Путешествие по мирам

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 547 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Ну вот группа друзей и родственников идут из школы вечером и все конечно же усталые ведь учитель в последний день заставил поехать да и ещё куча дз надо зделать нашим героем за лето Ш-бляяяяяя как я не хочу делать дз летом, вот почему нам задают на каникулы дз? Ведь мы же тоже люди а не твари. Сказала Шизу еле стаящая на ногах Н-мдаа ты в своём репертуале систер Сказал Ник Ю-друзья а го завтра собираемся все в доме Шизу и Ника? Сказал уставшим голосом Юкито Н-не плохая идея Сказал Ник Ш-я за! Ю-ну лан, а почему Ты Наоми молчишь? Спросил Юкито Н- аа, просто не хочу общаться у меня настроение на нулевом, и хоть последний день учебы.. Сказала Наоми Ю-оо, вот и нашь дом! Наоми пошли! Крикнул уже заворачивая к дому и доставая ключи из кармана сказал Юкито Н- пока Юки и Наоми Юки и Наоми- пока! Н- ну чо Шизу Вадим домой? Ш- конечн А тут у меня распохнулась фантазия :) На следующий день: Переписка Шизу и Юки Юки Шизу а вы не забыли что мы собираемся у вас дома? Шизу А в какое время не Сказал -_- Юки В 16:49 Шизу Ок Юки Ну Лан пока В 16:49 Все были уже у Шизу и Ника и они Играли в карты Мать ш и н- Шизи и Ник тут мы договорились что вы с Юкито и Наоми едете к бабушке на лето! Ш- хорошо мама! Ю- Лан мы идём домой собирать вещи с Наоми, да Наоми Н-да Н- лан мы вас ждём в 17:35 Ю-ок В 17:32 Все ждали автобуса чтоб сесть и поехать на место назночение. 17:35 все уже сели в автобус кто рисовал кто слушал музыку а кто вообще спал и вот уже в 18:30 они были на месте и уже были у бабушке а всё астольное напишу когда высплёсь ._.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник