Часть 4
12 марта 2022 г., 00:41
Примечания:
Блять это часть говно...
Ваня обнял Серёжу и сказал.
-Сереж не плачь..!
Сергей не чего не ответив отвернулся от Вани и уткнулся носом в подушку.
-Сереж..!
Ваню всбесило что не было ответа.
Ваня сел на против Сережи,и смотрел ему в глаза.
-Зайчик,ой.... Серёж.
Ивану было очень стыдно за то что он назвал Серёжу"Зайчик"..
-Стоп... Как ты меня назвал..?!
-Сережа.
-нет,ты сказал зайчик...
Сергею понравилось обращение к нему,он обнял Ваню и перевернул его...
Кудрявый повис над дипинсом.
Да может быть Ивану и было противно но он не спротиволялся.
-Сереж...
-Ванюш..
Парни очень хотели спать,да не кто не знает может им и хотелось заняться сек**м,но они были очень уставшие.
Они так и уснули в обнимку.
~ Утро~(10:30)
Ваня проснулся от того что кто то шумит.
~мысли Вани~
Блять.. кто шумит?!
Хотя стоп всмысле кто?! Кудрявый.
Ваня раздражённо встал...
А,Сергей тем временем снимал тик ток.(НЕ РЕКЛАМА!)
-Сереж хули тебе не спится?!
-Я уже встал,не могу спать.
-Бессонница,война...М..м..меня тревожит...
-Сереж успокойся,все хорошо,я тоже переживаю. Хочешь я тебя обниму.?
-М..? Конечно..)
Ваня не чего не сказав, просто улыбнулся в ответ кудрявому.
Примечания:
В ДАННОЙ ЧАСТИ НЕТУ РЕКЛАМЫ..!