Пишу тебе, но ты это я

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 738 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Письмо 3

Настройки
      Пишу тебе в хорошем настроении, сегодня день начался потрясающе. А сейчас меня сопровождает нежная музыка и уличное солнце как будто освещает меня, каждую клеточку моего тела. Хоть и прохладно, но на душе так тепло. Хочется петь и танцевать на улице и улыбаться всем проходящим людям. А все это лишь от вдохновения в сегодняшний день! Не знаю, что будет завтра и через неделю. Но сейчас мне так хорошо! Как будто влюбилась, но нет не в человека, а в саму суть слова любовь, так странно и так потрясающе. Хочется видеть любовь везде, особенно в себе, поэтому все же вздыхаю, но не так как прежде. А сны, они опять стали яркими, может это все же солнце постаралось, в нем я так веселилась! Сегодня потрясающий день.       Как же я жажду этого прекрсаного чувсва ежедневно, оно придает силы и как будто сам смысл дня, а может и самой жизни. Звучит драматично, хотя все что я пишу в этом духе. Меня так забавляет все, сны, истории, которые я пишу, ситуации в жизни. Конечно много и неприятных моментов бывает, а у кого нет? Я бы посмотрела на такого человека. Сейчас меня все чаще начало волновать мое будущее. Какое оно? Кем я стану через 5 лет? Типичный вопрос на большинства собеседованиях, можно выдумать чушь для галочки, но а если серьезно, что будет? Слишком сложный вопрос, может быть он и прост для определенных людей, которые детально планируют свою жизнь и четко следуют своим планам. Да, расписание это круто, но куда интереснее, когда жизнь преподносит тебе неожиданные моменты. Короткие встречи, которые могут изменить взгляды на вещи. Жизнь так интересна, вот бы чаще чувствовать этот восторг от жизни!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник