я схожу с ума~

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 403 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Токио - шумный город, который постоянно полон людей. Кажется, что тут живут самые разные люди. Различны они по национальности - японцы, корейцы, китайцы и огромное количество туристов. Тут живут и белые и черные люди, и совсем маленькие и очень высокие, худые и полненькие, зожники и люди, которые едят все, что вздумается, домашние и тусовщики, дружелюбные и одиночки, психически здоровые и не совсем. Об одном жителе последней группы сегодня и пойдет наш разговор. Бокуто Котаро - студент токийского университета.Он высокий, широк в плечах, имеет хорошо накаченные руки и мощные ноги, да и тело в целом подтянутое и спортивное. он силен, но не глуп.этот парень имеет глаза цвета золота и пепельные волосы, с темными корнями. Лицо же имеет острые очертания, благодаря которым, взгляд кажется еще аккуратнее и внимательнее. Он часто хлопает глазами, когда что-то не понимает, и из-за длинных ресниц кажется словно он сейчас взлетит на небо. Улыбка. Она теплая, всегда дарит уют и спокойствие на душе. В общем и в целом как говорится не парень - мечта девчонок и что уж скрывать, многих мальчиков. Бокуто действительно "сова", как его называют многие друзья и знакомые, из-за его цвета волос, но звание"совы" он получил в основном за счет сбитого режима сна. Сегодняшний день тому доказательство. Парень живет довольно далеко от универа и дорога занимает прилично времени, а это как вы могли догадаться значит, что нужно каждое утро вставать хотя бы на часик раньше обычного, с учетом того что занятия начинаются ровно в 8. Но зачем спешить ложиться спать, если можно почесать языками с Куроо всю ночь, а ближе к утру лечь спать. Именно так видимо и подумал наш герой, никак иначе нельзя объяснить причину, по которой он решил лечь спать за пол часа до будильника. Услышал ли он его? Ответ очевиден. И вот, на часах уже около обеда, красавчик довольно лежит в кроватке, крепко обнимая подушку(а ведь мог бы вас, если бы он был не 2д..) и улыбаясь во все зубы, видимо снится что-то хорошее. Может он видит во сне вкусный тортик? Или как он едет с друзьями на отдых? А может ему снится что-то волшебное и необычное, ну или препод зачет автоматом поставил, ведь это больле всего подходит для такого выражения лица. К сожалению улыбка с лица слетела, словно бабушкин блинчик со сковороды, когда его разбудил солнечный луч, попавший сквозь плотные шторы, а сонные глаза увидели на телефоне 12.47. "БЛЯТЬ" - это была его первая мысль вместо "доброго утра" или "как хорошо спалось", а спалось действительно хорошо. Но это сейчас уже не волновало Котаро. Одной рукой чища зубы, а второй натягивая помятые темные джинсы, Соня побежал собирать сумку. Своими медвежьми лапами(ну или лапками:3) он уронил вазу со стола, точнее это сумка сбила вазу. Неважно, ведь она лежит уже разбитая, так что поздно что то выяснять. Убирать осколки времени не было, поэтому голодный Бокуто вылетев из разгромленной квартиры полетел в универ. "Опоздать на консультацию препода, у которого завтра экзмаен никак нельзя" - с такими мыслями он летел всю дорогу. Та самая консультация начиналась в 13.30. Да он не попал сегодня ни на одну пару, да он пошел в разных носках, да он разбомбил утром квартиру, пока собирался в универ, да он всю ночь трындел со своим лучшим другом, выясняя у кого больше половой орган и почему нельзя делать бабки на бабках. Ну и что?! Главное, что он всеми силами старается попасть к преподавателю на занятия, как самый ответственный студент и пример для подражания(сарказм). Вероятнее всего он бы продолжил спать, если бы завтра экзамен принимал кто-нибудь другой, тот же Савамура Дайчи или же Мия Атсуму. Эти два мужика классные, они всегда ставят нашей "сове" автомат, ведь на тройку то он знает, а для сдачи больше и не надо, верно? К его большому сожалению завтра его мучителем и правителем котла, в котором Котаро будет принимать ванну будет Тендо Сатори. Строгий учитель, требующий высокого уровня знаний своего предмета. О каких мать его знаниях может идти речь, если этот сонный придурок даже не знает название предмета, по которому будет идти экзамен? Как же ему удалось сдавать его в предыдущие года? Вопрос хороший и даже был бы интересным с разных точек зрения. Но вышло так, что наша хитрая жопка пронюхала почву и поняла одну истину: такие как Тендо поставят тебе тройку, если видят, что ты посещаешь пары и консультации этого препода. Возможно это им льстит и они считают, что студенту нравится то, как ведет преподаватель занятие и ходит, чтобы послушать своего наставника. А может это связано с тем, что преподаватели полагают - "раз ходит на занятия, значит не плевать на учебу и он ей интересуется". Не первый, не второй случай не подходят для нашего студента. Он ходит, чтобы его видели и понимали, что он еще жив. Так или иначе, сегодня пар у Сатори не было, а это значит, что если Бокуто успеет, то все может быть не так уж и плохо. Итак, вернемся к пути Бокуто. Утром было солнечно и тепло. Было. Было именно до того момента, как Котаро вышел на улицу. Словно тучи ждали его выхода и понимали, что он пойдет в одной лишь белой помятой рубашке. Начался ливень. Ветер дул молниеносный. Парень за 15 минут долетел до автобусной остановки, хотя обычно этот путь у него занимает не менее получаса. Ждать транспорт еще минут 7, на нем он успеет в универ. Гроза усиливается. Дождь переходит в град, а навес на остановке весь течет и толку от него особо нет. Он промок до нитки. Его рубашка уже не прикрывала спортивные мышцы, которые покрылись мурашками. Теперь каждый прохожий мог любоваться телом этого красавчика, а если быть точнее то им и любовались, только не прохожие, а пассажира автобуса, в который наш парень уже сел. Сев на ближайшее свободное место, парень откинул голову назад переводя дыхание. Рукой он поправил свои отросшие волосы, ведь те так и лезли в глаза. Казалось, что на него смотрят все, да по сути так и было. А вы бы не смотрели на высокого блондина, в мокрой просвечивающей рубашке и просто ахуенным торсом? Наш герой чувствовал на себе эти взгляды. Он не был польщен или самоуверен, но он и вовсе не стеснялся, скорее его голова была забита другим. Он был голоден, с утра так ничего и не поел, а денег в кармане хоть бы на проезд хватило. Слушать нудные лекции на голодный желудок та еще мука. Главное, чтобы этот самый желудок не дал о себе знать в самый неподходящий момент, заурчав на всю аудиторию, притягивая взгляды не только девушек, следившими за каждой линией тела, но и препода, имеющий право просто выгнать. Не самый красивый хэппи энд. 13.34 - именно это время увидел парень на часах. четыре минуты не такое уж и большое опаздание, но в таком случае где же преподаватель и остальная группа в которой учится Котаро? Спустя минутного залипания в стену, тот решает включить интернет и узнать в чем дело. "новое закрепленное сообщение" - без раздумий нажимает на уведомление. "Уважаемые студенты, к вашему счастью и к моему горю экзамен переносится на следующую неделю, как и сегодняшняя консультация. Положительный тест на ковид не дает мне выйти к вам в универ. Рекомендую вам всем также сдать мазок. Приношу извинения за неудобства". "Серьезно, блять? Я пиздошил сюда, мокрый как сучка, а ты хрыщ старый заболел? А ВЧЕРА ТЫ НЕ МОГ ЗАБОЛЕТЬ? Пидорас ебучий, еще в этот автобус сранный залез..АВТОБУС" - мысли и гнев парня перебивает сознание, что если он сейчас не сядет на автобус, на котором приехал, то следующий придет лишь через два часа. Вылетев на улицу тот обнаружил, что "поезд ушел". Его ожидает час прогулки под холодным дождем домой. -Что за день? Все не так с самого утра. Ебись оно конем. -парень уже говорил мысли вслух, он был разъярен. -Да не ссы, впереди еще хуже) -Спасибо за поддержк.. - всю дорогу парень смотрел себе в ноги, он резко поднял голову чтобы оглянуться и понять, кто ему ответил. Голос был незнакомым, но вокруг себя он никого не обнаружил. Ему не могло показаться, он точно слышал, что кто-то ему ответил. Тот обеспокоенно начал крутить лицом в поисках собеседника -Не ищи, не найдешь. Ну, мы с тобой еще повеселимсяяя) - последнее слово он протянул, словно оттягивал удовольствие -Кто ты мать твою? И где ты? - ответа не последовало. - Я с тобой разговариваю. Алло прием. Парень перешел уже на крик, как вдруг понял, что на него таращаться люди, только уже не из-за тела, а из-за разговор или даже буянства с воздухом, тогда он успокоился "Мне не могло показаться. Я ведь слышал. Мы еще повеселимся.. что за бред? я что крышей поехал?" - так он стоял на месте еще минут 10, дождь в отличии от парня начал успокаиваться и тот пошел домой, полностью погруженный в эти мысли и этот голос"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник