Письмо 1
23 февраля 2022 г., 23:07
Привет, как поживаешь моя душа? Я знаю тебе больно, бывает одиноко. Ты прости меня, что так вышло. Но я правда стараюсь, знаю ты знаешь, что я для нас с тобой живу. Хочу чтобы ты поправилась, нашла свою отраду, страсть, проснулась наконец! Я помню как ты сияла в детские годы, как манила ты к себе. А теперь, ты все так же манишь и протягиваешь, лечишь израненные сердца, поддерживаешь в нужное время другие души. Знаю, что и тебя одну не оставят, знаю но все же, тебе не хватает чего то… Возможно любви? Но другой, не такой как у родных, не такой как у друзей. Ты хочешь иного, нового. Ты чувствовала это давно, но чувства эти ушли в творения, а не в ответ. А ты все ждешь, когда твою любовь примут, когда ты станешь одной единственной. Немного эгоистично и смешно, что так по детски. Может ты еще ребенок? Но отчего же мыслишь ты так трезво, а иногда жестоко? Живешь не в первые, но все так же хочешь быть одной единственной.