Начало
23 февраля 2022 г., 23:18
Примечания:
Ого 2 стр
Ну вот группа друзей и родственников идут из школы вечером и все конечно же усталые ведь учитель в последний день заставил поехать да и ещё куча дз надо зделать нашим героем за лето
Ш-бляяяяяя как я не хочу делать дз летом, вот почему нам задают на каникулы дз? Ведь мы же тоже люди а не твари.
Сказала Шизу еле стаящая на ногах
Н-мдаа ты в своём репертуале систер
Сказал Ник
Ю-друзья а го завтра собираемся все в доме Шизу и Ника? Сказал уставшим голосом Юкито
Н-не плохая идея
Сказал Ник
Ш-я за!
Ю-ну лан, а почему Ты Наоми молчишь? Спросил Юкито
Н- аа, просто не хочу общаться у меня настроение на нулевом, и хоть последний день учебы.. Сказала Наоми
Ю-оо, вот и нашь дом! Наоми пошли! Крикнул уже заворачивая к дому и доставая ключи из кармана сказал Юкито
Н- пока Юки и Наоми
Юки и Наоми- пока!
Н- ну чо Шизу Вадим домой?
Ш- конечн
А тут у меня распохнулась фантазия :)
На следующий день:
Переписка Шизу и Юки
Юки
Шизу а вы не забыли что мы собираемся у вас дома?
Шизу
А в какое время не
Сказал -_-
Юки
В 16:49
Шизу
Ок
Юки
Ну Лан пока
В 16:49
Все были уже у Шизу и Ника и они Играли в карты
Мать ш и н- Шизи и Ник тут мы договорились что вы с Юкито и Наоми едете к бабушке на лето!
Ш- хорошо мама!
Ю- Лан мы идём домой собирать вещи с Наоми, да Наоми
Н-да
Н- лан мы вас ждём в 17:35
Ю-ок
В 17:32
Все ждали автобуса чтоб сесть и поехать на место назночение. 17:35 все уже сели в автобус кто рисовал кто слушал музыку а кто вообще спал и вот уже в 18:30 они были на месте и уже были у бабушке а всё астольное напишу когда высплёсь ._.
Примечания:
Пишу это в 1:56 :_)