25 мая 2022 года
14:15 дня
Температура 15°С
Уже как три дня Алекс, Луки и Руми шли к Джубалайф-Сити и по пути Алекс поймал еще одного покемона: Абсола. Которого Алекс назвал Лайт(Имя гг из тетради смерти отлично подошло). За все время пути Алекс с покемонами победил много диких покемонов в местных лесах и встретил много путников с которыми тоже сражался. И тем самым под набрался опыта в битвах. Сейчас Алекс с покемонами пришли на одинокую поляну чтобы перекусить и передохнуть. Алекс-Думаю здесь можно остановиться на обед. Луки-Наконец-то, я уж думала не поедим. Руми-Кстати да мы еще не обедали. Лайт-Тут я солидарен Алекс-Все таки уже три дня в пути, столько трудностей и новых друзей. И все это мы прошли вместе. Луки-Это да, но обед сам себя не сьест Алекс-хахаха! Ладно сейчас. Луки вот твой с ягодами Томато Луки-Спасибочки! Алекс-Руми вот твой с ягодами Розали Руми-Спасибо Алекс-Лайт вот твой с ягодами Колбур Лайт-Спасибо за еду Алекс-Всех накормил теперь я поем И все начали есть свою еду.*Момент поедания пропустим*
Алекс-Фухх. Поел. Ребят как наелись? Все лежали в кайфе от сьеденной еды. Луки-Я наелась. Руми-Я тоже Лайт-Мой живот переполнен. Алекс-Вижу всем хорошо. Как раз отдохнем и полюбуемся на природу. Ведь тут так красиво. Луки-Красота не описуемая. Но у того озера красивее. Руми-Да я согласна с тем что у озера красивее. Лайт-Вы про какое озера? Алекс-Около Оребурга, в лесу. Лайт-Все ясно. Может вернемся туда. Луки-Я тоже хотела бы туда вернуться. Руми-И я. Алекс-Вернемся как нибудь. Я хочу по путешествовать по Миру, потом после всего этого будем там жить и я на работу устроюсь инструктором либо писателем. Луки, Руми и Лайт-Писателем? И что писать к примеру будешь? Алекс-Не знаю, может книгу о том как стать успешным тренером. Луки-Это идея. Руми-Не знаю, зачем делиться своими секретами. Секреты на то и секреты чтобы их не рассказывали. Лайт-Согласен. Алекс-А может книга о любви человека и покемона. Луки стала красна как ягода Томато. Луки-О любви человека и покемона? Тебе не кажется что это звучит как то неправильно что ли. Руми и Лайт заметили что Луки покраснела Руми-А что это ты так отреагировала? В Алекса влюбилась? Лайт-*смешок* Серьезно? Я не ожидал такого. Луки стала еще краснее. Луки-Нет! Ничего я не влюбилась! Просто… необычная идея для книги. Лайт и Руми ехидно улыбнулись Лайт и Руми-Ну да. Ну да. Конечно. Луки Смутилась. Луки-Я серьезно! Лайт и Руми-Верим! А Алекс смотрел на это и Пытался не засмеяться. В Итоге Алекс потихоньку подошел к Луки сзади и сказал шепотом. Алекс-А может они правы? Луки стала краснее всего что существовало. Луки-Алекс! Хватит меня смущать! Алекс-Ладно, ладно все хватит нам в путь скоро. И так они собрались в путь до Джубалайф-Сити.*Через 7 часов пути*
Наши герои добрались до Джубалайф-Сити. Это был самый Технологичный город который когда либо был в Мире(Night-city из киберпанка наверное). Как говорится сначала пройтись по достопримечательностям. Первым местом стало здание компании Покетч. Компания Покетч-это компания производящие Покекетч. Это такие Смарт-Часы(Как Apple watch проще говоря). И как раз там проводилась акция на бесплатный покетч. Нужно было найти 3 клоуна у каждого из которых была викторина. Алекс это решил пропустить ведь ему не были нужны какие то часы. Вторым местом было Глобальной торговой станцией или же говоря проще место где можно купить почти все(Нелегальное не продается(Логично)).Тут Алекс Решил купить подарки своим покемонам. Для Луки Алекс взял. Крутые Боевые перчатки. Луки когда их увидела очень обрадовалась. Луки-Это мне? Спасибо!-сказала это и обняла его, поцеловав в щечку. Алекс от такого смутился, но все же сказал. Алекс-Да ладно, все-таки ты мой первый и любимый покемон.(Тут можно заметить что Луки Алексу все таки нравится, но он этого пока не понял. Именно как парень с девушкой.) Алекс купил Руми ожерелье с волшебным камнем усиливающим её способности. Руми-Ой это мне? Спасибо за ожерелье! Мне оно очень понравилось! Алекс-Оно не простое, а ещё и усиливает твои способности. Руми-Какой полезный подарок. А Луки ты что подарил? Алекс-Боевые перчатки. Тоже полезный подарок. Руми-Даже не знаю что сказать. С одной стороны полезный подарок, а с другой... Алекс-Ей очень понравилось, она даже в щёчку поцеловала. Руми-Что?! Я так и знала! Что она в тебя втюрилась! Алекс-Да я уже догадался. Алекс взял Лайту повязку тьмы, усиливающую темные способности. Лайт-Ммм? О это мне? Спасибо Алекс. Я тебе благодарен. Алекс-Да не стоит! Луки ходя по магазинам нашла что подарить Алексу. *В мыслях Луки* Блин, почему все говорят что я влюбилась в Алекса. Или же может они правы, а я этого не понимаю? Если так посмотреть я и вправду его люблю. Не как тренера, а как парня Но это неправильно! Так быть не может. А хотя… Плевать! Я его люблю и хочу быть с ним! Сейчас возьму ему подарок и признаюсь! *Тута конец мыслей Луки* Луки зашла в какой то магазин и долго поискав нашла идеальный подарок. Это… Авто-ручка с красивыми серебряными инициалами. (Если кто спросит почему читай выше) Луки купила эту ручку(денег ей дал Алекс) и пошла в Алексу. Алекс сидел в кафе и пил чай. Тут Луки подошла с подарком. Луки-А-Алекс. Алекс-А? Что такое Луки? Луки-Я думала что тебе подарить, ведь ты подарил мне перчатки, теперь моя очередь подарить. Помню ты хотел стать писателем, и поэтому. В-Вот.-и протянула футляр с Авто-ручкой. Алекс-Луки… Спасибо! Это лучший подарок!-сказав это Алекс обнял Луки. Луки-Алекс и ещё кое что Алекс-Ммм? Что ещё хотела? Луки-Я хотела тебе сказать… Я люблю тебя! Алекс встал в ступор. Его чувства и здравый смысл боролись не на жизнь а на смерть. Все же Алекс решился. Алекс-Луки… Я тоже люблю тебя. И тут уже Луки вошла в ступор, но также быстро из него вышла и взяв себя в руки поцеловала в губы своего возлюбленного. Алекс сначала не понимал, но потом начал активно отвечать на поцелуй. Когда воздух закончился им пришлось прекратить поцелуй и между их губами образовалась нить из слюны. Алекс-Может найдем место для ночлега? А то ночь на дворе. Луки-Да пойдем ещё остальных друзей найдем. И тут откуда не возьмись появились Руми и Лайт. Руми-Я догадывалась что вы сладкая парочка. Лайт-А я это ещё давно понял. И тут Луки с Алексом стали краснее помидора. Руми-Ладно идёмте а то на ночь без комнаты будем. Тут все согласились и пошли в гостиницу. Алекс-Нам 1 номер пожалуйста. Мужчина на ресепшене-Хорошо вот ваш ключ. Алекс-Спасибо. В номере было 2 кровати, небольшая кухня и санузел с душем. Алекс-Нас четверо а кроватей две. Значит будем спать по двое на одной кровати. Луки-Я с Алексом Руми-Так никто и не сомневался. Тогда я с Лайтом. Алекс-Ок *Одни процедуры перед сном спустя* Алекс лег спать с Луки, а Руми с Лайтом Алекс-Спокойной ночи всем. Луки-Спокойной ночи. Руми-Спокойной ночи. Лайт-Спокойной ночи. И все уляглись спать.