Это больше чем друзья...

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 947 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ваня обнял Серёжу и сказал. -Сереж не плачь..! Сергей не чего не ответив отвернулся от Вани и уткнулся носом в подушку. -Сереж..! Ваню всбесило что не было ответа. Ваня сел на против Сережи,и смотрел ему в глаза. -Зайчик,ой.... Серёж. Ивану было очень стыдно за то что он назвал Серёжу"Зайчик".. -Стоп... Как ты меня назвал..?! -Сережа. -нет,ты сказал зайчик... Сергею понравилось обращение к нему,он обнял Ваню и перевернул его... Кудрявый повис над дипинсом. Да может быть Ивану и было противно но он не спротиволялся. -Сереж... -Ванюш.. Парни очень хотели спать,да не кто не знает может им и хотелось заняться сек**м,но они были очень уставшие. Они так и уснули в обнимку. ~ Утро~(10:30) Ваня проснулся от того что кто то шумит. ~мысли Вани~ Блять.. кто шумит?! Хотя стоп всмысле кто?! Кудрявый. Ваня раздражённо встал... А,Сергей тем временем снимал тик ток.(НЕ РЕКЛАМА!) -Сереж хули тебе не спится?! -Я уже встал,не могу спать. -Бессонница,война...М..м..меня тревожит... -Сереж успокойся,все хорошо,я тоже переживаю. Хочешь я тебя обниму.? -М..? Конечно..) Ваня не чего не сказав, просто улыбнулся в ответ кудрявому.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник