Часть 1
23 февраля 2022 г., 23:04
В начале я немного опишу персонажа и его жизнь(на данный момент). Главного героя зовут Глейс ?* , 15 лет. Лучший друг это его сестра Маргаритка, хотя он пересекается (очень редко) с Гарри Озборном (его одногруппник, на год младше (был) Глейса), и с Трутом, Энди, Кэтти и Аквамарин Паркерами. Озборн и Паркеры это прям команда неразлеймечты**, друг за друга горой. Также эта семейка таскает к себе домой кучу животных, от дикой и большой кошки песочного цвета до мышей с длинным носом я не биолог так что извиняйте. Обожают петь и танцевать. Могут дойти до того что споют на публике просто для меня это шок поскольку я интроверт.
Я отклонился от темы.
Примечания:
* фамилию ещё не придумал
** Поправки не нужны