Часть 1
23 февраля 2022 г., 22:51
Примечания:
Все в одной части
Зонтик спокойно сидел у себя в комнате и совсем не ждал гостей ,как вдруг
<<История как пришли два этих ну вы поняли>>
-скучно го к зонтику с ходим?
-не знаю
-типо Ромео(
-го попросим чай и подпольем ему Виагру?))
-ты чё !....ок пошли
*Пришли*
Воттттт
Зонтик открыл дверь и увидел. Этих двух и понял что не хочет их видеть но уже ничего не сделаешь и впустил их
-можно чай?
-хорошо..-*сделал чай и отошёл помыть руки*
-*подсыпал Виагру*..Продолжение?