Горение звёзд освещало
мне путь, который
поможет найти тебя.
****
Придя домой всё должно быть не так. Всё должно радовать, а не это всё. Каждый день заканчивается одинаково. Дом, он, слёзы, лезвие, алкоголь, сигарета, сон. Иногда хочется вернуться в прошлое и начать жить заново. Может быть тогда не было всего этого? А может всё не так, как кажется? Он правда думает, что всё не так. Может просто прекратить всё разом, или лучше постепенно? Какая разница, его любовь просто рядом, но можно ли назвать это любовью? Достаточно просто снять розовые очки и весь мир рухнет. Именно по этому он их не снимал до сегодняшнего вечера.****
Придя домой Хан снова видеть его с двумя бокалами в руках. Сняв с себя верхнию одежду он идёт в ванную. Он сам не знает зачем ему это всё, но он просто любит. Когда он всё же вышел, сразу направился к своему парню. Не говоря ни слова он садится рядом и просто смотрит в потолок. Его парень поворачивать к нему голову и улыбается, протягивая бокал. –Привет, Сони, где ты так долго был? –снова эта ухмылка , снова эти глаза, которые так и горят желанием и жадностью. –Привет, Минхо, ты же знает что у меня работа, зачем спрашивать? –уже тошнит от этого человека, но он верит, что всё не так. Минхо подходит к нему заставляя выпить содержимое бокала. Последний глоток вина, бокал летит на пол в дребизги разбиваясь. Опять Джисон что-то сделал, но что? Ему прилетает второй бокал в ноги. Оставив пятна на синих джинсах Хана он тоже разбивается. И вот его опять берут за волосы, его тянут в сторону ванной. Зайдя туда Сон видит набраную ванную, не может быть что Ли набрал ему тёплой воды, чтобы он искупалась. Минхо набрал её для другого. Голова Хана опускается в воду и находится там примерно минуту. –Ну что нравится тебе, малыш? –злой голос ели как доноситься до ушей Джисона, он пытается остановить его, но не может. Отпустив Хана он пошёл спать, будто без этого он бы не уснул. Сону это надоело, как маленькие пытки каждый день. Он достаёт лезвие, порезы как всегда лёгкие, это не много успокаивает. Он проходит на кухню наливает себе последние вино в его жизни. Он на идёт на балкон, закуривает сигарету, медленно делает тяжки. Докуривает и выпиват вино, одиннадцатый этаж бычок летит вниз, следом бокал и сам Джи. Чувство свободы и пустоты. Неужели всё закончилось, больше не будет ничего. Ни Минхо, ни их совместной жизни, ничего. Сон рад, больше не будет издевательств, излишней ревности, и это глупой ухмылки, которую он так любил. Он много лет носил розовые очки, но только сегодня их снял. Не попрощавшись ни с кем, он просто закончил всё.****
Похроны. Хо стоит в чёрном костюме. А почему он плачет, если он только им пользовался? А может всё не так? Может он любил его просто не хотел этого? Поздно уже осознавать что-то. Он сам это сотворил с Джисоном.