иначе никак. Подумают, что у тебя нет проблем – сразу вышвырнут. Придётся рассказывать. Доверять. Что это вообще такое? За последние годы Крис отвыкла от понятия доверия. Проблемы с самого утра начались у близняшек. Одна из них всё также ходила с перевязанным плечом. Насколько Крис помнила, Таня сломала бедолаге ключицу. А теперь ей стало хуже. Девушка сидела на полу и плакала. Её пытались утешить, но получалось слабовато. В итоге снова приехала скорая. Близняшку выводят во двор под руки. Её сестра рыдает, обнимает крепко-крепко. В сердце почему-то кольнуло. У девчонок есть такая поддержка. Они наверняка всю жизнь вместе. Помогают друг другу, общими силами справляются с общими проблемами. Ведь существует между близнецами какая-то особенная связь? В итоге побитая девушка забирается в машину скорой помощи и покидает одноклассниц. Новые подруги утешают её сестру. Девушки отправляются к большому автобусу. Он должен отвезти их на встречу с преподавателями. Он должен отвезти их в новую жизнь. Крис неожиданно почувствовала прилив вдохновения. Какие бы испытания не ждали её впереди, она вывезет всё. Она пришла сюда только за победой. Точно не искать какую-то дружбу. Ну чтож, посмотрим, что из этого выйдет. Погнали.